This version of the page http://www.da.net.ua/content/page-22-39-18.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-10. The original page over time could change.
Реклама в Интернете

наш телефон
(044) 238-26-13

Мы

  • Кто мы
  • Клиенты
  • Новости
  • Вакансии
  • Контакты

Предлагаем

  • Создание сайтов
  • Продвижение сайтов
  • Поддержка сайтов
  • Реклама в интернете
  • Контекстная реклама

Наши работы

  • Сайты
  • Флэш проекты
  • CD-презентации

 

  • Партнерство

Реклама в Интернете

Интернет-агентство "DA.net" одно из немногих в украинском сегменте Всемирной сети, которое оказывает комплексные услуги по рекламе в Интернет, обеспечивая этим их максимальную эффективность. Мероприятия по продвижению в Интернет веб-сайтов либо продукции и услуг наших клиентов включают следующее:

  • Разработка рекламной кампании, ее мониторинг и последующий анализ. Для каждого клиента составляется индивидуальный медиа-план в зависимости от его рекламной стратегии, рекламного бюджета и специфики компании.
  • Регулярно предоставляется информация о ходе рекламной кампании (статистические выкладки по количеству показов баннеров, количеству переходов по ним, эффективности списков рассылки и т.д.). Проводится анализ ее эффективности и оперативная корректировка медиа-плана с целью повышения результативности.
  • Наша цель - предоставить информацию, которая не просто подведет итог рекламной кампании, а поможет с учетом нового опыта, более эффективно действовать на рынке.
  • Мы стараемся быть беспристрастными и, в равной мере освещаем как удачные, так и неудавшиеся аспекты. Это позволяет скорректировать нашу работу в будущем, совершенствуя достижения и устраняя недостатки.

Изготовление промо-сайтов

Формирование и продвижение имиджа компании нередко бывает эффективным с использованием промо-сайтов, информирующих пользователя о конкретных услугах и товарах, предлагаемых компанией.

Изготовление сетевых рекламных носителей - баннеров

Разработка концепции и дизайна баннеров полностью согласуется с рекламной стратегией рекламодателя. В зависимости от целей создаются "кликовые" или "имиджевые" баннеры. Основная задача "кликовых баннеров" - привлечь потенциально интересных пользователей на веб-сайт рекламодателя. Для "имиджевых баннеров" важен не столько отклик, сколько непосредственно показы его пользователям Сети с целью создания и продвижения позитивного образа рекламодателя.

Размещение баннеров через ведущие рекламные сети и на популярных веб-сайтах

Показы будут осуществляться на тематических серверах, имеющих целевую аудиторию рекламодателя. Возможен дополнительный таргетинг - показ баннеров только жителям определенных городов или регионов, показ баннеров только в определенное время и с заданной интенсивностью. Благодаря значительным скидкам, которые наше агентство имеет у веб-издателей, наши цены более чем конкурентоспособны.

Текстовая и баннерная реклама в специализированных списках рассылки

Реклама в списках рассылки, привлекательных для целевой аудитории рекламодателя, дает очень высокую отдачу. На многих крупных серверах существует возможность подписаться на список рассылки, тематика которого, как правило, совпадает с тематикой сервера. В отличие от печально известного спама, при котором происходит массовая рассылка e-mail сообщений пользователям, не желающим получать подобных писем, специализированные списки рассылки посылают сообщения лишь тем, кто интересуется данной тематикой и собственноручно подписался на них.

Анонсирование на популярных новостных веб-сайтах, веб-обзорах

В Интернет есть ряд крупных новостных сайтов, посещаемые десятками тысяч пользователей в день, при этом они могут быть как общей направленности, так и специализированные. Анонс Вашего веб-сайта, продукции или услуг смогут увидеть большое количество регулярных читателей, среди которых могут оказаться и Ваши потенциальные клиенты.

Оптимизация веб-сайта клиента для роботов поисковых систем и его прописка во всех значимых поисковых системах и каталогах.

По статистике, большинство пользователей Интернета разыскивают интересующую их информацию с помощью поисковых систем (Яндекс, Рамблер, Апорт, Мета, Гугл). Посетитель, который пришел к вам через поисковую систему, заинтересован именно в информации о товарах или услугах, представленных на вашей странице. Существующие методы оптимизации системы наиболее частотных поисковых запросов позволяют максимально поднять веб-сайт в поисковиках, что вызовет приток целевых пользователей.