This version of the page http://www.comptek.ru/box/1475 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-11. The original page over time could change.
CompTek | Оборудование | Оборудование | VoIP-шлюзы Dialogic Media Gateway
Новости
О компании
Оборудование
Учебный центр
Для партнеров
Online-конференции
Техподдержка
Компьютерная
телефония
Новости
Решения
Оборудование
  Интерфейсные платы
  Платы с media-ресурсами
  Оборудование SS7
  Платы FXS для построения Call-центров и Soft-PBX
  Платы и серверное ПО для IP-телефонии
  Распознавание речи
  Введение в технологии
Программирование

Поиск: 
  VoIP-шлюзы Dialogic Media Gateway
 

    VoIP-шлюзы Dialogic Media Gateway (далее - DMG) - надежные, гибкие, простые в настройке и недорогие media-шлюзы, которые можно использовать в любых конвергентных решениях.

    DMG сертифицированы Microsoft® и являются официально рекомендованными media-шлюзами для продукта Exchange Server 2007 Unified Messaging.

    Существуют 3 основные типа DMG – для подключения по потокам E1, по аналоговым линиям и внутренним цифровым линиям различных PBX с фирменными протоколами.

    Модель DMG2000 подключается по потокам Е1 и поддерживает протоколы связи Euro-ISDN, QSIG, 5ESS и CAS.

    Емкость телефонного подключения: 1, 2 или 4 потока E1. Решение выполнено в стандартом промышленном 19-ти дюймовом конструктиве. Более подробная информация содержится в техническом описании.

    DMG1000 поддерживает подключение по аналоговым линиям или по фирменным цифровым протоколам внутренних extension’-ов, позволяя подключить до 8-ми портов к следующим PBX: Alcatel, Avaya, Fujitsu, Mitel, NEC, Nortel, Siemens.

    Подключение по фирменным протоколам позволяет использовать такие функции как удержание вызова, переадресация, индикатор сообщений MWI и другие. При работе с УАТС Ericsson перечисленные функции поддерживаются при интеграции с DMG1000 через серийный порт.

     Более подробная информация содержится в техническом описании.

    VoIP-шлюзы DMG поддерживают протоколы H.323 v3, SIP а так же дополнительные сервисы в соответствии со стандартом H.450, такие как ожидание и удержание вызова, переадресация, индикатор сообщения MWI и другие. Поддерживаются кодеки G.711, G.723.1, G.729ab а так же эхоподавление в соотвествии с G.168.

    Все шлюзы имеют встроенный WEB-сервер, представляющий удобный WEB-интерфейс для конфигурирования и загрузки новых версий ПО. Помимо этого, поддерживается настройка и диагностика DMG по последовательному порту.

    Шлюзы DMG являются органичным и рекомедованным Microsoft® дополнением к концепции Microsoft® Unified Communications, анонсированной корпорацией к выходу во втором квартале 2007 года.

    Более подробная информация о продуктах содержится в приведенных описаниях:
Dialogic Media Gateway 2000
Dialogic Media Gateway 1000


Документы по теме   / Оборудование /  


    E-mail: sales@comptek.ru   tel: (495) 745-2525 и 785-2525    Схема проезда    Обратная связь   Вакансии   
    Copyright © 1996-2007 CompTek