Кредит под недвижимость, недвижимость киев, новостройка Киевская обл., однокомнатная посуточно Киев, однокомнатная на сутки, продаж квартиры г.Киев
Услуги компании 
Услуги и цены
Квартиры
Гостиница "Атташе"
Бронирование
Рекомендательные письма
Дисконтная программа
Контакты
Новости
Отдых в Киеве
Вакансии
Site in English
Информация о Киеве
Статьи
Полезные ссылки




Частная гостиница
"Атташе"






 


гостиницы Киева aренда квартир в Киеве посуточно отель гостиница

Россияне купили турецкий семизвездочный отель

Российская девелоперская компания Mirax Group потратила 340 миллионов долларов на приобретение семизвездочного отеля Sungate Port Royal в Турции.

Кроме того, Mirax планирует вложить не менее полумиллиарда долларов в создание сети люксовых гостиниц на популярных среди россиян курортах.

Sungate Port Royal будет модернизирован. В нем планируется построить зимние комплексы, дельфинарий и торговую улицу. Кроме того, в планы нового владельца входит улучшение качества сервиса, на который зачастую жалуются российские туристы.

Сеть гостиниц компании будет охватывать Тунис, Черногорию, Грецию и Камбоджу. Первый из отелей сети под брендом Sungate откроется в Камбодже на экзотическом острове Ко-Дек-Куль уже в сентябре.

Sungate Port Royal был открыт в 2005 году, а инвестиции в его строительство составили 150 миллионов долларов. Его площадь составляет 250 тысяч квадратных метров. В отеле 1095 номеров и несколько вилл, аквапарк, 14 бассейнов и 11 ресторанов. Стоимость пребывания в гостинице начинается от 200 долларов за стандартный номер. Люкс обойдется постояльцам в 1200 долларов за сутки.

В Украине компания Mirax строит самое высокое здание страны. Оно будет расположено на улице Глыбочицкой в Киеве.

Hyatt создаст в Украине сеть гостиниц

Международная гостиничная сеть Global Hyatt Corporation планирует развивать в Украине гостиничное направление под своими брендами Grand Hyatt и Park Hyatt, сообщили в компании.

По словам собеседника агентства, пятизвездочные гостиницы под брендами Grand Hyatt характеризуются наличием залов для проведения конференций, а под брендами Park Hyatt - бутиками.

Вместе с тем источник не уточнил, сколько гостиниц и где планируется построить в Украине, отметив при этом, что приоритетом будут города-миллионники и Крымский полуостров.Как сообщили в компании, официальное открытие первой в Украине гостиницы сети "Hyatt regency Святая София Киев" на 237 номеров, запланировано на 7 сентября.

Ранее Hyatt планировали открыть гостиницу на Софиевской площади еще в июне, чтобы к концу июля уже приветствовать первых гостей.

Как сообщалось со ссылкой на генерального менеджера гостиницы "Hyatt regency Святая София Киев" Стивена Ансела, международная гостиничная сеть Global Hyatt Corporation считает побережье Крыма перспективным для развития гостиничного бизнеса и рассматривает возможность строительства там гостиниц.

Кроме того, Ансел сообщил, что компания планирует построить и открыть к Чемпионату Европы по футболу 2012 года еще одну гостиницу в Украине

Аренда Киев:
-однокомнатая
-двухкомнатная
-трехкомнатная

New!
Квартира расположена на 2 этаже в центральной части Киева, возле удобной транспортной развязки. Для удобства пользования квартирой, вместо традиционного замка с ключами, на бронированной входной двери установлен кодовый замок.

сдаем однокомнатную квартиру в Киеве посуточно