This version of the page http://qdpro.com.ua/help.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-09. The original page over time could change.
QDProfessional - Помощь
Регистрация и доступ к "Навигатору ВЭД"
Регистрация пользователя.

Для регистрации необходимо нажать на ссылку "Зарегистрироваться" и ввести свои данные.

 
Организация* (напр. ООО "Фирма")
Телефон* (напр. +38 044 4564615)
Факс (напр. +38 044 2419307)
Код ЕДРПОУ* (напр. 84512754)
Номер свидетельства
 про регистрацию
(напр. 54214241)
Код плательщика НДС* (напр. 541232145210)
ФИО* (напр. Иванов Иван Петрович)
Email* (напр. person@company.ua)
Логин* (напр. stas)

Далее необходимо нажать на кнопку "Выписать счёт". Распечатать и оплатить счёт. Втечение 24 часов после оплаты счёта на указанный Вами электронный адрес придет письмо c паролем для Вашей учетной записи. Сразу после получения пароля Вы можете использовать его для доступа к сайту. В случае, если по каким-то причинам Вы не получили пароль на указанный Вами электронный адрес в день оплаты и на следующий день, то для получения своего пароля доступа к сайту НТФ Интес перезвоните  по телефону 044-4564615 или 044-2419307, представьтесь (Организация, ФИО) и назовите номер и дату оплаты счёта. Срок действия пароля - 31 календарный день, начиная от дня оплаты счёта включительно. По истечении 31-го календарного дня включительно пароль доступа станет недействительным. Для продления доступа необходимо заново пройти регистрацию.

Доступ зарегистрированных пользователей к "Навигатору ВЭД".

Вам необходимо ввести имя пользователя, которые Вы указали при регистрации, пароль, полученный после оплаты счёта и нажать кнопку "Войти".

Лицензионное соглашение

Приведенные ниже условия являются электронной формой документа, определяющего порядок использования, а именно, доступа к "Навигатору ВЭД" - порталу внешнеэкономической деятельности и условия информационно-правового обслуживания Пользователя, осуществившего такой доступ. Данный документ является соглашением, которое определяет права и обязанности Пользователя и владельца ресурса - НТФ "Интес".

1."Навигатор ВЭД" является объектом авторского права и в качестве "компиляции данных" ("базы данных") охраняется на территории Украины согласно Закона Украины "Об авторском праве и смежных правах". Все авторские и имущественные права на "Навигатор ВЭД" принадлежат НТФ "Интес". При использовании материалов ресурса ссылка на "Навигатор ВЭД" обязательна.
2. Доступ к "Навигатору ВЭД" осуществляется на платных основаниях. Пользователь настоящим Соглашением подтверждает согласие на платных основаниях получать доступ к информации навигатора ВЭД.
3. НТФ "Интес" обязуется информировать всех пользователей на своём сайте за месяц до изменения порядка и условия использования ресурса.
4. НТФ "Интес" обязуется сохранять конфиденциальность информации, указанной Пользователем при регистрации.
5. При любом использовании материалов сайта на других сайтах и в печатных изданиях гиперссылка на www.qdpro.com.ua обязательна.
6. Настоящее соглашение вступает в силу после регистрации Пользователя на соответствующей интернет -странице "Навигатора ВЭД".

(c) 2003 НТФ Интес.
(нормативная база от 04.12.2007).
Замечания и предложения: webmaster@qdpro.com.ua