This version of the page http://www.brandtraining.com.ua/des.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-10. The original page over time could change.
Brand Training






Версия для печати   


[  описание  ]

Анатомия брэнда™
Технология разработки и развития брендов


Данный курс по брендингу предназначен для специалистов маркетинговых компаний, сотрудников отделов по обслуживанию клиентов в рекламных агентствах, директоров компаний и их заместителей по маркетингу и других сотрудников, которые активно вовлечены в продвижение товаров на рынок.

В ходе тренинга участники получают знания о современном брендинге, о принципах построения брендов, актуальных инструментах брендинга, а также проходят на практике полный цикл разработки бренда.

Руководитель: Валентин Перция, генеральный директор BrandAid, разработчик более 40 брендов в Украине и Россие.

Длительность проведения: 2 дня

Подробнее >>



Оранжевый Дракон:
Дифференциация. Поиск конкурентных преимуществ.
 

Уникальная программа, направленная на поиск конкурентных преимуществ. Отличительные характеристики правильной дифференциации, знакомство с методиками дифференциации и отработка методов на практике. Вы не просто познакомитесь с тем, что такое дифференциация, а получаете реальные инструменты по поиску уникальных точек отличия вашего товара/услуги/бизнеса.

Программа предназначена для руководителей предприятия, директоров по маркетингу и стратегическому развитию, а также директоров по развитию бизнеса.

Длительность проведения: 1 день

Руководитель: Валентин Перция

Подробнее >>



Как стать лучшим директором по маркетингу! 

Эксклюзивный мастер-класс Игоря Манна в Украине


Мастер-класс для маркетинговых директоров и тех, кто стремится к профессиональной карьере в маркетинге. Основные задачи директора по маркетингу и способность их реализовать в рамках различных подходов к маркетингу в компаниях, ответы на вопросы о том, как увеличить эффективность работы маркетингового отдела.

Длительность проведения: 1 день.

Руководитель: Игорь Манн

Подробнее >>



Маркетинговое ценообразование

Семинар по ценообразованию представляет собой специальный учебный продукт, который знакомит с технологией маркетинговго ценообразования и процессом его внедрения в компании.

Длительность проведения: 1,5 дня

Руководитель: Елена Михайлова

Подробнее >>



Бренды и спонсорство: 
Актуальная возможность или вынужденная необходимость
.

Спонсорство от «А» до «Я»: что такое спонсорский проект? Когда стоит участвовать в спонсорстве? Как отобрать нужного партнера и как оценивать эффективность спонсорских проектов.

Длительность: 1 день

Руководитель: Наталья Загороднова.

Подробнее >>



Бренд-кампании: медиапланирование

Семинар о том, как правильно спланировать размещение в СМИ и превратить расходы на рекламные кампании в стратегические инвестиции!

Длительность программы: 1 день

Руководитель:Анатолий Семеновский

Подробнее >>



Низкобюджетный маркетинг: ода оптимизации

Жесткая экономия или эффективное использование маркетингового бюджета? Семинар об инструментарии маркетолога, взявшего на вооружение низкобюджетный маркетинг!

Длительность программы: 1 день

Руководитель: Наталья Загороднова

Подробнее >>



Creative Brief™
Правильное управление рекламной кампанией
 

Как найти компанию-специалиста, способную создать эффективный инструмент общения с целевой аудиторией – не просто яркий ролик, но рекламу, которая будет работать на продажи? Как организовать эффективную работу с подрядчиками: эффективно используя как Ваше время и финансы, так и ресурсы подрядчика?

Когда стоимость рекламного «вопроса» составляет сотни тысяч и миллионы долларов, Вы просто не имеете права потратить деньги неэффективно.

Тренинг генерального директора группы компаний BrandAid Валентина Перции – это структурированный подход к реализации маркетинговых задач и достижению намеченного результата посредством эффективного управления рекламной кампанией.

Длительность проведения: 1 день

Тренер: Валентин Перция

Подробнее >>




 


Расписание



Тренеры



Описание



Регистрация




Контакты



38 (044) 492-88-73
38 (044) 425-70-66