This version of the page http://ps.org.ua/bbs/10226/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-10. The original page over time could change.
Перекреstock - музыкальная неформация
Перекрё
stock
 
неформация

Навигация
Главная Исполнители BBS музыкальныйоколомузыкальныйпоиск / предложениеработа сайта Чат (beta) - works!


Пользователь
Login:
Password:
Login
Register


Последние треки
B A T O N
Подорож
<ОРдЕН>
Ботанік LIVE
MONKEY DEAD
Ми нЕ Такі яК Ви всІ
Три Четверти
Нарисуй
Ремонт Воды
Порт


Партнеры
Интернет-магазин "ДИСК"
Юридическую поддержку сайта осуществляет Kesha





Заведующий

ICQ #69046138
email: nuclon [гав] gmail.com
jid: nuclon [гав] gmail.com
jid: nuclon [гав] jabber.ru
B
BS

Совсем не музыкальное чтение мыслей)))))


tornado46

07 апреля 2007 10:48
В общем прислали мне эту ссылочку... Хотите верьте, а хотите проверьте, но она в натуре работает. http://svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/
^8^

07 апреля 2007 13:11
как оно работает?!!!!!
tornado46

07 апреля 2007 14:37
А я, думаешь, знаю??? Я сам в шоке был!
Тоха Черный

07 апреля 2007 15:50
Даже на ПСе не первая тема уже. Что так плохо с логикой и математикой у всех...
^8^

07 апреля 2007 16:51
2Тоха Черный

Хорошо, объясни как эта фигня работает тогда? Это все что меня заинтересовало. Я не апологет чорных квадратегов, просто интересно.

Тоха Черный

07 апреля 2007 17:18
Сетка квадратегов на каждое отгадывание разная. И в этой сетке число минус составляющие его цифры равны одной и той де картинке, которую и показывает большой квадрат. На следующий раз сетка меняется и картинка, которую показывает квадрат тоже. То есть какое бы число ты не выбрал, после мат. операций приходишь всегда к одной картинке. Но если с математикой плохо, то квадрат не отгадывает!))) У него с паралогией плохо...
Надеюсь поняли? Этот "секрет" мне не рассказывали, сам дошел, как и многие другие люди...
tornado46

07 апреля 2007 20:59
А ты несколько раз попробуй, обязательно пользуясь ссылкой "Повторить". А потом можешь рассказать мне принцип его действия. Мы с моим гитаристом над этой хуйнёй сидели с полчаса точно. Отгадывает, хоть ты тресни! Квадрат ни разу не ошибся. Причём загадывали абсолютно разные числа. И Слон вообще-то очень большой скептик по своей натуре. Но он с квадрата приохуел.
Чибулдан

07 апреля 2007 21:23
Да, с математикой у вас точно плохо.
Барсук

07 апреля 2007 21:35
допустим первая цифра X, вторая - Y. Вы загадываете число 10*X+Y.
Получаем (10*X+Y) - X - Y = 9*X. Таким образом ответ всегда кратен девяти. А теперь взгляните на числа кратные девяти в матрице - у них всегда один и тот же значок, и находятся по диагонали от левого нижнего до верхнего правого, кроме нуля, который в правом нижнем. Когда вы нажимаете повторить, таблица заполняется мусором, кроме этой диагонали и элемента ноль, где стоит символ, который выдаст черный квадрат. Господа! Даже не зная математики, но имея наблюдательность, можно было заметить, что по диагонали стоят одинаковые элементы?
Бармалей

10 апреля 2007 18:48
[:]IIIIIIIIIIIII[:]
Vincenzo

18 апреля 2007 11:07
А что надо курить перед разгадыванием тайны ЧОРНОГО КВАДРАТА?
Syaopin

18 апреля 2007 11:15
учите матчасть)) (с)
2702

19 апреля 2007 12:44
для особо одаренных: загадай 2 числа (3, 5, 100 чисел)
картинки будут одинаковые
Бородатый

19 апреля 2007 16:23
мотиматеки
камарадос tornado46 ты часом не басист?
Имя:
Пароль:
только для зарегистрированных.
Во время редактирования можно использовать mml-тэги

Оставить след 8)
Комментарии от незарегистрированных пользователей не принимаются