:: Главная :: Статус серверов :: Домены и хостинг :: Регистрация :: Форум :: Хостинг от 6,75 грн :: 15 последних релизов
Поиск релиза   
 
интернет-аукцион №1 в Украине!
эффективно знакомим покупателей с продавцами
КОМПЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА
Компьютеры
Ноутбуки
Мониторы
Принтеры
Комплектующие
Программы
Аксессуары
AUDIO CD MP3
Jazz
Rap
Rock
Pop
Punk
Trance
Disco

КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ
Аркады
Гонки
Экшены
Квесты
Симуляторы
Стратегии
Шутеры

интернет-аукцион №1 в Украине!
мы ближе всех -
удобней от российских,
проще от иностранных
Главное меню
Программы
Футболки Progs Community
Игры
Музыка
Кино
XXX
Домены и хостинг
Литература
Статьи
Скрипты и шаблоны
Юмор
Разное
Наш Форум
RSS канал
Реклама на progs

Архив новостей
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Это интересно
Обзор...

Вход для команды


Логин
Пароль

Забыли пароль?


Реклама
















Пользователь: DIMICH
Полное имя: ?„?¬?????°???©
Дата регистрации: 20 апреля 2006 21:29
Последнее посещение: 4 декабря 2007 15:12
Группа:    Администраторы


Место жительства: ????????
Номер ICQ:
Немного о себе:


Количество публикаций:    83
Количество комментариев: 0

E-Mail адрес: [скрыт от просмотра] [написать ПС]
 
Клип Galleon - So I begin
Клип в норм качестве
Просмотров: 70 автор: DIMICH 30 ноября 2007 Скачать/Обсудить


Release-Wizard Beta


Итак мы рады представить вам программу, с помощью которой Вы сможете делать свои собственные релизы на нашем портале.
Release-Wizard находится в данный момент на стадии бета тестирования, и мы надеемся что с Вашей помощью он превратится в полноценный продукт.

P.S Перед использованием огромная просьба прочитать мануал.
Просмотров: 80 автор: DIMICH 1 ноября 2007 Скачать/Обсудить
...

Загадки египетских пирамид
О пирамидах Древнего Египта написано множество книг, но лишь немногие отличаются строгой научностью, сохраняя при этом доступную и ясную форму.
К числу последних относится предлагаемая книга «Загадки египетских пирамид», давно и прочно завоевашая почётное место среди самых авторитетных исследований по рассматриваемой теме.
Просмотров: 164 автор: DIMICH 26 сентября 2007 Скачать/Обсудить
Футболки Progs Community

Итак уже почти все готово. Теперь было бы неплохо узнать сколько человек хочет себе такую футболку. Заходим в тему и голосуем))))
http://www.progs.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=26339
Просмотров: 217 автор: DIMICH 1 августа 2007
Томсон Лаура. "Разработка Web-приложений на РНР и MySQL"
Книга "Разработка Web-приложений на PHP и MySQL" представляет собой всеобъемлющее руководство по совместному применению PHP и MySQL для разработки высокоэффективных и интерактивных Web-сайтов с динамическим содержимым. Несомненным достоинством книги является ее ориентация на решение реальных бизнес-задач, что воплощено во множестве типовых примеров, столь часто встречающихся при повседневной разработке. Среди этих примеров создание покупательской тележки для электронных магазинов, аутентификация пользователей, генерация динамических PDF-документов, разработка систем электронной почты через Web, написание систем поддержки Web-форумов. Помимо пошагового анализа реальных бизнес-примеров, в книге хорошо рассматривается формальный синтаксис и семантика языка PHP, основы построения приложений баз данных и особенности применения объектно-ориентированной методологии при разработке приложений для Web.

Несмотря на то, что книга, в основном, рассчитана на профессиональных программистов и разработчиков, она принесет несомненную пользу и в качестве учебника для начинающих, кто совершает только первые шаги в мире создания приложений для Интернет.

Просмотров: 239 автор: DIMICH 2 июля 2007 Скачать/Обсудить
Реестр WINDOWS XP: Настройки, трюки, секреты


Реестр - это база данных, в которой хранится информация обо всех настройках и параметрах работы Windows ХР, а также конфигурация всех установленных в системе приложений. С помощью реестра можно делать с системой все что угодно, даже то, что невозможно сделать через стандартные средства Windows ХР и ее диалоговые окна.

Эта книга научит вас с помощью реестра проделывать всевозможные трюки с Windows ХР, решать проблемы в ее работе, активизировать скрытые механизмы системы и многое другое. Большинство книг по данной теме является излишне теоретизированным и ориентировано сугубо на специалистов. Данная же книга рассчитана на реальные пользовательские задачи, интересы и проблемы. Написана доступным языком с разъяснением всех сопутствующих понятий. Предназначена самому широкому кругу читателей.

Содержание книги:
Что такое реестр. Редактор реестра.
Создание и использование заплаток реестра.
Настройка интерфейса Windows XP с помощью реестра.
Настройка режимов работы Windows XP.
Оптимизация системы.
Настройка безопасности. Запрет определённых действий в системе.
Решение проблем с помощью реестра.
Топ 10 хулиганских трюков с реестром.
Настройка программ, входящих в Windows XP.
Как отслеживать изменения в реестре при работе и настройке Windows XP.
Программы для работы с реестром.

Размер: 19.1 Мб.
Формат: PDF
Просмотров: 662 автор: DIMICH 29 июня 2007 Скачать/Обсудить
Суперсекс
От автора:
Во всех моих предыдущих книгах я останавливалась на моих собственных сексуальных ощущениях; но в моей новой книге «Xaviera's supersex» я решила подробно остановиться на том, как вам самим отправиться в восхитительное путешествие в страну секса. Из этой книги вы почерпнете даже больше, чем из других моих книг. И с новыми прелестями, которые вы найдете на этих страницах, вы приобретете больше наслаждения, и радости со своим партнером в постели. Перед вами мои официальные уроки любви. Я хочу обратить ваше внимание не столько на то, что когда-то делала сама, сколько на то, что я узнала из того, что делала. Я расскажу вам шаг за шагом о том, как вам стать более совершенным партнером в постели. Если бы вы пришли ко мне лично, я не смогла бы показать вам за один раз больше и понятнее, чем сейчас. Итак, готовы вы к первому уроку? Тогда начнем.

Просмотров: 478 автор: DIMICH 14 мая 2007 Скачать/Обсудить


Backgammon Classic v4.1
Довольно симпатичная версия игры в нарды с возможностью игры как против компьютера, так и против живого соперника. Несколько уровней интеллекта компьютерного противника. Возможность игры с друзьями по локальной сети или через Интернет.

Просмотров: 528 автор: DIMICH 20 апреля 2007 Скачать/Обсудить
Zealot Advanced MP3 Sound Recorder v3.5
Advanced MP3 Sound Recorder это звукозаписывающая программа. Может использоваться для записи любого звука, включая музыку, диалоги с фильмов, звуки с игр. Также можно записывать звук с микрофона, потокового аудио, различных мультимедия приложений. Ваши записи могут быть сохранены в mp3 или wav.

Просмотров: 574 автор: DIMICH 8 апреля 2007 Скачать/Обсудить
Zealot All Video Converter v3.9
All Video Converter это небольшое и эффективное решение для конвертирования видеофайлов. Поддерживает AVI to MPEG1, MPEG2, DVD, VCD, и SVCD; все медиа форматы в DivX (MPEG4) и AVI,PAL-to-NTSC и наоборот.

Просмотров: 700 автор: DIMICH 4 апреля 2007 Скачать/Обсудить
JAM Software TreeSize Professional 4.2.2.320
Утилита для мониторинга пространства на жестком диске и его освобождения.
Сканирование папок и файлов, поиск старых и неиспользуемых, а также временных файлов, их удаление. TreeSize Professional контролирует пространство на жестком диске и его освобождает при необходимости, что благоприятным образом сказывается на производительности ПК. Выводит подробные отчеты.

Просмотров: 499 автор: DIMICH 23 марта 2007 Скачать/Обсудить
Win-Spy Pro v8.9.112 Multilingual Retail Arn
Если вы желаете знать, чем занимаются дети в ваше отсутствие за компьютером, установите программу Win-Spy Software. Эта многофункциональная утилита фиксирует любые действия пользователя - нажатие клавиш, движение мышью, запуск приложений, отправка электронной почты и т.д. Программа работает в скрытом режиме, ничем себя не выдавая. В процессе сбора сведений Win-Spy Software может также делать скриншоты экрана монитора и даже фиксировать происходящее через подключенную веб-камеру. Собранная информация может быть отослана на указанный в настройках адрес электронной почты. Среди нововведений этого релиза: возможность работы с программой с удаленного компьютера, статистика посещенных сайтов и отчеты о времени, проведенном в интернете.

Просмотров: 625 автор: DIMICH 23 марта 2007 Скачать/Обсудить


MX Skype Recorder 3.2.1
MX Skype Recorder - это программа которая работает сомсестно с Skype (и другими VoIP программами) для записи аудио разговоров. Она имеет следующие преимущества: может работать как в автоматическом так и в ручном режиме, автоматическое сжатие в mp3 формат, может сохранять фалы в wav PCM формате, может записывать как с одной так и с двумя дорожками, может работать в шпионском (невидимом) режиме, может записывать как PC-PC, PC-phone а так же skypecast разговоры, поддерживает все версии Skype, Google talk, MSN, Yahoo Messenger и другие VoIP программ, имеет простой и дружественный интерфейс.

Просмотров: 502 автор: DIMICH 23 марта 2007 Скачать/Обсудить
И. С. Тургенев - ЗАПИСКИ ОХОТНИКА
"Записки охотника". Жемчужина мировой литературы ХIХ века. Книга, в которой сюжеты в главах-новеллах тонко и необычно переплетаются с прекрасными картинами русской природы, способными тронуть даже самую искушенную душу.

Просмотров: 1055 автор: DIMICH 23 марта 2007 Скачать/Обсудить
SystemTools Hyena v7.0
Программа Hyena представляет собой универсальный и удобный инструмент централизованного управления Windows-системами, который сочетает в себе функции средств администрирования Windows NT (User Manager, Server Manager и File Manager/Explorer) и большую часть возможностей консоли управления MMC Windows 2000. Управление всеми вычислительными ресурсами и Windows-системами различных поколений осуществляется с помощью единого древовидного списка сетевых объектов, который включает в себя серверы, учетные записи, группы, общие папки, диски и принтеры. Программа Hyena активно используется десятками тысяч системных администраторов по всему миру и является эффективным инструментом для централизованного управления крупными Windows-сетями.

Просмотров: 470 автор: DIMICH 22 марта 2007 Скачать/Обсудить
Вернуться назад << 1 2 3 >> Следующая страница
Ноутбуки
Мобильные телефоны
Коммуникаторы
Фотоаппараты
Компьютерные комплектующие
USB приколы
Развивающие курсы:
Курс "Бросить курить"
Тренинги:
Создание своего собственного дела

Счетчики
 










Реклама



Программаторы: BB5 BOX, Infinity Box, Smart Clip, Multi-box, MT Box for Nokia. SE-tool3, UST PRO 2, Vygis Tool BOX и другое...


Оффициальный реселлер оригинального оборудования


Новости программного обеспечения для телефонов


Оборудование для диагностики автомобилей


Запчасти для мобильных телефонов