Подписаться

Отписаться

RSS

 
Наша команда
 

“Собраться вместе – это начало.

Оставаться вместе – это прогресс.
Работать вместе – это успех.”
                                                      Генри Форд



« - Творческая и сильная команда единомышленников − необходимое условие стабильного и процветающего бизнеса. Командная работа – это умение сохранять свои принципы как перед лицом трудностей, так и в моменты триумфов. Лидерство – это способность объединить успешных людей в успешную команду, это умение претворять мечты и возможности в реальность»



Инна Бургела
Директор EEBC

« - Величайшие возможности лежат здесь и сейчас. Наше воображение помогает их увидеть, почувствовать и  найти пути для их реализации. А это дает убежденность в способности преуспеть в любом деле»


Влада Рублевская
Маркетинг директор


« -Партнёрские отношения предполагают соблюдение этических принципов и норм по отношению друг к другу. Мы координируем свои усилия с усилиями наших партнеров и в этом залог того, что хорошее качество любого проекта становится отличным»



Елена Прядко
Выставка EEBC

« - Личный и профессиональный рост, проявление способностей и таланта, умение ставить себе высокую планку, способность превосходить ожидания окружающих – в этом и есть постоянное развитие, а значит и успех»


Ольга Аверина
ЕЕВС Бизнес-Форум


« - Ответственность, целостность и четкая внутренняя организация делает нас свободными в нашем выборе. Предвидение и понимание ситуации не дает обстоятельствам повлиять на ход наших действий»

Лилия Пасичная
Трудоустройство в телекоммуникациях

«  - Тот кто владеет информацией – тот владеет миром. Перекрёстная возможность заявить о своих достижениях и овладеть новыми знаниями – это путь наивысшей продуктивной реализации в сфере новых технологий и их внедрения, ибо, кто осведомлён- тот вооружен»

Елена Руденко
Техническая поддержка


EEBC для тех, кто смотрит в будущее



  Трансляция матчей ЕВРО 2012 в Украине в формате HDTV :
- возможна, если телекомпании решат вопросы с модернизацией технической базы
- возможна, если отечественные специалисты телекомпаний освоят HD производство
- возможна, если будет кому и на чем смотреть
- возможна, если будут обеспечены соответствующие частоты и пропускная способность
- невозможна, в любом случае
   

© ТехЭкспо, ООО. 2003–2007. Все содержание, включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. Копирование и размещение материалов на других сайтах без ссылки на www.eebc.net.ua не допускается.