This version of the page http://freeprogs.kiev.ua/programs/antivirus/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-10. The original page over time could change.
Антивирусы
Ваш логин   Пароль
Забыли пароль
Все программы → Антивирусы → Архиваторы → Аудио → Безопасность → Вебмастерам → Видео → Графика → Интернет → Локальная сеть → Мультимедиа → Офис → Программинг → Работа с CD → Рабочий стол → Система → Справочники → Текст → Тесты → Файлы и папки → Хаксофт
Все фильмы → Боевики → Триллеры → Драмы → Комедии → Фантастика → Мелодрамы → Мистические → Ужасы → Семейные → Мультфильмы → Трейлеры
Вся музыка → Pop → Electronic → Rap/Hip-Hop → Rock → Metal → Instrumental → Soundtrack → V.A. / Compilations → Клипы
Все игры → 3D Action → Стратегии → Настольные игры → Ролевые игры → Симуляторы
Вся графика → Темы → Обои → Иконки → Кисты → Разное
Все IT новости → Железо → Софт → Игры → Интернет → Мультимедиа → Ноутбуки и КПК → Разное
Все Mobile&PDA → Темы → Игры → Рингтоны → Видео → Разное
→ О проекте → Авторские права → Реклама на сайте → Написать нам

Разделы

  • Программы
  • Фильмы
  • Музыка
  • Скрипты
  • Шаблоны
  • Графика
  • Много mp3
  • Mobile&PDA
  • Финансовый тренажер
  • IT Новости
  • Книги
  • Игры

Почта

  Зарегистрироваться
 
Логин:  
 
Домен:  
 
Пароль:  
 
 
 
  Забыли пароль?

 

Наши друзья

» Смартфоны
» МузФорум
» {zaza}p0RtaL
» Miranda IM
» PowerTracker
» Comedy блог
» PlanetaUA
  » Hdvclub.com
» zow.com.ua
» exe.org.ua
» jokes.com.ua
» pslan.kiev.ua
» Юзербары
» ArtsLab

 

Интересное

Загрузка...
сен 11

Революция началась


Домен бесплатно, 300 Мб, 3 сайта, трафик неограничен, и все это всего за $4,95 при оплате за год.
PHP, Perl, SSI, MySQL, PgSql, удобная и руссифицированная панель управления Cpanel.
Спешите подключиться на новый тарифный пакет, так как срок акционного предложения ограничен.
Тарифный пакет действует на постоянной основе, т.е. его стоимость не изменится после подключения.

Читать дальше
дек 8

ESET NOD32 Antivirus Business Edition v3.0.566



NOD32 Antivirus Business Edition - специальная очень быстро работающая антивирусная программа, которая эффективно защищает от всех видов вирусов и "шпионских" программ. Данный антивирус обладает всеми возможностями, характерными для современных средств защиты компьютера, причем по некоторым, причем очень важным, параметрам NOD32 превосходит абсолютное большинство популярных антивирусных программ. В NOD32 имеется очень мощный эвристический анализатор, который позволяющий с большой точностью выявлять еще неизвестные "науке" вирусы (как показывают тесты Virus Bulletin, это единственный антивирус в мире, который уже более 7 лет не пропустил ни один активный на момент тестирования вирус), а также не менее мощный и надежный встроенный виртуальный эмулятор для обнаружения полиморфных вирусов. Все остальные функции, необходимые для успешной защиты от вирусов и "шпионов" - постоянный мониторинг системы и сканировании отдельных файлов по запросу, поддержка большинства архиваторов, обнаружение вирусов в зашифрованных и защищенных паролем базах данных и документах, проверка на уровне на уровне Winsock POP3-трафика, а также почты, получаемой через MAPI-интерфейс, также проверка Интернет трафффика по протоколу HTTP, автообновление через Интернет и т.д., у Eset NOD32 тоже имеются, причем выполнены они на очень высоком уровне.

Теги: ESET, NOD32, Antivirus   Отзывов 0    Просмотров 349
Читать дальше
дек 5

Kaspersky Internet Security v.8.0.0.78 beta



Kaspersky Internet Security 8.0 – новый представитель линейки продуктов Лаборатории Касперского, предназначенный для комплексной защиты персональных компьютеров. При подготовке продукта было проанализировано большое количество аналогичных продуктов - сетевых экранов, security suite'ов и систем, позиционирующих себя как проактивные и HIPS-системы. Комбинация собственных инновационных разработок и результатов анализа накопленного индустрией опыта позволил перейти на новый уровень обеспечения безопасности персональных пользователей, обеспечив ещё более надежную и ненавязчивую защиту компьютера от всех типов электронных угроз. Данный антивирус базируется на собственной концепции защиты, основанной на использовании комплекса технологий для обеспечения максимального уровня защиты пользователей независимо от уровня их технической подготовленности. При этом в продукте будет использован ряд технологий, являющихся плодами технологического сотрудничества Лаборатории Касперского и ряда других компаний, часть из них реализованы в виде онлайн-сервисов.

Теги: KIS, Antivirus   Отзывов 0    Просмотров 561
Читать дальше
дек 3

Symantec AntiVirus Corporate Edition 10.1.7000.7



Symantec AntiVirus Corporate Edition антивирус имеющий расширяемые, независимые от платформы средства антивирусной защиты для рабочих станций и сетевых серверов в масштабах предприятия. Антивирус позволяет системным администраторам создавать логические группы серверов и рабочих станций. Кроме того, администраторам предоставляются возможности разработки и применения политик безопасности, а также блокирования доступа к политикам и параметрам, что позволяет своевременно обновлять системы и поддерживать их правильную настройку. Это дает ИТ-специалистам возможность эффективно защитить узлы сети прежде, чем с ними что-либо произойдет, – что, в свою очередь, гарантирует работоспособность систем и продуктивность работы пользователей. Консоль централизованного управления позволяет системным администраторам проводить аудит сети, обнаруживать незащищенные узлы, а также определять, какие узлы защищены антивирусным программным обеспечением Symantec AntiVirus Corporate Edition, Computer Associates, McAfee, Panda, Sophos или Trend Micro.

Теги: Symantec, Antivirus   Отзывов 0    Просмотров 219
Читать дальше
ноя 16

ESET NOD32 Antivirus 3.0.566.0 Final



NOD32 Antivirus - это комплексное антивирусное решение для защиты в реальном времени от широкого круга угроз вашего персонального компьютера. NOD32 обеспечивает защиту от вирусов, а также от других угроз, включая троянские программы, spyware, черви, adware, phishing-атаки. В решении NOD32 используется патентованная технология ThreatSense®. Данная технология предназначена для выявления новых возникающих угроз в реальном времени путем анализа выполняемых программ на наличие вредоносного кода, что позволяет предупреждать действия авторов вредоносных программ. С базами антивирусов NOD32 использует эвристические методы. Среди других ведущих антивирусных пакетов NOD32 Antivirus выделяется малым использованием системных ресурсов. Язык интерфейса английский.

Теги: ESET, NOD32, Antivirus   Отзывов 5    Просмотров 2325
Читать дальше
ноя 11

Norman Virus Control v5.90



Norman Virus Control - один из лучших антивирусов. Этот антивирус владеет уникальной технологией проверки файлов на наличие вирусов. Основной упор Norman Virus Control делается на проверку входящей файлов из локальной сети, интернета, сетей по обмену файлами и т.д. Сканирование файлов на наличие вирусов происходит до того как они попали на Ваш компьютер. Данная версия Norman Virus Control использует те же основные функции что и корпоративная версия с восзможностью поддержки сети. Пользователи могут быть уверены, что они защищены против новых и неизвестных компьютерных вирусов, червей и троянцев и прочих опасностей.

Теги: Antivirus   Отзывов 1    Просмотров 536
Читать дальше
ноя 11

Dr.Web 4.44.11070 Rus



Dr.Web - антивирусный комплекс для операционных систем Windows (совместим с Vista). Программа позволит обнаружить большое количество разновидностей наиболее известных вирусов и их модификаций с помощью минимального количества вирусных записей. Новый антивирусный модуль, позволяющий эффективно обнаруживать и обезвреживать руткит (rootkit) технологии. Уникальная технология поиска и обнаружения вредоносных объектов, использующая метод несигнатурного анализа и выявления вредоносного кода. Применена новая технология получения обновлений. Пользователь может получать обновления в виде архивных файлов для экономии трафика. Расширены функциональные возможности Антиспам фильтра.

Теги: Dr.Web, Antivirus   Отзывов 0    Просмотров 973
Читать дальше
ноя 5

Avira Antivir Personal Edition Premium RUS 7.06.00.308



Вирусы, черви, трояны и бесчисленные рекламные и шпионские программы (Ad-/Spyware) осложняют жизнь пользователям персональных компьютеров, а с недавнего времени еще и обладателям наладонных компьютеров и смартфонов. В наше время все важнее становится надежная защита. Avira AntiVir PersonalEdition Premium дополняет возможности защитных систем версии Классик важными функциями, обеспечивающими повышенный уровень безопасности и комфорта, добавляя Вам уверенности при нахождении в сети.

Теги: Antivirus   Отзывов 1    Просмотров 1415
Читать дальше
ноя 2

NOD32 AntiVirus 3.0.551.0 Final



NOD32 – Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы. Четвертое поколение продуктов NOD32 Antivirus System отличается наличием полностью интегрированного набора программных продуктов, который характеризуется беспрецедентно высокими показателями обнаружения, самыми быстрыми показателями сканирования и чрезвычайно низким потреблением системных ресурсов

Теги: NOD32, Antivirus   Отзывов 2    Просмотров 1403
Читать дальше
ноя 1

Kaspersky Internet Security 8.0.0.33 Alpha 1



Kaspersky Internet Security 8.0 – это представитель новой линейки продуктов Лаборатории Касперского, предназначенный для комплексной защиты персональных компьютеров. Данный продукт базируется на собственной концепции защиты, основанной на использовании комплекса технологий для обеспечения максимального уровня защиты пользователей независимо от уровня их технической подготовленности. При этом в продукте будет использован ряд технологий, являющихся плодами технологического сотрудничества Лаборатории Касперского и ряда других компаний, часть из них реализованы в виде онлайн-сервисов.

Теги: KIS, Antivirus   Отзывов 0    Просмотров 881
Читать дальше
окт 23

AVG Anti-Virus Free 7.5 Build 503a1171



AVG Anti-Virus Free - антивирусная программа. Несмотря на бесплатность, обладает полным набором свойств, свойственных платным аналогам, в том числе возможностью постоянного мониторинга системы, включая проверку электронной почты и автообновлением через Интернет. AVG содержит функциональный поисковый механизм Virus Stalker, сертифицированный независимыми тестовыми лабораториями. Постоянные круглосуточные обновления базы данных и уникальный алгоритм анализа системы позволят Вам всегда быть полностью защищенными.

Теги: ---   Отзывов 0    Просмотров 398
Читать дальше


Интернет-магазин

Ноутбуки
Мобильные телефоны
Коммуникаторы
Фотоаппараты
Компьютерные комплектующие
USB приколы

 

Новые публикации

» Wallpapers - Brad Pitt
» WinMount 2.1.6
» Genie Backup Manager Pro..
» Atomix Virtual DJ Profes..
» OST - Чак и Ларри: Пожар..
» Заставка Dream Aquarium
» ESET NOD32 Antivirus Bus..
» WinAVI Video Converter 9..
» System Mechanic Professi..
» Flock v1.0.3 Final
» Azureus Vuze v3.0.4.0 Fi..
» BitComet 0.97
» FTPNow 2.6.77
» Wallpapers - Был прекрас..
» Download Master 5.5.2.11..

 

Самые популярные

» Prison Break / Побег - 3x..
» Бондарчук - Бомба..
» ESET NOD32 Antivirus 3.0...
» Winamp 5.51 Build 1741 Be..
» Bloodhound Gang - Foxtrot..
» Wallpapers - Need For Spe..
» Ramin Djawadi - Prison Br..
» Обои - Bugatti Veyron..
» Video Avatar 2.3.0.53..
» ACDSee Pro 2.0.238..
» Шары ярости / Balls of Fu..
» Бугимен 2 / Boogeyman 2 (..
» Armin van Buuren - A Stat..
» X-Translator Diamond Gian..
» Need for Speed - Pro Stre..

 

Наш выбор

» ACDSee Pro 2.0.238
» BitComet 0.97
» Daemon Tools Pro 4.10.218.0
» Download Master 5.5.2.1117
» Dr.Web 4.44.11070 Rus
» FlashFXP 3.6 RC3
» FlashGet 1.9.4.1063
» Foobar2000 0.9.5 beta 4
» K-Lite Codec Pack 3.5.3
» Mozilla Firefox 2.0.0.9
» Nero 8.1.1.3 Ultra Edition
» NOD32 Antivirus 3.0.566.0
» Opera v9.5 Build 9649 Beta
» PowerArchiver 2007 10.21.04
» Reg Organizer 4.20 Final
» Winamp 5.51 Build 1741
» WinRAR 3.71 Russian
 

Облако тегов

Instruct pc icon Folders µTorrent jpg Clipfisher LimeWire Trilloan Pro Light Alloy CCleaner Opanda PowerExif OST SHH Symantec POP3 FireBird WordPress Energine November Translate CHM URL files SQL PSD NFS desktop LimeWate Site Soundtrack gif animator CD/DVD Super Utilities Firefox FeedDemon
 
Программы :: О проекте :: Обратная связь

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и Администрация ресурса не несет ответственность за их использование, а также за последствия использования этих материалов. Администрация не несёт ответсвенности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.