This version of the page http://castar.kiev.ua/baza/bazi37311c03.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-09. The original page over time could change.
эти карта фэн шуй

Фэн Шуй студия "Мэй Су"

Главная

Желаем вам материального благополучия и счастья, дорогие друзья!

Добро пожаловать на сайт Фен Шуй Студии "Мэй Су"!

На этой странице вы можете ознакомиься с кратким путеводителем по сайту.

Для чего необходим Фен Шуй.


Мы постоянно взаимодействуем с окружающим миром, который непрестанно влияет на все события нашей повседневной жизни, на наши отношения с людьми, на наши деньги, на их наличие или отсутствие, на наше здоровье.

Фен Шуй работает независимо от того, верите ли Вы в него или нет. Используя техники Фен Шуй, Вы можете правильно организовать пространство Вашего дома, квартиры или офиса и тем самым поменять Вашу жизнь в лучшую сторону. Таким образом, Фен Шуй улучшает качество Вашей жизни, способствует росту карьеры, улучшает успеваемость детей, здоровье каждого члена Вашей семьи, Ваши интимные отношения и конечно благоприятно влияет на благополучие Вашего дома.

Для многих людей Фен Шуй становится образом жизни. В каком смысле? Следуя рекомендациям этого древнейшего учения, шаг за шагом Вы улучшаете свою жизнь и жизнь своей семьи.

Одно из важнейших преимуществ учения Фен Шуй в том, что он способен дать сильную защиту от негативных воздействий окружающего мира. Эти воздействия могут быть самыми разнообразными: зависть, сглаз, порча, а как следствие, ухудшение здоровья, финансового положения, развод или другие беды. Защита семьи, детей, отношений с любимым человеком - все это предусматривается в техниках Фен Шуй.

Нельзя недооценивать возможности техник Фен Шуй в исполнении желаний. Никто не обещает вам золотых гор, которые вдруг упадут к вашим ногам. У каждого человека есть необходимость достижения цели, которую он перед собой ставит. Это естественный процесс развития личности и необходимое условие существования жизни вообще. Совершенно очевидно, что каждый нуждается в покровительстве высших сил на пути к исполнению своего желания. Такое покровительство обретается при использовании техник Фен - Шуй. Кроме того, можно обрести помощь и в исполнении краткосрочных желаний, необходимых для решения обычных повседневных задач.

Сферы жизни, где может пригодиться практика Фен – Шуй:
-Фен Шуй квартиры для привлечения богатства, любви, здоровья, удачи;
-Талисман Фен Шуй работает для защиты дома, квартиры, семьи от негативного воздействия;
-Карта Фен Шуй поможет в исполнении желаний.
эти карта фэн шуй

Каталог ссылок сайта fangshui-ms.ru

Каталог ссылок сайта fangshui-ms.ru
подробнее