This version of the page http://www.motornews.ua/tests/17/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-10. The original page over time could change.
Тесты-МоtorNews - Автомобильный журнал
№12 Декабрь 2007
SsangYong New Kyron

Особистий погляд
№12 Декабрь



  • О нас
  • Акции
  • Реклама
  • Подписка
  • Объявления
  • Форум
  • Галерея
  • Партнеры
логин
пароль
регистрация
забыли пароль?
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
email


 Тесты

«MotorNews №6»   /   21 Июня 07

Европейский выбор

Нам еще только предстоит осознать, что небольшие автомобили компакт-класса в условиях города могут быть не менее удобными, чем лакированные дредноуты. И научиться быть проще. Как в Европе, где уже никто не удивляется людям, покупающим новую машину на размер меньше

Иногда можно подслушать, как украинцы рассказывают друг другу истории о том, что представители западной цивилизации приходят в громкое замешательство относительно засилья на наших дорогах пафосных автомобилей престижных марок. Еще бы им не удивляться. Попробуйте объяснить иностранцу, что такое понты. Он выслушает вас, а затем отведет в автосалон и покажет, какая машина, по его мнению, будет достойна не вечной любви, но тех денег, которых вечно не хватает. Три автомобиля, попавших к нам на тест, как раз из этой категории. Kia Cee’d и Toyota Auris только появились на рынке, где уже давно представлен немецкий бестселлер Opel Astra. Они – типичные представители современного гольф-класса, выросшего из рамок спартанства и тотальной экономии. В них есть все, кроме показного совершенства – но так ли оно необходимо?
Auris в этой компании не претендует на роль гоночного болида, но и он совсем неплох в деле. Важно только, чтобы это была дорога с ровным покрытием, потому что Auris не всеяден, на неровностях и поперечных швах он заставит себя услышать. И не стоит слишком увлекаться скоростью – шум в районе стоек крыши и колесных арок скоро становится назойливым. В Kia Cee’d со звукоизоляцией тоже не все гладко из-за шумного мотора. А если у кого и нет проблем с акустическим комфортом, так это у Astra. Opel на любой скорости ведет себя сдержанно и не скрипит лишний раз.

← Crossовки

Главный редактор Николай Захаренков
Редакторы отделов:
новостей Евгений Егоров
спорта Станислав Ломан
сервиса и аксессуаров Евгений Пономаренко
обозреватель Дмитрий Золотарев
Киев-47
пр. Победы, 50 офис 642 (6 этаж)
group@motornews.ua