Пансионат Изумруд, Севастополь , Крым описание и отзывы о Пансионат Изумруд в Крыме, Севастополь
Он шел из северных лесов Равниной, солнцем опаленной, И к морю Черному пришел     Усталый, утомленный.
И грудь косматую свою Вглубь погрузил, отрады полный, И замер так...С тех пор его     Ласкают моря волны...



И.А. Белоусов
+7 (495) 777-19-42

объекты размещения Севастополя

VIP
Дизайн-отель Херсонес (0)
Частная гостиница Отрада (0)



Престиж
Пансионат Изумруд (0)
Частная гостиница Андромеда (4)



Стандарт
Автокемпинг Учкуевка (0)
Туристическая база Севастополь (0)
Частный пансионат Афалина (0)



Эконом
Гостиница Крым (0)
Мотель Листригон (0)
Туристическая база Мокроусова (3.84)
Частная гостиница Лаванда (0)



Главная > Каталог объектов размещения > курорт Севастополь > отель Пансионат Изумруд

 0

 рейтинг

Пансионат Изумруд, курорт Севастополь, Крым








Категория Престиж
Описание Бухта Ласпи, в которой находится пансионат Изумруд, является уникальным природным заповедником. Ласпинская долина известна своей неповторимой природой – это одно из немногих мест, где растут реликтовые и эндемичные растения, причем, некоторые из них относятся еще к доледниковому периоду. Помимо красивейшей природы, бухта Ласпи может похвастаться еще и особым оттенком морской воды, который и дал название пансионату.

Находится пансионат Изумруд в 30 км. от Севастополя, в можжевеловой роще, что лучше всего показывает, какой чистый здесь воздух: как известно, за сутки 1 га можжевельника испаряет почти 30 кг. фитонцидов – этого достаточно, чтобы очистить от болезнетворных бактерий атмосферу крупного города. В корпусах представлены трех- и четырехместные номера нескольких категорий, в номерах - телевизор, холодильник, удобства, из окон части номеров открывается вид на море или горы.

На территории пансионата находятся 3 пляжа. 2 пляжа бетонированные: сход в воду осуществляется с пирса, сразу на достаточную глубину. Один пляж предназначен для детей – у берега довольно мелко, сход в воду постепенный. Пляж галечный. Здесь понравится взрослым и юным любителям подводного плавания: куда приятней наблюдать за жизнью подводных обитателей в естественных условиях, нежели в самом шикарном аквариуме. А здесь для этого имеются все условия: песка нет и вода очень прозрачная.
Расположение Проезд: от Севастополя рейсовым автобусом "Севастополь-Ялта" или "Севастополь-Форос" до остановки "Ласпи", далее вниз к морю ~ 2,5км.
Услуги Питание: За дополнительную плату - 5у.е. с человека в сутки; полный пансион в зале улучшенного питания - 7у.е. с человека в сутки. Водоснабжение: корпус №1: горячая вода по графику вечером. корпус №2: холодная и горячая вода (водонагреватели) постоянно; Инфраструктура: три бара, кафе, ресторан, библиотека, русский бильярд, кинозал, открытая танцевальная площадка, магазины продуктовый и промтоварный, платная автостоянка в 50 м от пансионата, телефон-автомат, заказ ж/д и авиабилетов. Сауна с бассейном и комнатой отдыха; фруктовый рынок. Экскурсии, развлекательные программы, детские праздники. Детские и спортивные площадки: волейбол, бадминтон, настольный теннис. Пляж: бетонный. Оборудован навесами, лежаками, кабинками для переодевания; небольшой детский пляж с крупной галькой. На пляже кафе, спасательная служба, прокат яхт, скутеров, аквалангов, масок и ласт.
В номере
  • Корпус №1 (3 этажа)
    • 2-х местные блочные номера с видом на горы и на море. В блоке два номера по 9кв.м, удобства на блок (душ, туалет, умывальник). В номере холодильник. Мебель: две кровати, тумбочки, столик, встроенные шкафы. Телевизор в холле. В блоке один из номеров - с балконом.
  • Корпус №2 (5 этажей)
    • 3-х местный номер 1 категории (с ТВ) и 2 категории (без ТВ). Общая площадь 16кв.м, балкон с видом на горы или море. В номерах холодильник, совмещенный санузел (душ, туалет, умывальник). Мебель: три односпальных кровати, шкаф, тумбочки, стол, стулья, зеркало, набор посуды; обои, ковровое покрытие.
    • 2-х комнатный 4-х местный номер "Люкс". В номере телевизор, холодильник, балкон. В комнатах (по 16кв.м) три односпальных кровати и раскладной диван, шкаф, тумбочки, четыре стула, стол, зеркало, набор посуды; обои, ковровое покрытие


  • e-mail: info@travelcrimea.ru
    ТУРИСТАМ     ЦЕНЫ     КУРОРТЫ     ОБЪЕКТЫ РАЗМЕЩЕНИЯ     ОТЗЫВЫ     ФОРУМЫ     КОНТАКТЫ