This version of the page http://maxybaby.net.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-10. The original page over time could change.
MaxyBaby сайт для родителей и лиц, им сочувствующих


  • Новости нашего сайта

    10.12.2007 года

    Консультация семейного юриста. Ответ на вопрос: Нужно ли прописать ребенка в квартиру, где прописаны родители?.. Ответ на вопрос: Что делать, если мать не заботится о ребенке? Ответ на вопрос: Что делать, если отец не дает разрешение на пребывание ребенка заграницей? Ответ на вопрос: Как написать аппеляционную жалобу, чтобы муж выплачивал алименты?.. Ответ на вопрос: Можно ли вместо выплаты алиментов открыть счет в банке на имя ребенка?.. Ответ на вопрос: Будет ли приобретенная до брака квартира считаться совместным имуществом? Ответ на вопрос: Размер алиментов, которые муж должен выплачивать на детей от предыдущих браков

    9.12.2007 года

    Витамин красоты - Давно известно, что ничто так не украшает женщину, как косметика и правильный макияж... Но несмотря на это, ни одна пудра и румяна не сравнится с ухоженной и здоровой кожей. Поэтому обязательно нужно включать в меню следующие витамины.

    8.12.2007 года

    Новый рассказ о родах от нашей посетительницы: Совместные роды в 6 роддоме г. Киева

    7.12.2007 года

    Симптомо-термальный многопоказательный метод планирования зачатия - Данный метод является современной модификацеией физиологического метода, он обладает высокой степенью надежности. Метод получил название многопоказательного, так как использует три главных показателя плодности: шеечную слизь, базальную температуру и состояние шейки матки в течение цикла.

    6.12.2007 года

    Декоративный маникюр - В последнее время в моду начал входить декоративный маникюр. Для достижения красоты маникюра существует много различных способов.

    5.12.2007 года

    Мультфильмы: так ли они хороши для ребенка? - Близится череда новогодних праздников, а с ними - и ежегодный ажиотаж с подарками многочисленным друзьям и родственникам. Казалось бы все понятно и просто: мужу - теплый свитер, маме - духи, ребенку… А что подарить своему любимому чаду? Это и есть вопрос, терзающий не одних родителей. В принципе, можно подарить очередную игрушку, но она просто затеряется среди армии других...

    4.12.2007 года

    Генетика - сложная штука?! - Дети - это далеко не отражение своих родителей. Ребенок имеет право быть собой и быть не похожим на своих маму и папу. И родители задаются вопросом, почему дети ведут себя так, а не иначе. Один из ответов может лежать в области генетики.

    3.12.2007 года

    Ультразвуковое исследование (УЗИ) или эхография - При помощи эхографии или ультразвукового исследования вы можете увидеть своего будущего ребенка в виде "картинки", которую врач может расшифровать и интерпретировать. Сама процедура длится от двадцати до сорока минут. Ее производят в больнице или же специально оборудованном кабинете. Узи - это не больно и не опасно, что очень ценно при угрозе срыва беременности или наличии любых осложнений.

    2.12.2007 года

    И вновь новогодние картинки! У нас появились рамочки для фото ваших деток на Новый год! Фотографии в таких рамочках станут также чудесными обоями для рабочего стола :)

    1.12.2007 года

    Методы планирования семьи: контрацепция - Невозможно однозначно рекомендовать всем семейным парам какой-нибудь один способ контрацепции - идеала пока не существует. Каждой паре необходимо притти к выводу о том, какой способ предохранения им подходит лучше всего.

    30.11.2007 года

    В последний день осени мы начинаем готовиться к Новому году! У нас появились Стихи к новому году, они пригодятся вам, если вы занимаетесь организацией детского новогоднего праздника или пишете сценарий детской елки :) Также не забываем, что тут имеются Новогодние обои для рабочего стола - они помогут создать праздничное настроение!

    29.11.2007 года

    Репродуктивная функция мужчины и женщины - Вопрос продолжения человеческого рода актуален всегда. Последние достижения науки и медицины дают все более точное представление о жизни человеческого тела. Понимание будущими родителями природного механизма зачатия позволяет осознанно выбирать момент рождения ребенка. Жизнь каждого человека начинается не с рождения, а с момента слияния двух клеток - сперматозоида и яйцеклетки. Представляя себе, что происходит с ними до этого и как они образуются, можно понять, как осуществляется зачатие.

    28.11.2007 года

    Методики лечения позвоночника - В настоящее время в мире наблюдается устойчивый рост числа заболеваний позвоночника. В странах Европы количество пациентов с заболеваниями позвоночника в 80-90 годы увеличилось в 30 раз. В статье рассмотрены несколько методик лечения позвоночника.

    27.11.2007 года

    Надувная (воздушная) мебель. Принимает форму Вашего тела и обеспечивает комфортный отдых - Покупка новой мягкой мебели для многих из нас становится тяжелым испытанием... «Дентал - Экспо 2007» - В сентябре в выставочном центре «Крокус - Экспо» состоялся ежегодный стоматологический форум и выставка «Дентал Экспо – 2007». Участник форума, заведующий Центра Имплантологии «Вероника», Сергей Леонтьевич Зорин, рассказал нам об этом событии.

    26.11.2007 года

    Консультация юриста: Ответ на вопрос: Можно ли увеличить срок пребывания ребенка с отцом?... Ответ на вопрос: Можно ли сменить ребенку фамилию на фамилию матери, и лишить отца родительских прав?... Ответ на вопрос: Могу ли я ли прописать в свою квартиру ребенка 6-ти лет без согласия членов семьи? Ответ на вопрос: Надо ли становится в центр занятости,если я беременна и не работаю, чтобы получать пособие? Ответ на вопрос: Должен ли отец продолжать платить алименты на период учебы ребенка в ВУЗе? Ответ на вопрос: Что делать, если я выплатила кредит другому человеку, а он скрылся? Ответ на вопрос: Может ли ребенка прописать в квартиру к отцу другой человек по доверенности? Ответ на вопрос: Что делать, если молодую мать с ребенком выживают из квартиры?.. Ответ на вопрос: Имеет ли бывшая жена право забрать ребенка, если с 6 месяцев им занимался исключительно отец? Ответ на вопрос: Могу ли я как-то добиться от отца выплаты алиментов?

    25.11.2007 года

    Консультация юриста. Ответ на вопрос: Могу ли я зарегистрировать ребенка на фамилию настоящего отца, либо на свою девичью фамилию? Ответ на вопрос: Могу ли выписть бывшего супруга из квартиры, если я являюсь собственницей квартиры? Ответ на вопрос: Могу ли я претендовать на отдельную жилплощадь, являясь матерью одиночкой? Ответ на вопрос: Может ли супруг продать квартиру, в которой прописан ребенок, без согласия жены? Ответ на вопрос: Правомерны ли действия врача из ЖК, который отказывается выдать беременной справку для ВУЗа?.. Ответ на вопрос: Какой порядок судебного рассчета алиментов, если муж - частный предприниматель на едином налоге?.. Ответ на вопрос: Что мне делать, если я хочу развода?...

    24.11.2007 года

    Консультирует семейный юрист. Ответ на вопрос: Как лишить лицензии аптеку, которая торгует трамадолом? Ответ на вопрос: Как можно получить начисленное на ребенка пособие в отсутствие родителей? Ответ на вопрос: Сможем ли мы по обоюдному согласию развестись в ЗАГСе, имея спор об имуществе? Ответ на вопрос: Как лишить родительских прав отца, которого нет в стране? Ответ на вопрос: Подскажите, на какую часть квартиры мужа может претендовать при разводе жена с двумя детьми?

    23.11.2007 года

    Как правильно составить рацион ребенка школьного возраста - советы по рациональному питанию детей дошкольного и младшего школьного возраста. Заставлять ли ребенка кушать? Таблица ежедневного рациона в граммах продуктов.

    22.11.2007 года

    Юридческая консультация: Ответ на вопрос: Как и в чем отразится на судьбе будущего ребенка наличие фамилии отца в его документах?.. Ответ на вопрос: Можно ли не допустить встреч ребенка с отцом, который платит алименты и шантажирует мать, что отберет ребенка?.. Ответ на вопрос: Будут ли дни, проведенные в санатории для беременных по назначению врача, отмечены как больничный с сохранением заработной платы?

    21.11.2007 года

    Становление маленькой личности - Ваш малыш прекрасно развивается, накапливает драгоценный жизненный опыт и начинает обретать самостоятельность. Она ограничена пока его возрастом и постоянно будет изменяться по своей направленности и характеру проявлений...

    20.11.2007 года

    Новые консультации от нашего юриста. Ответ на вопрос: Как добиться выписки из квартиры лица, которое не является собственником? Ответ на вопрос: Можно ли во время бракоразводного процесса определить дни и часы, в течение которых бывший супруг имеет право посещать ребенка? Ответ на вопрос: Имеет ли право гражданин другого государства на выплату пособия на ребенка? Ответ на вопрос: Можно ли развестись с пропавшим мужем?

    19.11.2007 года

    Не имей сто рублей… Детская дружба и проблемы в общении со сверстниками - Общение со сверстниками играет очень важную роль в социальном и интеллектуальном развитии ребенка. С друзьями ребенок учится взаимному доверию и уважению, общению на равных - всему тому, чему родители не могут его научить.

    18.11.2007 года

    О вкусах не спорят? Детская мода - Еще вчера ваш малыш, не задумываясь, натягивал на себя несколько неуклюжий, но такой практичный, на ваш взгляд, зимний костюмчик, старался потуже завязать меховую шапку с кисточками и попасть всеми пальчиками в перчатки на резинке. А сегодня он наотрез отказывается выходить в таком виде на прогулку и устраивает настоящий скандал… Неужели ваше чадо повзрослело и в полный голос заявляет о своих вкусах и предпочтениях?

    17.11.2007 года

    "Нескромные" вопросы - психосексуальное развитие ребенка - Более семидесяти лет в нашей стране секса не было (не понятно только, откуда дети брались). Быть может поэтому нам до сих пор стыдно и неудобно говорить "об этом" друг с другом. А уж тем более - с собственными детьми. Между тем психологи считают, что именно родители должны рассказывать детям об особенностях взаимоотношения полов.

    16.11.2007 года

    Уход за ногами - Розовые пятки младенца. Потому розовые, и нежные, что еще не ходят и не носят лодочек на каблуках. Огрубение кожи на ступнях ног это нормально. Плотность огрубения, появление трещинок на пятках, мозоли - следствие наследственности, лишнего веса и неправильно подобранной обуви. А также неправильного, или не систематичного ухода.

    Рекомендуем посетить: Водонагреватели накопительные и проточные водонагреватели по отличным ценам!
    15.11.2007 года

    Молодость рук: уход за кожей рук и ногтями - Возраст женщины выдают ее шея и руки. О руках мы часто забываем. Привыкаем к их виду и не всегда можем уловить момент, когда уже слишком явно пролегают морщинки и прочие признаки старения. Существует много способов ежедневного и экстренного ухода для сохранения молодости и здоровья кожи рук, ногтей, кутикулы.

    Рекомендуем посетить: Лучшие кондиционеры — сплит-системы в любом количестве с монтажом.
    14.11.2007 года

    Юридическая консультация: Ответ на вопрос: Что делать, если муж не платит алименты и отказывается делить квартиру? Ответ на вопрос: Какие права я имею на квартиру, в которой прописан? Ответ на вопрос: Обязана ли мать отпускать ребенка к отцу?.. Ответ на вопрос: Какие выплаты полагаются после развода матери-одиночке? Ответ на вопрос: Может ли жена с ребенком (6мес), проживающая отдельно от мужа, требовать алименты на ребенка и на себя? Ответ на вопрос: Можно ли составить нотариально заверенный документ, в котором отец ребёнка отказывется от содержания и воспитания ребенка?

    Рекомендуем посетить: Шведские стиральные машины, холодильники, немецкие электроплиты, газовые плиты — крупная бытовая техника.
    13.11.2007 года

    Ответы на вопросы наших посетителей: Ответ на вопрос: Как получить алименты с мужа, который работает заграницей? Ответ на вопрос: Могу ли приватизировать свою комнату в интернате? Ответ на вопрос: Имеет ли право бабушка на участие в воспитании ребенка? Ответ на вопрос: Если муж нигде не работает,в каком размере он будет платить алименты на восьмилетнего ребенка? Ответ на вопрос: Буду ли я получать помощь на ребенка, проживая в Израиле?

    Рекомендуем посетить: Продажа кирпича в Москве — отличный немецкий кирпич Roeben!
    12.11.2007 года

    Юрист продолжает консультировать. Ответ на вопрос: Возможно ли каким-либо образом составить доверенность на получение пособия по рождению на мать роженицы, постоянно проживающей по месту ее прописки? Ответ на вопрос: Имеет ли право паспортный стол отказать в прописке новорожденного ребенка? Ответ на вопрос: Имеет ли ребенок права на квартиру, в которой прописан с матерью, если квартира оформлена на свекровь?

    Рекомендуем посетить: Купить микроволновые (свч-печи) Bimatek Bork Electrolux печи Samsung.
    11.11.2007 года

    Консультация семейного юриста. Ответ на вопрос: Как прописаться в квартиру мужа, если его родители против? Ответ на вопрос: Как попасть в ясли без прививок?! Ответ на вопрос: Как восстановить свидетельства о смерти, браке умерших родственников? Ответ на вопрос: Если у бывшего мужа офицально минимальная зарплата, как будут начисляться алименты? Ответ на вопрос: Буду ли я получать пособие по безработице после родов?

    Рекомендуем посетить: Перевозка крупногабаритных грузов — закажите низкорамник от компании «SWTrans».
    10.11.2007 года

    Советы юриста: Ответ на вопрос: Куда обращаться для смены фамилии и отчества дочерью, если ее удочеряет мой муж? Ответ на вопрос: Как мне предотвратить раздел квартиры, если она была куплена мной до официального вступления в брак? Ответ на вопрос: В случае оформления ребёнка на фамилию отца, гражданинана Украины, какие права остаются у матери на ребёнка? Ответ на вопрос: Жена поставила цель выжить меня из квартиры. Дочка заявила, что подаст на лишение меня родительских прав. Что вы мне посоветуете в этой ситуации? Ответ на вопрос: Может ли гражданка Украина, проживающая в Москве, получить деньги на ребенка? Ответ на вопрос: Каким образом можно выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры?

    Рекомендуем посетить: Наш мобильный кондиционер с низким уровнем шума - лучшее решение для Вашего дома!
    9.11.2007 года

    База нормативных документов, посвященных социальному обеспечению семей с детьми, пополнена следующими материалами: О государственной социальной помощи инвалидам детства и детям-инвалидам, О государственной социальной помощи лицам, которые не имеют права на пенсию, и инвалидам и Государственная помощь семьям с детьми.

    Рекомендуем посетить: Последние поступления офисной мебели на cabinet.ru — налетайте!
    8.11.2007 года

    У Милы Йовович родилась дочь - в субботу, 3 ноября 2007 года, актриса Мила Йовович стала мамой. Новорожденную девочку назвали Эве Габо.

    Рекомендуем посетить: Лучшие водонагреватели, недорогие водонагреватели в онлайн магазине Onclimat.ru.
    7.11.2007 года

    Уход за кожей шеи и груди - кожа в зоне декольте (на груди) и на шее не менее чувствительна, чем на лице. Она требует постоянного специального ухода и внимания - особенно во время и после завершения кормления грудью, и в случае неправильного ухода старится раньше всех прочих участков тела. Какие процедуры лучше всего проводить для поддержания красоты и упругости кожи этих зон, какими средствами за ней ухаживать - ответы на эти вопросы содержит эта статья.

    Рекомендуем посетить: Портал sklad-shtabeler.ru: электроштабелер, складское оборудование - оптимальные модели.

    Наши популярные новости:

    31.10.2007 года

    Коллекция наших стихов и песенок пополнена Стихотворениями о маме и бабушке.






    Чего не хватает нашему сайту?


    Рассылки Subscribe.Ru
    Новости сайта для молодых родителей "MaxyBaby"