This version of the page http://www.motodrive.com.ua/content/MOTO-ROK-4_Yalta.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-09. The original page over time could change.
МотоДрайв - Журнал - "МОТО-РОК-4" (Ялта) - События (41)
Рубрика:

События

 Журнал: 9 (2007)

"МОТО-РОК-4" (Ялта)




   Сами подумайте, какие нормальные люди проедут тысячи километров до Ялты, чтобы в июльскую жару развлекаться на пыльном полигоне, в то время, когда все нормальные люди купаются в море? Ну конечно же, это байкеры...
   И таких ненормальных  собралось несколько сотен, то есть все те, кто откликнулся на приглашение в гости президента  "Кастомайзеров" ГВОЗДЯ (Вадим Конев) и вице-президента  ШЕРИКА (Лаганов Александр). Кроме того, поглазеть на диковинных дядек-байкеров пришло немало жителей и гостей Ялты. Особый антураж и правильный саундтрек проводимому мероприятию обеспечили РОКЕРЫ со своими гитарами и барабанами.

   Не надо, наверное, рассказывать, что посмотреть было на что: депутат, в футболке с надписью "Deep Purple" на заднем сиденье трайка под флагом "Веселого Роджера", байкер с копьем, пытающийся на ходу попасть в дырку от бублика, известный всем конкурс "сосиска"... Но самой незабываемой частью байк-слета был проезд грандиозной колонны мотоциклов через весь такой небольшой город в середине выходного дня. Ничего подобного в Ялте никогда не было! И заметьте, увидев колонну, люди уже никуда не мчались: море отступило в планах на второе место! Ну и для самих байкеров, понятное дело, при полном баке, открытой дороге и жажде свободы все остальное стало второстепенным.

       Спецпроекты
   Карта
   

УГОНЫ

Honda VTR1000F,
АА1922АА

Форум
             Общение
                    Главный форум
                           Угоны
   Наши партнеры




Купить / продать