This version of the page http://www.homehotel.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-10. The original page over time could change.
Аренда квартир в Киеве посуточно, гостиницы Киева – "Home Hotel"

 
В Киеве:
1USD=5.05UAH
1EUR=6.09UAH
1RUR=0.18UAH

23:33






Карта Киева

посмотрите на карте города где находятся наши квартиры.



Аренда квартир в Киеве посуточно

Если Вы собираетесь в Киев и не знаете где остановиться, то мы с радостью Вам в этом поможем. Гостиницы Киева и отели Киева предлагают огромный ассортимент номеров. Но не всегда получается выбрать оптимальный по цене и комфорту вариант. Компания "Home-Hotel" предлагает Вам аренду квартиры посуточно в Киеве. Это достойная альтернатива проживания в гостиницах и отелях столицы.

Как снять квартиру в Киеве

Квартиры в Киеве посуточно предлагают множество компаний, но главное быть уверенными в том, что Вы заплатите за достойное жильё и комфортное проживание в квартире в Киеве. У нас на сайте вы можете просмотреть фотографии квартир Киева и выбрать оптимальный вариант по расположению, комфорту и цене. Тем более что наша компания предлагает цены в 2-3 раза ниже цены за номер в гостинице в Киеве. Также, к преимуществам аренды квартиры у нас, можно отнести большой выбор, бесплатное бронирование, независимость стоимости аренды квартиры от количества человек, расположение квартир вблизи от основных достопримечательностей столицы. Перейти к выбору квартир »

Часто гостиницы в Киеве требуют паспорт всех Ваших гостей. Нам же это не нужно. Ваше право приглашать в гости кого захотите и когда хотите.

Все наши квартиры для аренды посуточно полностью меблированы, с посудой и постелью. Так что Вам не нужно ни о чём думать и переживать, а просто наслаждаться пребыванием в столице.

Прежде, чем заказать у нас квартиру, ознакомьтесь с правилами бронирования квартир .

Перейти к выбору квартир »

 
     
Copyright © 2005 Home-Hotel
Творческое решение Creative Solutions