This version of the page http://www.sutki.net/films/9775.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-10. The original page over time could change.
Фильм "300" заработал $70 миллионов за выходные | СУТКИ
Имя пользователя
Пароль Забыли пароль?
Не пропусти главное!
Кино и ТВ | 12 Март 2007, 09:45 | фото: 8 | отзывов: 1

Фильм "300" заработал $70 миллионов за выходные

Фильм Зака Снайдера "300 спартанцев" ("300") продемонстрировал впечатляющие кассовые результаты за первый уикенд в прокате.
РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА
19/03/2007 Лучшие фильмы уикенда: 300 спартанцев, трое реальных кабанов и одна Сандра Баллок

По данным Boxofficemojo.com, картина собрала $70 миллионов - это новый рекорд для марта и рекорд для самого Снайдера. Если учесть, что на производство фильма была потрачена весьма скромная по современным меркам сумма в $65 миллионов, то можно утверждать, что картину ждут более чем успешные финансовые результаты.

С такими рекордными результатами стартовали ранее два кинохита - "Матрица: перезагрузка" (The Matrix Reloaded) и "Страсти Христовы" (The Passion of the Christ).

На втором месте с большим отрывом финишировала комедия "Дикие кабаны" (Wild Hogs). Ей удалось собрать чуть более $28 миллионов.

Далее в десятке лучших фильмов минувшего уикенда новичков не было, и за призовые места боролись картины, которые уже находятся в прокате не первую неделю.

Детская картина «Мост в Терабитию» (Bridge to Terabithia) - рассказ о мальчике и девочке, скрывающихся в выдуманном мире от уродливой реальности – занимает третье место.

Комикс-блокбастер от кинокомпании Sony «Призрачный гонщик» (Ghost Rider) с Николасом Кейджем в главной роли опустился на четвертую позицию.

На пятом месте – триллер «Зодиак» (Zodiac) от кинокомпании Paramount Pictures. В ленте известного режиссера Дэвида Финчера («Бойцовский клуб», «Комната страха») сыграли Джейк Джиленхаал, Марк Руффало и Роберт Дауни-младший. Это история о реально существовавшем, но так и не пойманном ФБР серийном убийце по прозвищу Зодиак, на счету которого за два года зверств накопилось 37 человеческих жизней.

Шестую позицию удерживает кинокомедия от кинокомпании DreamWorks «Норбит» (Norbit) с Эдди Мерфи (Eddie Murphy) в главных ролях – известный комик опять играет сразу двух персонажей – парня Норбита и его толстуху-невесту.

На седьмом месте – триллер "Номер 23" (The Number 23), в котором знаменитый комик Джим Керри выступил в несмешном драматическом образе. По сюжету психологического триллера, в руки Уолтера Спэрроу (Керри) однажды попадает книга, содержание которой, точь-в-точь повторяет его жизнь. Одно лишь различие – вместо ожидаемого хэппи-энда, книга заканчивается убийством. Уолтер начинает догадываться, что вскоре убийство произойдет в реальности.

Восьмую строчку оккупировали лирические комендианты Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) и Хью Грант (Hugh Grant) с фильмом «Слова и музыка» (Music and Lyrics).

Триллер «Утечка» (Breach) оказался на девятом месте. Крис Купер (Chris Cooper) играет Роберта Ханссена - агента ФБР, пойманного в 2001 году на продаже страшных американских тайн России, а Райн Филипп (Ryan Phillippe) – молодого агента, который помогает нейтрализовать Ханссена.

Замыкает десятку лучшим фильмов минувших выходных политически-историческая драма "Изумительное благоволение" (Amazing Grace), действие которой разворачивается в Англии в 18 веке.

Лидеры проката в Северной Америке, 9-11 марта 2007 г.:

1. 300 - $70 млн (всего с начала проката $70 млн)
2. Реальные кабаны/ Wild Hogs - $28 млн ($77.4 млн)
3. Мост в Терабитию/ Bridge to Terabithia - $6.87 млн ($67 млн)
4. Призрачный гонщик/ Ghost Rider - $6.8 млн ($104 млн) 
5. Зодиак/ Zodiac - $6.77 млн ($23.7 млн)
6. Норбит/ Norbit - $4.31 млн ($88.3 млн)
7. Номер 23/ The Number 23 $4.2 млн ($30.4 млн)
8. Слова и музыка/ Music and Lyrics - $3.83 млн ($43.8 млн)
9. Утечка/ Breach - $2.61 млн ($29.1 млн)
10. Изумительное благоволение/ Amazing Grace - $2.53 млн ($11.4 млн)

Присылайте работы!  |  Информеры!

ПО ТЕМЕ
Блокбастер "300" продолжает покорять зрителя
Премьера блокбастера "300" сорвала овации
"Реальные кабаны" стали лучшим фильмом выходных
 Кино   Деньги$$$   Boxoffice 
Рейтинг материала: 2 | Отдать голос
отправить другу печатная версия обсудить в форуме

  Отправить
Подпишись на новости 

ПОП-АРТ ПАПАРАЦЦИ КИНО И ТВ МУЗЫКА ГАДЖЕТЫ НЮ-АРТ МОДА И СТИЛЬ БОНУС
Новости АФИША Фильмы Трейлеры Досье Карикатуры Глаз народа Пресс-релизы Информеры Форум В избранное Подпишись на новости
В РАЗДЕЛЕ СЮЖЕТЫ
Джордж Клуни очаровал Дубай 
Актер и режиссер приехал на кинофестиваль в ОАЭ, чтобы «налаживать мосты между США и арабским миром, разрушенные после вторжения в Ирак в 2003 году».
......
Лидеры кинопроката: Золотой компас не впечатлил зрителей 
Темные начала: Золотой компас – высоко-бюджетный фэнтези-фильм с Николь Кидман и Дэвидом Крейгом в главных ролях, взял низкий старт в бокс-офисе США, и, несмотря на лидерство, скоро сдаст свои позиции.
......
Николас Кейдж вместе с женой отправился на премьеру в Токио 
В четверг в столице Японии состоялась премьера фильма Сокровище нации 2: Тайная книга режиссера Джона Тартелтауба (Jon Turteltaub).
......
Первые кадры картины Секс и город 
На днях появились кадры полнометражной картины по мотивам сериала Секс и город, съемки которого начались в сентябре.
......
Кира Найтли пришла на Искупление 
В четверг актриса с изменившейся прической и в откровенном платье появилась на показе фильма Искупление, мировая премьера которого запланирована на сегодня.
......
Джордж Клуни очаровал Дубай 
Актер и режиссер приехал на кинофестиваль в ОАЭ, чтобы «налаживать мосты между США и арабским миром, разрушенные после вторжения в Ирак в 2003 году».
Американская трагедия Без цензуры - эксклюзивный русский трейлер 
Брайн Де Пальма преподнес неприятный сюрприз Белому дому, сняв самый реалистичный и шокирующий фильм о преступлениях американцев в Ираке.
Уилл Смит презентовал последний мега-блокбастер года 
В среду в Токио состоялась премьера картины Я – легенда, режиссера Френсиса Лоуренса.
Джонни Депп-потрошитель: мировая премьера Суини Тодда 
В понедельник в Нью-Йорке состоялась мировая премьера картины об ужастном маньяке Суини Тодде, показ которой состоялся в кинотеатре Ziegfeld Theatre.
Топ-50 самых умных в Голливуде - рейтинг с сюрпризом 
Журнал Entertainment Weekly составил список из 50 самых умных знаменитостей Голливуда. Не обошлось без интриги: рейтинг разбил самую звездную пару на Фабрике грез, подарив почетное место Анджелине Джоли и оставив Брэда Питта за бортом.


СВЕЖЕЕ В ФОРУМАХ
Музыка
MaxNRG [Funk Masters] | 30.11.07 | 00:42
14.12.2007 NU:TONE [Hospital, UK] @ Cinema, Київ
Музыка
MaxNRG [Funk Masters] | 30.11.07 | 00:40
14.12.2007 NU:TONE [Hospital, UK] @ Cinema, Київ
Жизнь в картинках
Antey | 19.11.07 | 03:02
Интернет
Фильмы
lemaa | 08.11.07 | 16:38
Режиссер Александр Шапиро презентует новый фильм "Спино
Фильмы
KinoKat | 05.11.07 | 18:00
Режиссер Александр Шапиро презентует новый фильм "Спино
Регистрация в форуме

Не пропусти главное!
 Секс и эротика   Кино   Музыка   Папарацци   Интервью   Спорт   Гаджеты   Любовь-морковь   Культ-Арт   Слухи   Знаменитости топлесс и в бикини   Смешно   Деньги$$$   TV   Голливудская тусовка   Авто   Скандалы   Boxoffice   Алко/нарко   Угадай, кто???   События в городе   НОВОЕ БРИТАНСКОЕ КИНО-2007   Наши звезды   Фото-эксклюзив знаменитостей   Дети знаменитостей   Страх и ненависть   Премьеры недели   Вирту@л и игры   Видео   Мода и ее жертвы 
А В ЭТО ВРЕМЯ Кайли Миноуг устроила шоу в прямом эфире - видео
Бритни Спирс выгнали из клуба
Джордж Клуни очаровал Дубай
Памела Андерсон в дурном вкусе
DJ Толя опять в эфире - видео
Лидеры кинопроката: Золотой компас не впечатлил зрителей
Джоли и Питт устроили фурор на ринге
Розарио Доусон защитила свою располневшую коллегу
Анна Курникова в глянце
Лили Аллен не знает, что делать с успехом
Эмма Уотсон в журнале InStyle Magazine
Угадай, кто: прячется за капюшоном
Брюс Уиллис пошел в отрыв с дочкой
Карл Лагерфельд и Chanel: частная вечеринка в Лондоне
Награждение журнала GQ: Румер Уиллис и Меган Фокс
Показать всю ленту
И напоследок, но не последнее...
Wulff&Morgenthaler