This version of the page http://kiev.afisha.ua/club/z1388/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-10. The original page over time could change.
АФИША - Концерты/Клубы - Город, развлекательный комплекс
bigmir)netПочта
Ищи: Афиша в сети
Концерты/Клубы

Город, развлекательный комплекс

Рейтинг:
 Оцени 

Тип:
Развлечения
Адрес:
ул. П. Тычины, 7 перейти на карту
Телефон:
553-8640, 554-2050
WWW:
http://www.gorod.com.ua
Время работы:
12.00-6.00
стриптиз
Цены (50 - 150 грн)
флирт-фактор (min - max)
ресторан
парковка
Мировая Карта
Спорт-бар является частью развлекательного комплекса Город на Березняках. В интерьере максимально отражены популярные мужские увлечения: футбол, бокс, бильярд, гонки и баскетбол. На стенах – знамена футбольного клуба Милан, в зале – стулья со стадиона Динамо и пит-стоп с автомобильными креслами. Спортивные каналы транслируются на большом экране и трех мониторах. Гриль-меню: Адамово ребро (ребра свиные, маринованные в имбире, чесноке и вине под специальным соусом); Колбаски Казановы (колбаски разных калибров, приготовленные на гриле); Три молодца (малокалиберные вкусные колбаски гриль).
Ближайшие события
На эту дату событий не найдено
Добавь фото
Фотогалерея:    все фото (0)   фото пользователей (0)   фото Афиши (0)   
В галерее нет добавленных фото. Добавь фото, стань первым.

Чтобы добавить фото необходимо зарегистрироваться.

Войди или получи Афиша-паспорт чтобы оставить комментарий
 Комментарии (11)

Artnight, 17.11.07, 18:00
17 ноября в клубе «Бинго» (пр. Победы, 112) состоится старт нового проекта культурно-эстетической живой рок музыки – ArtNight Music | Rock (Live) Part 1. В день старта проекта всех его гостей порадуют своим выступлением группы: Animal’s Session, Corridor, Scandal, Фарбований Лис, Pro Т.Ж. Начало в 21:00. Вход без флаера – 60 грн. Вход с флаером – 50 грн. ПРИХОДИ И ОКУНИСЬ В ПРАЗДНИК!

Astrid, 26.09.07, 19:25
как хорошо что ваши окна не выходят на Город!))))))) и сигнализации многочисленных авто не будят и пьяные посетители в 3 часа ночи не слушают в машине Юрочку Шатунова на полную громкость и не матеряться трёхэтажным матом.. от которого не просто просыпаешься, а еще и не одну ночь вперед заснуть не можешь.) неорганизованно как-то.. и что самое смешное, что парковки-то там нет на самом деле, а машину можно поставить лишь в том случае, если на газончике 2х2 удалось застолбить свободное место))

Елена, 4.09.07, 20:00
Жаль девушек при входе обижают.... Цены на вход в 1,5-2 раза дороже чем для мужчин.

   :-), 1.06.07, 11:50
Просто супер! Особенно нравиться то, что за 4 года ничего не изменилось в худшую стороно. Также в восторге от обслуживания. :-)

F2007, 19.12.06, 13:12
Молодци! Я в ВОСТОРГЕ!

Испанец, 11.12.05, 0:40
спорт бар (+) неплохой , уютный, недорогой, хороший проектор... стриптиз (-) ...неважный, девочек мало, движений еще меньше...да и конечно стрип неполный, (+) хороший сервис, приятная официантка =)

Антон, 6.06.05, 15:21
Вчера зашли в "город" попить пивка и попали на встречу выпускников! Время провели-super! Отдельное спасибо Мише -одному из выпускников ,за прекрасно исполненую песню "Лодочник"!Не знаю кто ее поет,но в его исполнении это был настоящий шедевр! Зашли выпить пива на часок,а задержались до 2 ночи! Бурные аплодисменты Мише!

Светок, 20.06.04, 22:53
Заведение просто супер! Кухня отличная, атмосфера тоже, ну а интерьер вообще обалденный, особенно в спорт-баре! Всем рекомендую. Побольше бы таких заведений.

Koss, 5.03.04, 16:48
goa- обращаюсь к тебе! запомни одну прописную истину на всю свою оставшуюся жизнь, если тебе не нравится что либо, или наоборот- найди в себе немного серого вещества и обоснуй свой комментарий!!! В целом место не плохое, комят там хорошо,обслуживание довольно приемлимое, цены не кусаются.. для любителей телевизионных трансляций спортивных мероприятий- идеальное место!! ну а если вам не по душе смотреть футбольный матч, вы можете подняться по ступенькам на второй этаж и перед вами открывается панорама биллиардных столов разных размеров с белыми и разноцветными шариками...))) в целом очень удачное место для отдыха, и дискотека даже там есть( правда там небыл н и разу, но на биллиарде частенько играю!!!)...и все в одном здании- удобно , компактно и уютно!!!

goa, 23.02.04, 15:33
Так це галімий клуб