Работа должна доставлять удовольствие!

Вход в систему
Логин
Пароль   Я забыл пароль
    Зарегистрироваться
 
   
Добавить в избранное Отправить ссылку другу
 
   
Я ищу сотрудников   Я ищу работу   Сообщества   Исследования   Тесты   Карта сайта   Обратная связь  
Главная страница SuperJob » Отзывы клиентов и наши награды
 
Поиск сотрудников
Регистрация нового работодателя »

 

Отзывы клиентов и наши награды

Отзывы клиентов

Благодарственное письмо от Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Департамент бюджетирования по результатам и сводного финансового баланса. Просмотреть »

Благодарственное письмо от Ассоциации Союза «Чернобыль». Просмотреть »

Благодарственное письмо от Департамента образования г. Москвы и Учебно-методического центра по информационно-аналитической работе. Просмотреть »

Благодарственное письмо от Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации. Просмотреть »

Благодарственное письмо от ГУ г. Москвы «Бюро экономического анализа экологических проектов». Просмотреть »

Благодарственное письмо от Межрегиональной инспекции Министерства РФ по налогам и сборам по крупнейшим налогоплательщикам. Просмотреть »

Благодарственное письмо от ФГУ «Федеральное агентство по государственной поддержке страхования в сфере агропромышленного производства» Министерства сельского хозяйства. Просмотреть »

Благодарственное письмо от Федерального агентства по управлению федеральным имуществом. Просмотреть »

Наши награды

Кадровый Дом "СуперДжоб", владелец торговой марки SuperJob (сайты SuperJob.ru, SuperJob.ua), получил статус "Супербрэнд-2006" в номинации "Супербренды потребительского рынка" (b2c) и в номинации "Супербрэнды межкорпоративного и корпоративного бизнеса" (b2b).
Указанный статус присваивается по решению независимого экспертного Совета "Супербрэнд", возглавляемого президентом Российского союза промышленников и предпринимателей Александром Шохиным, на основе объективных результатов исследований отечественного рынка, проводимых партнерами программы Superbrands в России компаниями КОМКОН, ACNielsen, РБК.
В 2006 г. впервые в рейтинговом голосовании по определению брендов-лидеров под лозунгом "Выбери свой Супербрэнд!" участвовали потребители: информация о потребительском голосовании была опубликована в газетах "Ведомости" и в "Российской газете". Просмотреть »

В январе 2007 года SuperJob был награжден Грамотой от Издательского Совета Русской Православной Церкви за помощь и содействие в организации Второго фестиваля православных СМИ «Вера и слово». Просмотреть »

В апреле 2006 года SuperJob был награжден памятным знаком «20 лет со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС» за активную работу по защите интересов граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС. Просмотреть »

В сентябре 2005 года SuperJob получил статус "Супербрэнд-2005" в сфере межкорпоративных отношений. Независимый экспертный Совет компании "Супербрэнд. Россия", возглавляемый президентом Государственного университета - Высшей школы экономики Александром Шохиным, в июне 2005 г. рассмотрел шорт-лист, который включал более 1000 брэндов российского рынка межкорпоративных отношений, 172 из них были признаны супербрэндами. Среди них брэнд SuperJob, занимающий, согласно исследованиям компаний КОМКОН и ACNielsen, лидирующие позиции по узнаваемости. Просмотреть »



Добавить в избранное | Отправить ссылку другу 9.12.2007 10:20
Я ищу сотрудников   Я ищу работу   Сообщества   Исследования   Тесты   Карта сайта   Обратная связь  
© 2000-2007   SuperJob - Работа должна доставлять удовольствие!

Условия перепечатки материалов сайта | Партнерская программа | Реклама на сайте

На главную страницу: работа, вакансии, резюме