This version of the page http://www.tonis.ua/rus/anime/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-09. The original page over time could change.
ТОНИС. Самый объективный канал // Рубаки










 

 
Рубаки

Вот уже десять лет блестящее творение японской студии E&G Films радует всех поклонников комедийного фэнтези. Зародившись как идея настольной ролевой игры, "Рубаки" вскоре увидели свет как серия повестей, а затем были экранизированы в культовый аниме-сериал. Классические фэнтези-клише обрели здесь новую жизнь и заиграли свежими красками. Не давая зрителям скучать, "Рубаки" несутся от приключения к приключению, разматывая хитроумный сюжет и наполняя насыщенное действие, как веселыми шутками, так и неподдельным драматизмом.
Блестящих "Рубак" и "Рубак Next" оказалось недостаточно, что удовлетворить спрос публики на приключения веселой команды магов, воинов и чудовищ. Поэтому сразу после первых двух сериалов вышла третья, заключительная часть "Рубаки Try". Вы думали, что эпический размах "Рубак Next" превзойти нельзя? Смотрите "Рубаки Try", где Лина Инверс и ее друзья сразятся с врагами из иной реальности! Монстры и драконы, мечи и магия, остроумные пародии и неподдельные драмы, – покорившая мир (более35 стран) легенда комедийного фэнтези добралась до грандиозного финала!





 


 


   

© ВАТ Телеканал "ТОНІС". 2003
© Розроблено New Age Lab