This version of the page http://www.roxton.kiev.ua/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-09. The original page over time could change.
Сайт Петра Семилетова - Новости

САЙТ ПЕТРА СЕМИЛЕТОВА

НОВОСТИ

1 декабря 2007 - на сайте нашей независимой студии ДРЫМБЫ выложен новый, тридцатиминутный фильм "Приключения журналистов", снятый в жанре сюрреалистической комедии/ужастика.

Прочие новости. Разработка TEA (Win32) остановлена. Фанаты текстовых редакторов от Петра Семилетова к лету-осени 2008 года получат новый, кросс-платформенный редактор или даже целый офисный пакет. О ходе работ смотрите в моем ЖЖ. Далее. "Костный мозг" кроме прочего распространяется уже на jamendo и доступен в торрентах.

16 ноября 2007 - на сайте ВИА Костный мозг наш ВИА Костный Мозг выложил для свободного скачивания четвертый альбом, "Человек без номера". Там же в Дискографии вы найдете и сборник моих старых, 99 года, песен, оцифрованных с убитой кассеты. Далее, как только я нормально отрендерю в MPEG4 фильм студии Дрымба "Приключения журналистов", он будет выложен в сеть и наконец заработает сайт нашей минималистической студии.

23 сентября 2007 - выложена Дзен консоли v 1.7 (архив 14 кб). Книга о том, как быстро и просто выполняются разные задачи с помощью консоли Linux.

10 сентября 2007 - на сайте ВИА Костный мозг, где я - гитарист и один из вокалистов - выложен наш третий альбом, "Свиньи". И два клипа к песням из него.

28 августа 2007 года - выложена новая версия TEA (Win32).

4 августа 2007 года - довольно большое обновление сайта, которое вскоре продолжится. Появился раздел "Фильмы", куда я буду выкладывать кино, снимаемое мною и в рамках виртуальной независимой студии "Дрымба". Фильмы физически лежат на сайте archive.org и доступны по HTTP. Далее, обновились многие другие разделы. Заработал раздел с фотографиями.

26 июня 2007 -

TEA (win32) 12.4.1, дистрибутив, 970 килобайт. Что нового?
* Файл - Кодировки - Перекодировать массово - теперь работает рекурсивно, т.е. заходя во вложенные каталоги. Кроме того, появилось поле ввода маски файла. По умолчанию - *.txt
+ Настройки - Поведение - Не обращать внимание на регистр при автодополнении
+ Настройки - Внешний вид - Отображать пробелы
* Исправлена ошибка в Перевести текст в HTML (при UTF-8)
+ Файл - Сохранить иначе - Вывод в HTML с подсветкой

30 мая 2007 года - рассказик Такса.

5 мая 2007 года - новый рассказ, Татуировка.

26 апреля 2007 - да, этот сайт скоро будет хорошенько переделан. А покамест представляю вам сайт ВИА Костный мозг - http://kmozg.by.ru. Я в этом ВИА играю и пою.

3 марта 2007 - свежая версия TEA (Win32) - 12.4. Эта версия собрана с новой версией движка Scintilla. Также добавлена функция простого и быстрого перевода обычного текста в HTML (с разметкой параграфов при помощи CSS).

Также вышел TEA (Linux) 16.0.4 - исправлена старая ошибка с автоматическим определением кодировок.

28 февраля 2007 - новая версия Seven Gnomes, 0.0.4.

5 февраля 2007 - как видите, появилась страница Архив. С нее вы можете одним большим, около трех мегабайт, архивом, скачать почти всю мою прозу - в том числе и ту, которой в других разделах этого сайта нет. Это значит, что архив вобрал в себя, кроме хороших произведений, всякую ерунду.

Потихоньку идет работа над новым TEA (Win32) и над Linux-версией. Пишу также "Ноликова".

15 декабря 2006 - жив-здоров. Пишу новую повесть, "Возвышение Коли Ноликова". Работа над фильмом возобновится после гнусного праздника "Новый год". Вообще о творческих деяниях следите на страницах моего ЖЖ. Любители TEA for Linux могут ожидать новую версию редактора эдак опять-таки к гнусному празднику "Новый год".

Да, если вы на этом сайте впервые и вздумали что-то мое почитать, то не начинайте с рассказов и повести "Веталь и летающие тарелки". Рассказы слабы в сравнении с повестями, а "Веталь" может вызвать тошноту. Я советую начать с "Ракеты". Нет, это не космическая фантастика. Я не пишу фантастику.

А еще у меня появилась аська. Если вам так уж нужен мой UIN, сходите ко мне в ЖЖ на страницу информации о пользователе, там этот UIN висит. Я его не помню и мне лень его сейчас сюда копировать.

2 сентября 2006 - на сайте появилась новая моя повесть, "Веталь и летающие тарелки". Новости про снимаемые любительской студией "Дрымба" фильмы - сейчас (еще с зимы) идет работа над полнометражной картиной "Школа". Ее трудно делать, ибо в ней участвует много актеров, много сцен, снимаем помаленьку. О новых версиях TEA for Linux я здесь не сообщаю - для этого есть сайт TEA и мой ЖЖ. Кстати, анонимные комментарии в моем ЖЖ с некоторых пор отключены.

3 июля 2006 - Вышел TEA (win32) 12.2, дистрибутив, 984 килобайт.

25 июня 2006 - начинаю серию обновлений сайта. Нынче у нас в разделе рассказов - парочка новых. Читайте. Скоро будут еще обновления. Это я так интригую.

26 апреля 2006 - выпущены TEA (Linux) 13.0 и TEA (Win32) 12.1.

6 апреля 2006 - выложена моя новая повесть "Ракета".

5 апреля 2006 - в Донецке Марина Чуприна провела ролевую игру "Странный город" по мотивам моих ранних произведений. Фотографии смотрите по этой ссылке.

23 марта 2006 - Выпущена новая версия редактора TEA для Windows. Номер 12.0. Качайте и пользуйтесь. Что нового? Всё новое - редактор переписан практически с нуля. Смотрите раздел TEA (Win32).

8 марта 2006 - большое обновление. Во-пераых, это Дзен консоли v 1.5 (архив 14 кб). Книга о том, как быстро и просто выполняются разные задачи с помощью консоли Linux.

Далее, появилась статья Кто кого? (мысли о влиянии). Наконец, студия "Дрымба" сообщает о съемках нового полнометражного фильма, на сей раз про школу.

25 сентября 2005 - повесть - Тьма. Далее, сегодня в рамках студии независимого кино "Дрымба" приступаем к съемкам фильма "Калейдоскоп". Что до первого нашего фильма - "Часы" - то раскруткой его покамест никто не занимался. Надо будет.

18 сентября 2005 - Дзен консоли v 1.4 (архив 14 кб). Это книга о том, как быстро и просто выполняются разные задачи с помощью консоли Linux.

14 августа 2005. Еще рассказ - Кузьма Лиричный.

10 августа 2005. Новый рассказ В поход.

8 августа 2005. Появилось новое произведение. Читайте. Болезные. Пьеса в прозе. И еще рассказ Ых.