Разработка, сопровождение
ООО "АВТ ГРУПП"




Коммерческая информация - правила размещения

РАЗРЕШАЕТСЯ размещение любой коммерческой информации, не противоречащей законодательству Украины и международному законодательству.
 
Вместе с тем, учитывая тематическую направленность сервера, вводится ряд ограничений на бесплатное размещение информации, направленных на обеспечение чистоты размещаемой информации и удобства работы посетителей сервера. В частности:

1. Запрещается размещение информации в разделах, не соответсвтующих тематике размещаемой информации.

2. Запрещается размещение данных, не содержащих конкретной коммерческой информации, а представляющих собой скрытую или явную рекламу отдельных сайтов(страниц). В связи с этим в тексте размещаемой информации запрещается многократное (более одного раза) представление ссылок на другие сайты или страницы.

3. Запрещается размещение частных объявлений. Для их размещения вы можете использовать раздел "Частные объявления" на сайте наших партнеров газеты "Днепровская реклама".

Информация, противоречащая указанным правилам, будет удаляться. В случае многократных нарушений попытки ее размещения будут блокироваться.

Информация доступна к просмотру посетителям в течение суток после размещения и просмотра администратором сервера.
Любая информация может быть удалена по усмотрению администратора, за исключением размещенной на основании услуг, предоставляемых согласно раздела "Услуги"





REALTY-FOR-ALL.COM - информационный портал по недвижимости