This version of the page http://www.interfax.com.ua/ru/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-09. The original page over time could change.
Новости Украины :: Интерфакс - Украина
Вход для клиентов Войти
Оформить подписку
Последнее обновление: 18:07, 09 декабря
УКР
РУС
ENG
Вход для клиентов
Недвижимость и строительство
Информация о рынках строительства и недвижимости. Статистика, цены, анализ, корпоративные новости. 
Фондовый рынок
Новости рынка Украины и стран СНГ, аналитика, календарь событий, базы данных эмиссий, андеррайтеров и котировок. 
СПАРК
Крупнейшая база данных России. Достоверная информация о российских компаниях. 
Отчетность эмитентов  

RSS Лента новостей
RSS Главные новости дня



Голосование в Раде за премьера и правительство пройдет 11 декабря - спикер

12:16, 7 декабря

Голосование в Верховной Раде по внесенной президентом кандидатуре Юлии Тимошенко на пост премьер-министра, а также за новый состав правительства Украины пройдет во вторник, 11 декабря. "При любых обстоятельствах во вторник состоится голосование по кандидатуре премьер-министра Украины и членов правительства", - заявил председатель Верховной Рады Арсений Яценюк, выступая с парламентской трибуны в пятницу. 
Коалиция готова проголосовать в пакете должности первого вице-спикера и вице-спикера - Тимошенко

11:25, 7 декабря

Коалиция готова проголосовать в пакете должности первого вице-спикера и вице-спикера. Такая договоренность достигнута в пятницу на согласительном совете лидеров парламентских фракций, сообщила в интервью журналистам лидер БЮТ Юлия Тимошенко. "Мы согласились, что оппозиция в парламенте выдвигает первого вице-спикера и мы готовы, как это предложило парламентское меньшинство, одновременно голосовать с заместителем главы парламента", - сказала она. 
Президент Украины внес в парламент представление о назначении Тимошенко премьером

10:24, 6 декабря

Президент Украины Виктор Ющенко внес в парламент представление на назначении Юлии Тимошенко на должность премьер-министра. Об этом говорится в письме, направленном президентом в парламент, сообщает пресс-служба главы государства. Ю.Тимошенко уже была премьером Украины в феврале-сентябре 2005 года. 


Контракты на поставку газа в Украину в 2008г подписаны

18:28, 5 декабря

Контракты на поставку газа в Украину в 2008 году, подписаны в среду, сообщил журналистам председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер. "Сегодня были подписаны контракты на поставку газа в Украину в 2008 году", - констатировал глава "Газпрома". "Достигнутые договоренности по цене на газ для Украины, а также по условиям его транзита создают дополнительные гарантии стабильности поставок российского газа европейским потребителям и являются логичным взаимовыгодным шагом, направленным на формирование прозрачных рыночных отношений в газовой сфере между Россией и Украиной", - добавил он. 
Яценюк избран председателем Верховной Рады 6-го созыва

20:26, 4 декабря

Верховная Рада Украины во вторник 227 голосами избрала Арсения Яценюка председателем парламента. Об этом сообщил с трибуны парламента, оглашая итоги голосования, председатель счетной комиссии Николай Шершун. Кандидатуру А.Яценюка предложила на пост спикера коалиция демократических сил в составе фракций Блока Юлии Тимошенко и блока "Наша Украина - Народная самооборона". 


Остальные новости

Заголовки новостей публикуются с задержкой в 30 минут. Оформите подписку для того, чтобы читать заголовки и тексты новостей без задержки.

Оформить подписку
18:07
В районе аэропорта "Жуляны" в Киеве упал пассажирский самолет - источник
18:05
В РАЙОНЕ АЭРОПОРТА "ЖУЛЯНЫ" В КИЕВЕ УПАЛ ПАССАЖИРСКИЙ САМОЛЕТ - ИСТОЧНИК
17:52
Версия теракта разрабатывается в качестве основной рабочей при расследовании взрыва в Ставрополье - источник
17:52
Власти Грузии не желают называть причин смерти экс-премьера Жвания, заявляет бывший госминистр Хаиндрава
17:11
В НАСА не собираются запускать "Атлантис" в космос в декабре
17:10
Семьям погибших и пострадавшим в результате взрыва автобуса в Невинномысске будет оказана материальная помощь - губернатор
17:09
В автобусе на Ставрополье произошел взрыв, есть погибшие
17:09
В качестве предварительных версий взрыва автобуса на Ставрополье рассматриваются взрыв газового баллона и теракт - источник

Все новости

Пресс-релизы

  
Пресс-конференции из зала агентства "Интерфакс-Украина" в прямом эфире "Радио Эра" FM 
  
Информагентство "Интерфакс-Украина" и ЛСОУ подписали договор о создании информационного продукта "Интерфакс-Украина Страхование" 
  
ПРЕСС-РЕЛИЗ компании "Сантехник ЛТД и К" 
  
Новации – дело национальной безопасности 
  




© 1992-2007, Интерфакс-Украина. Все права защищены
тел. (044) 270-7465, факс (044) 270-6569

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения «Интерфакс-Украина».
Создание сайта и поддержка сайта Community8