:: Главная :: Статус серверов :: Домены и хостинг :: Регистрация :: Форум :: Хостинг от 6,75 грн :: 15 последних релизов
Поиск релиза   
 
интернет-аукцион №1 в Украине!
эффективно знакомим покупателей с продавцами
КОМПЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА
Компьютеры
Ноутбуки
Мониторы
Принтеры
Комплектующие
Программы
Аксессуары
AUDIO CD MP3
Jazz
Rap
Rock
Pop
Punk
Trance
Disco

КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ
Аркады
Гонки
Экшены
Квесты
Симуляторы
Стратегии
Шутеры

интернет-аукцион №1 в Украине!
мы ближе всех -
удобней от российских,
проще от иностранных
Главное меню
Программы
Футболки Progs Community
Игры
Музыка
Кино
XXX
Домены и хостинг
Литература
Статьи
Скрипты и шаблоны
Юмор
Разное
Наш Форум
RSS канал
Реклама на progs

Архив новостей
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Это интересно
Обзор...

Вход для команды


Логин
Пароль

Забыли пароль?


Реклама
















Пользователь: andalit
Полное имя:
Дата регистрации: 8 октября 2007 12:06
Последнее посещение: 6 декабря 2007 15:29
Группа:    Главные редакторы


Место жительства:
Номер ICQ:
Немного о себе:


Количество публикаций:    14
Количество комментариев: 0

E-Mail адрес: [отправить E-Mail] [написать ПС]
 
Boris Graffiti v5.1 Multilanguage-ENGiNE
Boris Graffiti v5.1 Multilanguage-ENGiNE

 


Boris Graffiti поставляется со множеством различных текстовых эффектов, включая частицы, источники света и эффект движени (motion blur) для создания высококачественной анимации. Graffiti также предоставляет общие возможности форматирования текста, включая кернинг, табуляции и выравнивание слов, в процессе использования инструментов для 3D-анимации и филтров спецэффектов, позволяющих пользователям легко создавать ошеломляющие 3D-титры и текстовые эффекты.
Просмотров: 26 автор: andalit 6 декабря 2007 Скачать/Обсудить


USB over Network v2.5.5
  
 


    С помощью USB over Network Вы можете осуществить подключение к любому USB устройству, которое находится на удаленном компьютере в локальной сети или в сети Internet. Вы получаете доступ и работаете с ним, как с локальным USB устройством. После установки USB over Network на вашем и удаленном компьютере вы можете свободно пользоваться USB устройством, т.к. все данные с USB порта перенаправляются через TCPIP сеть на ваш компьютер. Версия немного стара. Но это единственное найденное мною решение лечения данной программы. В комментарии к архиву есть ключ активации. Так же в комплекте лежит патч. Но мне он не понадобился, выкладываю на всякий случай.
Просмотров: 88 автор: andalit 4 декабря 2007 Скачать/Обсудить
...

Site Studio Pro
 


    Site Studio Pro
- мощный программный инструмент содержащий последние технологии. Программа подойдет как для начинающего веб-дизайнера, так и для гуру сайто-строения ну и конечно же для админа любящего свой сайт.
Просмотров: 71 автор: andalit 22 ноября 2007 Скачать/Обсудить
АС-4 ПИР
Програма «АС-4 ПИР» - кошториси на проектно-вишукувальні роботи.
Рекомендовано Міністерством будівництва, архітектури та житлово-комунального господарства України – Лист 10/11-114 від 12.12.05.
Програма «АС-4 ПИР» призначена для складання кошторисів на проектні та вишукувальні роботи на всіх стадіях проектування, має унікальну базу всіх збірників на проектно-вишукувальні роботи, які було розроблено різними міністерствами й відомствами колишнього Радянського Союзу в 1984-1991 роках і дозволено Держбудом України до застосування. Вам надано можливість коректувати розцінки на проектно-вишукувальні роботи або на їхній підставі створювати свої розцінки.
Просмотров: 156 автор: andalit 7 ноября 2007 Скачать/Обсудить
Portable PRO100 4.42

Portable PRO100 4.42 – это программа для проектирования мебели и аранжировки интерьеров с немедленной стереоскопической визуализацией сцены. Отличается простотой обслуживания и профессионализмом решений, понятностью интерфейса и множеством инструментов, возможностью строения собственных библиотек и пользования многими, готовыми модулями.


Просмотров: 775 автор: andalit 29 октября 2007 Скачать/Обсудить
Total Uninstall v4.30


    Утилита предназначенная для корректного удаления установленных программ. Первым этапом в работе Total Uninstall, является слежение за изменениями в системе во время установки нового софта. Делается снимок файловой системы и реестра до начала установки того или иного приложения и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных (снимков до и после инсталляции), утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу. Как видите, всё достаточно просто. В интерфейсе Total Uninstall нет перегруженности, все действия задаются через пошаговые диалоги. Резюмируя, можно сказать, что это полезнейшая утилита, если вы постоянно устанавливаете и сносите софт.


Просмотров: 142 автор: andalit 25 октября 2007 Скачать/Обсудить
Stardock Multiplicity v1.01 Pro
  
 


   Теперь управлять несколькими компюторами используя 1 клавиатуру и 1 мышь стало возможно.
можео на 1м играть в КС, а на 2м переписыватся по аське или печатьть чтото, не вставая с места и не сворачивая игру, так же очень нужная вещь для разработчиков.

Просмотров: 146 автор: andalit 25 октября 2007 Скачать/Обсудить


LazySetupCD - программа, с помощью которой вы можете создавать CD/DVD диски с автоматически устанавливающимся софтом.


LazySetupCD
- программа, с помощью которой вы можете создавать CD/DVD диски с автоматически устанавливающимся софтом.
Под автоматической установкой софта понимается такая установка софта, размещенного на диске, при которой пользователь лишь указывает, какие программы он хочет установить (или все) с диска.
Просмотров: 119 автор: andalit 23 октября 2007 Скачать/Обсудить
KLC Consulting SMAC v2.0.0.5 Standard


программа позволяет менять MAC адрес сетевой карты. будте внимательны, неправильные значения могут нарушить работоспособность вашей системы (работает на всех системах Windows)
Просмотров: 63 автор: andalit 15 октября 2007 Скачать/Обсудить
The Bat! Professional Edition v3.99.25:



The Bat! v3.99.25 rus pro
What's new in The Bat! v3.99.25:

[-] Новые возможности бакапа директорий
[-] Простотр скролом рисунков в письме
Поддерживает Windows XP Professional x64 Edition, Windows Vista and later or Windows Server 2003 SP1, Windows Server 2008 и тд...


Просмотров: 192 автор: andalit 15 октября 2007 Скачать/Обсудить
Fraps 2.9.2


Fraps - Утилита для измерения FPS в DirectX или OpenGL играх (поддерживаются также WickedGL, CosmoGL, 3dfxGL), а также для снятия скриншотов c игр и AVI-фильмов (звук при этом также записывается)...
Просмотров: 233 автор: andalit 12 октября 2007 Скачать/Обсудить
Spyware Process Detector 3.10 + Rus

 


Spyware Process Detector показывает пользователю на экран список запущенных процессов в системе. Обнаруживает любые скрытые процессы, такие как шпионы, трояны и вирусы. Используется 17 методов обнаружения скрытых процессов. Каждый процесс оценивается программой по степени опасности. Опасные и скрытые процессы выделяются красным цветом. Пользователь сам решает удалить этот процесс или оставить его, пометив как "безопасный". Данная программа нужна для определения новых (ещё неизвестных вашей антивирусной программе) вирусов, троянов и шпионов. Рекомендуется использовать вместо стандартного диспетчера задач вместе с вашей антивирусной программой.
Просмотров: 220 автор: andalit 12 октября 2007 Скачать/Обсудить


NokiaFREE v310 Nokia unlock codes calculator
 

 

Заблокирован ваш любимый мобильный телефон? Теперь это не проблема! С помощью этой бесплатной программы, Вы разблокируете ваш телефон в считанные минуты. Работает со всеми сим картами! По номеру IMEI и имени компании, сгенерирует секретный код!
Программа поддерживает телефоны NOKIA, SIEMENS, SAMSUNG и др. производителей...
Перед использованием программы ОБЯЗАТЕЛЬНО зайдите в раздел "HELP" и ознакомьтесь с порядком разблокировки! (для каждой группы моделей телефонов своя инструкция).
Просмотров: 283 автор: andalit 11 октября 2007 Скачать/Обсудить
SpyBot - Search & Destroy v1.5.1.17 Beta
 

Spybot - Search & Destroy
может обнаруживать и удалять с Вашего компьютера различного рода шпионское программное обеспечение. Шпионское ПО (Spyware) - относительно новый вид угрозы, который еще недостаточно широко обрабатывается стандартными антивирусами. Если Вы видите в Вашем браузере новые панели инструментов, которые Вы явно не устанавливали, если браузер постоянно "падает" или стартовая страница неожиданно изменилась, то вполне вероятно, что в Вашем компьютере завелся "шпион". Но даже если нет ничего необычного, то "шпионы" все равно могут быть - чем дальше, тем больше появляется такого spyware, которое тихонько отслеживает Ваши привычки, составляя "маркетинговый профиль", который может быть продан рекламщикам. Spybot-S&D бесплатен, поэтому ничего страшного не произойдет, если Вы проверите свой компьютер.
Просмотров: 77 автор: andalit 11 октября 2007 Скачать/Обсудить
Ноутбуки
Мобильные телефоны
Коммуникаторы
Фотоаппараты
Компьютерные комплектующие
USB приколы
Развивающие курсы:
Курс "Бросить курить"
Тренинги:
Создание своего собственного дела

Счетчики
 










Реклама



Программаторы: BB5 BOX, Infinity Box, Smart Clip, Multi-box, MT Box for Nokia. SE-tool3, UST PRO 2, Vygis Tool BOX и другое...


Оффициальный реселлер оригинального оборудования


Новости программного обеспечения для телефонов


Оборудование для диагностики автомобилей


Запчасти для мобильных телефонов