This version of the page http://www.motornews.ua/safety/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-10. The original page over time could change.
Акции-МоtorNews - Автомобильный журнал
№12 Декабрь 2007
SsangYong New Kyron

Особистий погляд
№12 Декабрь



  • О нас
  • Акции
  • Реклама
  • Подписка
  • Объявления
  • Форум
  • Галерея
  • Партнеры
логин
пароль
регистрация
забыли пароль?
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
email


 Акции

Кому приз?

Напоминаем, что каждый месяц 2007 года, начиная с февраля и заканчивая октябрем, журнал Motor News вместе с официальным импортером Mitsubishi Motors в Украине, компанией «Торговый Дом «НИКО», будет дарить своим самым дотошным читателям три приза:

1Футбольный мяч с личной подписью Олега Блохина – предмет особой гордости, а также игры в футбол с лучшими друзьями
2 Футбольный коврик, незаменимый для комфортного сидения на футбольном матче любимой команды, где-нибудь на природе, или - на шее ближнего
3 Модель одного из автомобилей Mitsubishi – миниатюрную копию, используемую для коллекционирования и обожания

Победа не мешает нашим первым счастливчикам, как и другим участникам, пробовать свои силы в следующих турах. Больше побед – больше призов и больше шансов на успех в финале. Обратите внимание, что ответы на вопросы, опубликованные в журнале, принимаются до 20 числа каждого месяца. То есть срок ответов на вопросы, напечатанные в январском номере, истекает 20 января, в февральском – 20 февраля, и т.д. Поскольку к разным читателям журнал может поступить в разное время, победителей мы определяем при помощи жеребьевки. Естественно, жеребьевка проводится среди тех, кто отвечает правильно. А в октябре 2007 года к перечню вышеописанных радостей добавится еще одна - возможность посетить выездной матч сборной Украины по футболу*. Итоги конкурса мы будем подводить ежемесячно. Имена победителей, разумеется, будут опубликованы в журнале MotorNews.

Конкурсные вопросы обновляются ежемесячно и публикуются только в журнале MotorNews!

Ответить на них можно как по почте, так и заполнив конкурсную анкету в электронном виде и отправив ее нам электронной почтой по адресу - group@motornews.ua
указав в теме письма 'КОМУ ПРИЗ?'

*-организаторы не несут ответственности за процедуру получения визы для заграничной поездки. Денежный эквивалент призов не выдается.


Главный редактор Николай Захаренков
Редакторы отделов:
новостей Евгений Егоров
спорта Станислав Ломан
сервиса и аксессуаров Евгений Пономаренко
обозреватель Дмитрий Золотарев
Киев-47
пр. Победы, 50 офис 642 (6 этаж)
group@motornews.ua