This version of the page http://www.znaika.com.ua/audio/newest (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-09. The original page over time could change.
Знайка - развивающие игрушки и игры для раннего развития
О нашей компании Скидки    Оплата и доставка Реклама на сайте
   Поиск товара


персональная страничка

товаров: 0    сумма: 0.00 грн

помощь в оформлении покупки



По нашему глубокому убеждению, раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не в сравнении с другими малышами.
Конечно, ребенок вырастет, даже если вы просто кормите его и заботитесь о нем. Но если вы больше ничего не даете ему, то тот набор способностей, с которым он родился, останется неразвитым. Занимаясь с ребенком, не скрывая от него мир, а напротив - даря шанс его познания в более раннем возрасте, родители еще не открывают дверь в "сказочное и богатое будущее", а лишь дают ребенку ключ от этой двери

    
Вы можете начать выбор игрушек, зайдя в один из наших магазинов-категорий (перечисленных вверху каждой страницы), либо же воспользоваться дополнительными параметрами выбора: выбор игрушки по возрасту ребенка, выбор игрушки по типу развития:



      
 
      
 
      




Мелкая моторика, сенсорика, координация движений
 
Пространственное восприятие
Развитие логики, мышления, воображения
 
Развитие речи, развитие навыков чтения
Математика, счет, математические понятия
 
Сюжетные и групповые игры
Пособия для родителей, педагогов
 
Физическое развитие
Эмоциональное развитие
 
Музыкальное воспитание
Творческое развитие
 
Тактильное развитие
Знакомство с окружающим миром
 
Энциклопедические знания
Иностранные языки
 
Развитие памяти, внимания
Дед Мороз и Снегурочка  | 04 декабря

Снова активирована возможность вызова Деда Мороза и Снегурочки!!!
С середины декабря Дед Мороз со Снегурочкой обретают особую популярность, ведь для многих Новый Год – это самый долгожданный и любимый праздник. Многие родители приглашают к любимому чаду седовласого старика с длинной бородой и большим мешком подарков.
Шоу-театр «ЕкоСтас» подготовил для вашего малыша костюмированное театрализованное двадцатиминутное представление с конкурсами, песенками и, разумеется, вручением новогоднего подарка.
Этот театр поздравлял наших малышей и в 2005-2006 годах - ВСЕ родители остались довольны:)))

Театрализованная доставка новогоднего подарка осуществляется ТОЛЬКО по Киеву(!)


Эксклюзивная книга! Только в Знайке!!!  | 28 ноября

СУПЕР-НОВИНКА! ТОЛЬКО В ЗНАЙКЕ!!!
Эксклюзивная книга от главы "Ассоциации осознанного родительства", руководителя научно-практического центра "Эйлития" и просто нашего давнего и хорошего друга Оксаны Наумыч.
Как сделать ребенка счастливым. Руководство для родителей. Оксана Наумыч
Как зачать, выносить и родить счастливого ребенка.
Книга посвящена замечательному периоду в жизни женщины – беременности.
По проблеме перинатальной психологии можно найти несколько книг, которые обращены к ученым и авторы которых не пытались сделать свои произведения доступными для широкого круга читателей. Автор настоящей книги просто и даже поэтично рассказывает о течении беременности с точки зрения психологии! Прочтя эту книгу, понимаешь, как важно воссоздать в среде, окружающей будущую мать, комфортную атмосферу, насколько важно живое участие отца в этом сложном процессе.
Несомненной заслугой Оксаны Наумыч является выход ее за пределы психологии взаимоотношений матери и ребенка. Она убедительно демонстрирует нам, читателям, что родители, решившие родить ребенка, должны относиться к этому весьма ответственно, и отсчет ее начинается до момента зачатия и не заканчивается рождением младенца.
Важно то, что Оксана Наумыч, основываясь на творческом опыте ученых-предшественников, создала собственную систему психологического сопровождения родителей, решивших осчастливить всех нас украинцев своими детьми. Эта система работает не только на практике, но сегодня благодаря усилиям автора превратилась в своего рода общественное движение.


Снова в продаже!  | 27 ноября

Снова в продаже - правильная Говорящая азбука Самый первый класс
Теперь по НОВОЙ цене - 94,50грн!!!

Игра поможет изучить звуки, буквы, их порядок в алфавите, научиться считать от 1 до 10, а повторение веселых скороговорок значительно улучшит речь Вашего ребенка. Говорящая Азбука разработана на основе фонетического метода обучения чтению: ребенок учит буквы, затем учится составлять и читать слоги, и, наконец, начинает читать слова.
Игра представляет собой плакат из плотного полиэтилена размером 40х57см. на плакате изображена азбука, числовой ряд от 1 до 10, музыкальные ноты. Сверху расположен маленький (11,5х11см) пластмассовый домик с кнопкой включения. Также в домик вставляются батарейки, с помощью которых работает игра.
Говорящая Азбука превратит занятия в увлекательную игру, в которой Ваш малыш сможет проявить самостоятельность в процессе обучения.




You need to upgrade your Flash Player















Вы можете связаться с нами c 10:00 до 18:00 по телефонам:
(044) 425 6837 - ИНТЕРНЕТ-магазин
(044) 425 1690 - фирменный магазин на Подоле (Ярославская, 35/35)
(044) 223 8169 - филиал на Л.Толстого,11 (Литера, 3 этаж)
(0564) 92 0658 - фирменный магазин в г.Кривой Рог
(032) 2550452 - фирменный магазин во Львове


Свои вопросы и пожелания по работе сайта и магазина, а также вопросы касательно оптовых закупок присылайте по адресу znaika@znaika.com.ua



Перепечатка материалов из разделов "Домашняя академия", "Сказкотерапия", "Статьи и рекомендации" Клуба активных родителей, а также перепечатка аторских описаний к товарам наших магазинов "Знайка" и "Непоседа" запрещена без письменного согласия компании Знайка. Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений.

Наши Друзья и Партнеры