This version of the page http://www.invision.com.ua/30+M51d6b95854a.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-09. The original page over time could change.
Веб-студия inVision :: Разработка сайтов, Киев :: С Международным Днём ламера!
Карта сайта        
Русский   
 
Українська   

Веб студия inVision: создать сайт Киев

Каждый посетитель - Ваш клиент.
Не верите? Проверьте это с нами!
Новости интернета
Наши новости
Статьи
Законы
Типовые договора

Новости интернета

С Международным Днём ламера!
30.03.2007    Категория: Новости Интернета

Вот уже много лет существуют такие праздники, как День программиста, День системного администратора, наконец, День оптимизатора. Но почему-то нет отдельного дня, посвященного ламеру, хотя ламер – это уже не просто статус, а состояние души.
Всем известно, что 1 апреля – День дурака.. Но благодаря сотрудникам PeterHost.Ru, он был торжественно переименован в Международный День Ламера.
"Мы рады, что теперь существует такой светлый и замечательный праздник, как День Ламера. Этот день был выбран неспроста: 1 апреля – день юмора, когда все шутят друг над другом, и при этом никто не обижается!..." - прокомментировали идею создания праздника специалисты компании PeterHost.Ru.
Однако в этом году подход к празднику Другой – серьёзный. Специально к этому событию компания решила провести настоящую встречу на высшем уровне - IT-саммит, где будут обсуждаться важнейшие и серьезнейшие проблемы, с которыми чаще всего сталкиваются ламеры.

С 29 марта по 2 апреля всем гостям сайта форума PeterHost.Ru - как юзерам, так и сисадминам - предоставляется уникальная возможность побыть в шкуре тех. поддержки и менеджеров по работе с клиентами. Задача состоит в том, чтобы за максимально короткое время наиболее оригинальным текстом ответить на "совсем несерьёзные" письма клиентов, адресованных хостинг-провайдеру. Самые активные участники в конце получат замечательные призы.

 
наверх
Веб-студия inVision: разработка сайтов Киев, тел.: 592-70-00, 529-86-67
© 2004-2007 Веб-студия "inVision".
Все права защищены.