This version of the page http://www.ra-publish.com.ua/ra_mag.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-10. The original page over time could change.
Magazine "Radioamator"
Официальный сайт издательства "Радіоаматор"
Publishing house "Radioamateur"
 

Содержание журнала 
№ 12/2007

Содержание журнала 
№ 11/2007

Содержание журнала 
№ 10/2007

 



Уважаемые читатели

Редакционная коллегия благодарит Вас за интерес к нашему журналу и приглашает к дальнейшему сотрудничеству, как в виде читателей, так и соавторов по интересующим Вас темам. Члены редакции всегда прислушивались к пожеланиям своих читателей, и воодушевляли наших авторов на творческий подход к предлагаемому материалу. Так в будущем году мы планируем расширить количество рубрик и непосредственно схемотехнических решений в нашем журнале. Если у Вас есть пожелания на этот счёт, будем рады ознакомится с ними по электронной почте на адрес: redactor@sea.com.ua или в эпистолярном (бумажном) виде на адрес: 03110, г. Киев-110, а/я 53, журнал Радиоаматор.

Началась подписка на новый 2008 год. Это период оценки нашей работы за прошедший год и построение планов на будущий. Благодарим наших подписчиков за поддержку в этом году и надеемся, что мы оправдываем Ваше желание познавать новинки электроники, и не только познавать, пытаясь что-то повторить своими руками из предложенных в журнале конструкций. Надеемся, что творческий читатель способен не только повторять предложенные конструкции, но на их базе совершенствовать и модернизировать уже достигнутое. Если таковое происходит, - значит мы выполняем свою скромную миссию в процессе эволюции «электронного мира».

Желаем успехов всем электроникам, конструкторам, самоделкинам и левшам в движении этого мира к совершенству, и нам вместе с Вами.

Главный редактор Павел Федоров

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Для деловых контактов: Отдел распространения Рекламный отдел   Отдел дизайна  Для спонсоров  

  © "Радiоаматор" 1999-2007. All rights reserved.  © WebMaster & Design by R.A. 2006.