This version of the page http://www.realtors.com.ua/goroskop/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-09. The original page over time could change.
гороскоп Козерог на сегодня
Недвижимость Новости Работа Телепрограмма Кино Погода Каталог сайтов Курсы валют Гороскоп

Гороскоп

Гороскоп на сегодня, завтра, неделю, год

Знаки зодиака
Козерог
(22 декабря - 20 января)
Водолей
(21 января - 20 февраля)
Рыбы
(21 февраля - 20 марта)
Овен
(21 марта - 20 апреля)
Телец
(21 апреля - 20 мая)
Близнецы
(21 мая - 21 июня)
Рак
(22 июня - 22 июля)
Лев
(23 июля - 23 августа)
Дева
(24 августа - 23 сентября)
Весы
(24 сентября - 23 октября)
Скорпион
(24 октября - 22 ноября)
Стрелец
(23 ноября - 21 декабря)
 

Гороскоп Козерог на сегодня

на вчера  на сегодня  на завтра  на неделю  на 2007 год  Козерог
(22 декабря - 20 января)

Общий

Сегодня вас, возможно, будет мучить ощущение, что вы совершили ошибку и потратили время и деньги впустую. Не стоит мучить себя подобными мыслями, тот факт, что ожидаемый результат задерживается, еще не означает, что его не будет вовсе.

Любовный

Сегодня вам предстоит непростой разговор с вашим любимым человеком. Возможно, в процессе вы выясните несколько неприятных для себя истин, с которыми вам придётся либо смириться, либо категорически не согласиться, но тогда заодно придётся искать себе другого любимого человека.

Кулинарный

Звезды считают, что сегодня не может быть лучшей еды, чем тыквенная запеканка с фруктовым соусом. Если не жаль времени и сил, можете попытаться доказать им обратное, но стоит ли? И вообще - когда вы в последний раз тыкву ели? А, между прочим, национальное русское кушание. Вечером не откажите себе в удовольствии пропустить стаканчик хорошего красного вина. Или, если вина почему-то не хочется, пива.

Мобильный

День обещает быть весьма напряженным. Особенно в плане телефонных разговоров. Чтобы не слишком утомить руку, держащую телефон, пользуйтесь гарнитурой.

 

Реклама