This version of the page http://www.bakotech.com.ua/programms/172.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-09. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Программы: McAfee® Total Protection for Enterprise
 
Поиск:        
  Популярные программные продукты  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какая помощь нужна нашим партнерам?
Совместное участие в выставках
Проведение семинаров для дилеров
Проведение тренингов для сотрудников дилеров
Проведение семинаров для клиентов дилеров
Поставка рекламной продукции
Размещение информации в местных СМИ
Помощь при оформлении сделок с покупателями: консультации, презентации


McAfee® Total Protection for Enterprise

 Производитель:  McAfee
 Раздел:  Антивирусы для компаний
Сегодня существует множество угроз, которые могут привести к потере ценной информации, нарушению работы сети и т.п. Для предотвращения таких угроз вам необходимо развернуть всестороннее комплексное решение, которое способно эффективно защитить ваш бизнес и уменьшить риски.

На сегодняшний день одного антивируса недостаточно. Постоянный поток "червей", программ-шпионов, троянов и хакерских атак угрожает вашей сети. Поэтому вам необходимы решения, которые обеспечат полную защиту и будут простыми в развертывании и управлении. Вам необходимы решения McAfee Total Protection for Enterprise.

McAfee предлагает два решения: McAfee Total Protection for Enterprise и McAfee Total Protection for Enterprise Advanced. Они обеспечивают центральное управление, имеют встроенный антивирус для рабочих станций и файловых серверов, антишпион, антивирус и антиспам для почтовых серверов, а также предотвращают вторжения в сеть (последнее справедливо только для версии Advanced).

Масштабируемое управление предприятием

McAfee ePolicy Orchestrator (ePO) - это простая консоль для централизованного управления безопасностью и обеспечения защиты. Разнообразные графические отчеты из ePO информируют вас о текущем состоянии безопасности. Он обеспечивает вас бесподобным управлением безопасностью систем за минимальную стоимость. ePO гарантирует эффективность защиты и соответствие политикам системной безопасности независимо от местонахождения.

Проактивная защита от вредоносного кода

On-access сканирование предотвращает установку и заражение систем программами-шпионами и другими потенциально опасными программами. Отлавливать угрозы до того как они установят себя намного эффективнее, чем ждать, когда у них появится шанс размножиться. Технология, базирующаяся на поведении приложений, быстро останавливает выполнение опасного кода до того, как он нарушит безопасность системы.

Масштабируемая архитектура

Масштабируемая архитектура McAfee позволяет вам усиливать инфраструктуру безопасности, которая есть у вас на данный момент вместо того, чтобы внедрять новые технологии защиты. Таким образом, приобретая Total Protection for Enterprise или Total Protection for Enterprise Advanced вы делаете инвестиции в будущее.

Улучшенная защита почты

С Total Protection for Enterprise ваша входящая и исходящая почта проверяется на принадлежность к спаму, на содержание недопустимых вложений и на наличие вирусов еще до того как войдет в вашу сеть или покинет ее. Подозрительные письма могут быть помещены в карантин.

Надежный контроль доступа к сети

Требуя соответствия политикам при доступе к сети, McAfee Total Protection for Enterprise Advanced предотвращает возможные риски для безопасности сети со стороны систем, не удовлетворяющих этим политикам. Вне зависимости от того, где находится конечный узел или что он из себя представляет, Ваш бизнес постоянно находится под наблюдением политик безопасности (даже если узел не подключен к сети).

McAfee AVERT Labs

AVERT Labs защищает потребителей проводя лечение от неизвестных доныне вирусов с помощью усилий исследователей AVERT и технологии AVERT AutoImmune, в которой применена улучшенная эвристика.

Сервис McAfee

Вместе с партнерами McAfee SecurityAlliance McAfee предлагает широкий спектр услуг, которые помогут вам оценить, спланировать, развернуть, настроить и управлять вашей безопасностью.


Скачать Datasheet (PDF, en)




    Последние новости:  
27.09.2006   «Новогоднее путешествие от McAfee»
09.03.2006   БАКОТЕК - официальный дистрибьютор McAfee в Украине.


  Mail Access Monitor 
  McAfee® Active Virus Defense 
  Spy Sweeper 
  UserGate 4.0 
  Kerio MailServer 6 
  Mindjet MindManager Pro 7 
  Sound Forge 8 
  McAfee® Active VirusScan® 
  GFI MailArchiver 
  BitDefender for File Servers 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка