This version of the page http://www.chaoslend.com/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-09. The original page over time could change.
Новости | Журнал ChaosLend - все про интерьер, дизайн интерьера и ремонт квартир и других помещений.
  • ГЛАВНАЯ
  • НОВОСТИ
  • СТИЛИ
  • ФЕН ШУЙ
  • СТАТЬИ
  • ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
  • ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН
  • ОСВЕЩЕНИЕ
  • СДЕЛАЙ САМ

Новости

ЗЕЛЕНЫЕ БАШНИ В ПАРКЕ: Сеульская Коммуна 2026

«Заново обдумавшие Башни В Парке,» Сеульский проект 2026 Коммуны Массовых Исследований — однозначно явный гений, кроме его футуристического эстетического зеленого цвета, концепция — исследования жизнеспособности будущих жизнеспособных структур сообщества в плотных столичных областях.

Искусство на станции метро Gloucester — Лондон

В течение многих лет, Лондонский Метрополитен управлял подземной художественной программой «Платформа Для Искусства», чтобы выдвинуть эклектичную художественную сцену Лондона, развлекать и просвещать жителей пригородной зоны на в шумном метрополитене.

STEAM — Донна Маркус

Художник, Донна Маркус, является известной благодаря использованию кухонной посуды и алюминиевых продуктов, для создания внушительных скульптур. Маркус была одним из трех художников, которые ответили на призывы к показату работ на основной базарной площади Брисбенского Квадрата. Ее проектный STEAM, состоял из 15 геодезических сфер, располагающихся в размере от 1.3м до 2.6м в диаметре. Сферы были созданы из 7000 частей пароварок, сваренных вместе.

Маленькие дома в "Нью-Йорк Таймс"

Это — большое начало, чтобы просто использовать меньше. Но как о проживании в меньше? «Нью-Йорк Таймс» в пятницу издал большую статью относительно нескольких пионеров меньшего проживания. Забудьте McMansions; никакая потребность в «стартере на 2 500 квадратных футов домой.»

RE:Vision

Так, мы знаем, что Вы читали много о жизнеспособном проекте и развитии. Теперь вот — шанс предложить ваши идеи для того, как проект и технология могут преобразовать городскую окружающую среду, и угол для некоторого денежного приза в процессе.

Крис Бертон "Upcycled": стулья

Последний взнос "upcycled" мебели Крис Бертона - его ряд стульев Stellation, который является простым в форме и поэтическим в понятии.

Hotel Insomnia

Jan Melis закончил «Hotel Insomnia» в сотрудничестве с VHP. Гостиница расположена в прежнем Timmerfabriek — Флиссингене. Вот — компиляция законченного проекта.

Staffan Holm and Johannes Tjernberg's

Staffan Holm and Johannes Tjernberg’s — стол главного администратора Тджернберга, «Мы создали стол, связанный согласно структурным законам LEGO-строительных-кирпичей, объединили это с изяществом последнего Рококо стиля мебели и красили глянцевым афроамериканцем, чтобы вызвать чувства исключительности и власти».

Dream Bag

Dream Bag — мечта как цветок для молодёжи и стариков. Закройте это в зародыш и позвольте этому цвести, всегда или везде, где Вы хотите внутри или на открытом воздухе. Dream Bag сделана из пены, заполнена полиэстром и нейлоном — опытный образец, ищущий изготовителя.

Серия текстур для Monster Lamp

Проектировщик Адриан Колерик послал нам некоторые новые изображения Monster Lamp.

« Начало‹ Предыдущая2345678910Следующая ›Последняя »