This version of the page http://www.shops.net.ua/news52982.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-10. The original page over time could change.
@ya.ru - новая почта от Яндекс

Карта сайта  О проекте Реклама
Темы:
Авто - люкс

Косметика

В мире Интернета

Компьютерное железо

Программное обеспечение

Рынок связи

Бизнес и финансы

Для тех кто ищет работу

Отдых и туризм

Наши дети

Делаем покупки

Пресс-релизы


Статьи:
Медицина сегодня

Строительство


@ya.ru - новая почта от Яндекс

Открыта новая почта Яндекса (http://mail.ya.ru) с революционным интерфейсом и коротким адресом @ya.ru. Новый интерфейс делает работу с большими объемами корреспонденции более удобной, а адрес @ya.ru отлично подходит для персональной переписки.

Новая почта Яндекса доступна по адресу mail.ya.ru, а для работы с ней нужно иметь логин на Яндексе. Существующим пользователям не надо регистрироваться заново, они просто получили дополнительный адрес @ya.ru. На сегодняшний день почтовой службой Яндекса пользуется около 6 миллионов человек в месяц. Чистота почты обеспечивается Спамообороной (антиспам-технологией, разработанной Яндексом), антивирусной программой Dr.Web, а также возможностью отключения рекламы.

Главная задача нового интерфейса - ускорить и упростить регулярную работу пользователей с почтой. Новая почта Яндекса использует AJAX-технологии, таким образом, для многих действий не требуется перезагрузка текущей страницы. На всех страницах службы панель с основными почтовыми операциями находится всегда под рукой: для доступа к ней не нужно прокручивать страницу даже при длинном письме или списке писем. Появились возможности перемещения письма мышью (drag-n-drop), работы с почтой при помощи клавиатуры, а также автоматическое сохранение черновиков.

Неограниченный размер почтового ящика позволяет хранить большие объемы переписки, для которых требуются новые возможности структурирования информации. Теперь почту на Яндексе можно использовать как персональный архив. Для тех, кто любит систематизировать корреспонденцию, теперь доступны не только обычные папки, но и метки (tags), позволяющие помечать нужные письма. Причем каждое письмо может быть помечено произвольным количеством меток.

Адресная книга позволяет объединять несколько адресов, принадлежащих одному человеку и посмотреть всю историю переписки с ним. Кроме этого, новая почта умеет выделять из переписки "обсуждения" - упорядоченную по времени написания переписку группы участников на определенную тему.

Поисковая строка так же получила дополнительную функциональность: теперь по мере набора запроса список сообщений в текущей папке сокращается - остаются только те письма, которые содержат введенный текст в теме, первой строке письма или имени отправителя. Упрощает работу с большими списками и возможность одним кликом найти в текущей папке все "непрочтенные", "отправленные только мне", а также письма с вложениями.



www.nbsp.ru

В мире Интернета 27-04-2006
Наталья Могилевская получила моральную поддержку... в интернете 04-12-2007 В мире Интернета
Вчера на телеканале 1+1 завершилось шоу "Танцы со звездами-3: Лига Чемпионов." Победителями в соревновании стали Марчин Мрочек и Анна Пелипенко. Почетное второе место заняли Наталья Могилевская и Влад Яма. После оглашения результатов в Живом Журнале Натальи Могилевской фанаты певицы начали успокаивать ее. Запись Натальи, оставленная за несколько дней по финального конценрта, получила уже более 500 комментариев, в которых посетители выражают свое ...

Google согласилась раскрыть IP-адрес скандального блогера израильским властям 28-11-2007 В мире Интернета
Компания Google согласилась предоставить IP-адрес блогера, оскорблявшего советников израильского поселения Шаарей Тиква, местным властям. Решение раскрыть информацию о блоггере Google приняла после того, как против анонимного блогера было возбуждено уголовное дело, сообщает израильское издание Globes.По соглашению, достигнутому между членами совета поселения и Google, у блогера будет 72 часа на то, чтобы явиться на слушание, в противном случ...

Beeline расширил покрытие на Украине, охватив Керченскую переправу 26-11-2007 В мире Интернета
В результате технических мероприятий по расширению радиопокрытия акватории Черного моря на Керченском полуострове, Beeline обеспечил прием практически на всем протяжении Керченской паромной переправы вплоть до российской стороны.В тарифе "29" минута разговора с Россией из зоны Керченского полуострова стоит 69 копеек в любом направлении.Керченская переправа протяженностью 2.5 мили вот уже более полувека соединяет Украину и Россию. Сеть Beeline в...
 

 

Copyright by www.shops.net.ua.
Перепечатка приветствуется при наличии ссылки на www.shops.net.ua.