Обсудить пансионат на форуме  |  На главную   
следующее фото
Украина, Крым
с. Ходжи-Сала,
ул. Э.Челеби, 7
Телефон/факс: (06554) 5-07-24
E-mail: mangyp@rambler.ru

Свидлов Борис Иванович
Мангуп большая, сложенная мшанковыми известняками гора-останец, поднимающаяся над уровнем моря почти на 600 метров. Он возвышается словно остров среди трех смежных долин - Каралезской, Джан-Дере, Ай-Тодорской. С трех сторон обширное Мангупское плато заканчивается скалистыми обрывами. Северный склон прорезан тремя глубокими оврагами: Капу-Дере (Воротный овраг), Гамама-Дере (Банный овраг), Табана-Дере (Кожевенный овраг). Между оврагами четыре мыса, как бы четыре гигантских пальца, протянутых к северу. Восточный мыс называется Тешкли-Бурун (Дырявый мыс), следующий к западу Елли (Ветреный), затем Чуфут-Чоарган-Бурун (Мыс призыва иудеев) и, наконец, Чамны-Бурун (Сосновый мыс).
У подножия горы удобные стоянки для палаток и небольшой пансионат в частном доме со всеми удобствами, баней и автостоянкой.
Телефон, холодильник и Интернет. Хозяина зовут Борис Иванович. Он поможет составить маршрут прогулки и проведет увлекательную экскурсию по пещерным городам и монастырям.
Имеется инструктор для сопровождения в походе и для спусков с аквалангом. Прогулку можно организовать в горах или по морю, с рыбалкой и купанием. Питание на чайхане возле дома, можно накрыть стол и в номере. Дегустация вин. Кухня домашняя, парное молоко коровье или козье, свежие хлеб, яйца и зелень с огорода. Имеющиеся травы, голубая глина, баня, массаж и парапсихолог помогут приятно провести время и поправить свое здоровье. Можно заказать лошадей или ослов под седлом, машину или автобус, прогулку морем на ялике или яхтой, опытные инструкторы помогут спуститься с аквалангом и набрать рапанов для ужина. Машиной вас встретят с поезда или вывезут на маршрут. Озеро возле пансионата рыбное и удочка всегда найдется, а для любителей имеется катамаран и лодка. На берегу торговая точка: свежее кеговое пиво и мороженое. Красивые ландшафты и положительная энергетика круглый год привлекают сюда людей умственного труда. Художники и композиторы, музыканты и писатели активизируют свои творческие способности. Приятного вам отдыха.

Прайс-лист на наши услуги:

Общие услуги

Наименование Цена Единицы Примечание
Проживание 100 грн. за номер в сутки
Баня 50 грн. в час
Душ 3 грн. с человека
Массаж 20 грн. с человека
Экскурсии 50 грн. группа 15 человек
Интернет 10 грн. в час


Питание

Наименование Цена Единицы Примечание
Комплексное 35 грн. в сутки с человека
Под заказ договорная    
Вина договорная    


Транспортные услуги

Наименование Цена Единицы Примечание
Трансфер 1 грн. километр
Лошади 40 грн. в час
Ослы 30 грн. в час
Катамараны, лодки 5 грн. 15 минут
Вы можете отправить нам сообщение
Имя
Телефон
Email
Сообщение