This version of the page http://www.femina.com.ua/a/590.shtm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-09. The original page over time could change.
В чем встречать год Свиньи


Новости
Красота и здоровье
Женские штучки
Его глазами
Любимая работа
В мире с собой
Мелочи жизни
ОН и ОНА
О ссора миа!
Интимный разговор
Эротические рассказы
Заверните мне магазин
Наши дети
Мужчинам!
Мода
Люди и судьбы
Возьмемся за перо
Праздники
Праздники. Новый Год
Сонник
Психологические тесты
Русское зарубежье
Гороскопы, астрология
Магия
Книжная полка

Интернет-магазин парфюмерии

Консервирование, соление
Салаты, холодные закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Выпечка, десерты
Напитки
Праздничные рецепты
Рецепты для микроволновки (СВЧ)
Постные блюда
Рецепты для пикника
Застольный этикет
Сервировка и оформление стола


Найти рецепт:

Он и Она
Об этом....
Дети
Кулинария
Домашние животные
Здоровье
Красота и мода
О снах
О жизни

Красота
Медицина
Услуги
Образование
Туризм
Развлечения
Магазины
Услуги
Полезные советы
Куплю - Продам
Разное
Товары
Знакомства
Доска объвлений


Наши друзья
Каталог женских сайтов
Ищем авторов
Реклама на сайте

В чем встречать год Свиньи


Наступающий 2007 год пройдет под знаком Красной Огненной Свиньи

Рекомендуется встречать наступающий 2007 год в костюме свиньи, цвет костюма желательно подобрать в теплых тонах - розовый, красный, желтый и тому подобное. На праздничном столе обязательно должны быть салаты из овощей и фруктов, побольше зелени.

Новогодний праздник можно заметно "оживить" и украсить, если привнести в него "поросячие" элементы.


Под елку рядом с фигурками Деда Мороза и Снегурочки вы можете поставить игрушечную свинью и постелить соломку. Считается, что это принесет счастье, удачу и радость в наступающем году. Игрушка может быть абсолютно любой: плюшевой, деревянной, пластиковой, вязаной или резиновой. Большая или маленькая - не имеет значение, но очень рекомендуют, чтобы в 2007-м году она была рыжей или красной - цвета огня.

Если вы собрались на новогодний карнавал, или просто желаете повеселить своих друзей и знакомых, можно смастерить оригинальный костюм поросенка. Не надо думать, что это жутко сложно. Все гениальное, как известно, просто. Итак, достаточно из двух кусков плотной ткани (например, флиса) и старого ободка для волос смастерить уши. Овальные, небольшие, заостренные, они гарантированно будут привлекать внимание. Следующим этапом влезания в поросячью шкуру станет изготовление хвоста. Тут подойдет все, что угодно: небольшой упругий шнурок или мягкая проволока, например, покрытая розовой тканью. Прикрепить "хвост" к штанам или юбке, сделать веснушки, нарисовать "пятачок" . Вот и получился костюм свиньи.
Вы можете сшить и другие карнавальные костюмы.


Традиционные новогодние конкурсы можно чуть разнообразить, если вспомнить, какой забавный символ у наступающего года. Например, вместо того, чтобы все время стоять на ногах, можно опуститься на четвереньки, выполняя задание ведущего. Или устроить действительно поросячью конкурсы: борьба в грязи, поиск желудей на скорость и т.д. Смешным также будет конкурс на самое музыкальное хрюканье. Также можно устроить викторину на знание фильмов и мультфильмов о поросятах. В общем, чтобы разнообразить традиционную развлекательную программу достаточно всего лишь посмотреть на нее глазами животного.





Отзывы о статье

30.12.2006 Принцесса
Интересненько...Желаю всем прекрасно встретить Новый год!Теперь вы знаете,в чем его встретить и как привлечь удачу к себе в этом году!!!Желаю счастья!

30.12.2006 Kat
Очень интересная,занимательная статья!Узнала много нового,о том,как можно встретить этот новый год!Хрюшка-милое животное и это знают все!

26.12.2006 Зенит
Год Кабана - благоприятный и очень миролюбивый, спокойный. По легенде, свинья была последней, кто пришел на празднование Нового Года. Свинья завершает 12-летний цикл восточного гороскопа.
2007 г. - год Красной-огненной свиньи.
Свинья - Кабан обладает рыцарским характером. Галантная, услужливая, очень щепетильная. Наивна и очень доверчива, часто беззащитна. Но не верьте ее видимой слабости. Она миролюбива. Под знаком благодушия Свинья-Кабан скрывает сильную волю и властность. Если Свинья-Кабан приняла решение, то ее уже никто не остановит. Она доведет дело до конца. Чтобы принять решение, она долго будет взвешивать сначала все "за" и "против" - и только тогда примет решение. Но даже несмотря на это в момент сильного эмоционального воздействия действуют под влиянием сиюминутного порыва. У свиньи-Кабана мало друзей, но она дорожит дружбой и сохраняет друзей на всю жизнь. Свинья-Кабан очень тяжело сходится с новыми людьми. Свинья-Кабан добросовестный и трудолюбивый работник. У Свиньи-Кабана честный и добрый характер. Они мечтательны, но всегда четко понимают, что присходит вокруг. Репутация для них имеет очень большое значение. Свинья-Кабан всегда упорно стремится к цели. Свинья-Кабан то, за что берется делает с полной отдачей. Они любят веселиться и играть, всегда тянутся к общению, очень любят путешествовать. Отличные хозяева, любят вкусно и разнообразно покушать. Свинью-Кабана отличает храбрость, самопожертвование, но и вспыльчивость. Никогда не опускают рук - даже перед сложными проблемами. Они смелые, любознательные, честные.
Год Кабана - веселый, добрый год, благоприятный и миролюбивый ко всем знакам зодиака. Любит материальные блага и совершенно не любит конфликты и стремятся всячески ликвидировать любые размолвки.
Год Кабана способствует укреплению семьи, дружбы и партнерских контактов. Возрастает интерес к культуре, к искусству, к путешествиям. Год щадящий и перспективный. Ослабевает негатив и нужда, возвращаются долги, поступает прибыль, воплощаются даже самые дерзкие мечты. Добиться благосклонности Огненной Свиньи-Кабана очень просто.
Встречать Новый Год надо в компании старых друзей, так как Кабан - преданный товарищ. Не забудьте сделать друзьям подарки. Новогодний праздник должен быть веселым, игровым, неожиданным: Игры, конкурсы, танцы, карнавал, розыгрыши... Можно пойти в клуб, поехать загород, в другую страну. Кабан - заядлый путешественник. Главное во время праздника, чтобы вокруг вас были люди, с которыми вам комфортно.
На столе в новогоднюю ночь должна отсутствовать свинина. Но еды должно быть много и разнообразной: большое количество салатов, рыба, овощи, фрукты, апельсины, сладкое. Разнообразие соков и напитков. Свинка все это любит. Любители покушать будут счастливы!
Остерегайтесь конфликтов в канун и во время празднования Нового 2007 года. Кабану присуща обидчивость и злопамятность. Не провоцируйте его в начале года. Идеал Кабана - чистота, он любит все прекрасное.
Уделите под Новый год особое внимание внешнему виду: одежде, прическе, макияжу. Кабан ценит элегантность.
Основные цвета наступающего 2007 года: красный, оранжевый, розовый. Праздничный наряд должен быть в светлых, розовых или красноватых тонах. Палитра теплая: розовый, красный, бордовый, желтоватый, оранжевый, коричневый, кирпично-коричневый цвет. Подойдут и белые одежды, отделанные красным. Актуальным и изысканным будет черный и золотой цвет. В новогднюю ночь отдайте предпочтение шелку, меху, дорогой бижутерии, а также бисер в любом виде. "Метать бисер" в год Свиньи актуально.
Планируйте отдых заранее - все, за что берется Кабан, он делает с полной отдачей сил и требует того же от других.
В канун года и в новогоднюю ночь вашу квартиру должны украшать хрюшки-игрушки. Резиновые, плюшевые, глиняные, нарисованные, живые.
Символ года - отличный подарок. А также хороший подарок друзьям и хороший декор для своей квартиры различные свечи, колбы со снегопадом, праздничные фигурки новогодних персонажей (Дед Мороз, Снегурочка, снеговики, ангелы и другое).
Обязательны: елка, еловые ветки, гирлянды, шары, свечи, бусы, дождик, праздничное пано, картины с новогодними видами, снежинки на окнах, венки, фигурки, колокольчики, посуда с новогодними мотивами, скатерти, салфетки. Все это создает приятное ощущение праздника.
А это то, что так любит Свинья-Кабан. Счастливого Нового Года 2007!



22.12.2006 Павел
Абалдеть! "В общем, чтобы разнообразить традиционную развлекательную программу достаточно всего лишь посмотреть на нее глазами животного." - 5 баллов!

Обсудить в форуме

Читать все отзывы о статье


Ваше мнение о статье

Имя: Email:
Текст сообщения:


За коментарии ответственны только те, кто их поместил. Мы не несём ответственности за них.

Обсудить в форуме



Интересные факты
Загрузка ...