This version of the page http://www.shops.net.ua/news2686.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-10. The original page over time could change.
Mitsubishi будет продавать в России новый Galant

Карта сайта  О проекте Реклама
Темы:
Авто - люкс
     АВТО-новости мира
     Avto СНГ
     В помощь автолюбителю
     Модернизируем авто
     Сервис для вашего автомобиля


Косметика

В мире Интернета

Компьютерное железо

Программное обеспечение

Рынок связи

Бизнес и финансы

Для тех кто ищет работу

Отдых и туризм

Наши дети

Делаем покупки

Пресс-релизы


Статьи:
Медицина сегодня

Строительство


Mitsubishi будет продавать в России новый Galant

Официальный дистрибьютор компании Mitsubishi в России «Рольф Холдинг» объявил, что уже осенью этого года у нас начнут продавать новое поколение Galant. Этот автомобиль, который сейчас представлен в основном лишь в США, будет конкурировать с такими моделями бизнес-класса как Toyota Camry и Nissan Teana (пришла на смену Maxima QX). Последняя, кстати, появилась в России только в этом году. И, видимо, высокий спрос на данный автомобиль заставил представителей Mitsubishi решиться на ввоз нового Galant в Россию.

Прочитать тест Nissan Teana вы можете здесь.




auto.mail.ru

Avto СНГ 17-08-2006
GM может купить часть акций ВАЗа 05-12-2007 Avto СНГ

Американский автоконцерн General Motors планирует купить пакет акций российского АвтоВАЗа.Точное количество акций пока не указывается, однако известно, что эта доля будет довольно значительной. Представитель концерна GM Марк Кемпе заявил, что компания планирует расширять сотрудничество с тольяттинским автогигантов в рамках увеличения своего присутствия на российском рынке.

Автомобильная карта мира 02-10-2007 Avto СНГ
С 26 по 30 сентября в УСК «Олимп» проходит 13-й Тольяттинский автосалон Тольяттинский автосалон уже давно стал традиционным и за время своего существования превратился в важное событие для нашего города. Основной целью автомобильной выставки является представление большого количества мировых брендов автопрома. В этом году автосалон по праву можно назвать интернациональным. Мировая картина автомобилестроения и легла в основу концепции проведения в...

У водителей-нарушителей Москвы будут отбирать мобильники 05-09-2007 Avto СНГ
За неуплату штрафов нарушителями ПДД судебные приставы Московской области будут изымать имущество должников, в частности, мобильные телефоны.Об этом сообщила пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Московской области. Когда нарушитель не оплатил штраф в течение 30 дней, то постановление о взыскании административного штрафа будет направляться в орган принудительного взыскания - службу судебных приставов.«...
 

 

Copyright by www.shops.net.ua.
Перепечатка приветствуется при наличии ссылки на www.shops.net.ua.