План выставок
О нас
Новости компании
Конкурсы
Участникам
Посетителям
Аренда

Ссылки
Реклама

РІЗДВЯНА КАЗКА' 2005
Пресс-релиз:

21-23 сентября в Выставочном Центре "АККО Интернешнл" прошла вторая Специализированная выставка новогодней и рождественской продукции, предметов интерьера, фитодизайна и декоративных украшений "Рождественская Сказка' 2005". Организатор выставки - компания "АККО Интернешнл" при поддержке Министерства Украины по делам молодежи и спорта.

Получать подарки всегда приятно, но дарить подарки, которые радуют не только глаз – еще приятней. Такими подарками стали представленные на выставке новогодние украшения, пасхальные, традиционные и оригинальные сувениры, карнавальные костюмы и бальные платья, стекло, керамика, изделия из дерева и лозы и многие другие изделия, которые, без сомнений, доставят море радости и океан восторга. Конечно, кроме самих подарков, присутствовала подарочная упаковка, элементы праздничного декора, поздравительные открытки, фейерверки и пиротехника - то есть все те атрибуты, без которых не обходится ни один праздник. Выступили также компании, предлагающие услуги по организации и проведению торжеств, юбилеев, Дней рождений, т.п.

Выставка "Рождественская Сказка" рассчитана на широкий круг компаний-производителей и торговых предприятий, студии дизайна и частных предпринимателей, связанных с товарами праздничного ассортимента, дизайном, оформлением и проведением празднеств и так или иначе содействующих организации культурного отдыха.

Представители производственных и коммерческих структур находят здесь партнеров и заказчиков, оформляют контракты и одновременно изучают спрос на свои товары, обмениваются опытом и ознакамливаются с новейшими дизайнерскими разработками. А для посетителей, которые приходят, чтобы окунуться в атмосферу праздника, выставка помогает заблаговременно подобрать подарки и праздничные украшения, ознакомиться с новыми тенденциями и направлениями праздничной моды, и сделать предстоящие новогодние каникулы настоящей "Рождественской Сказкой"!

Надеемся, что и для участников, и для посетителей выставка "Рождественская Сказка" - не только место встречи мастеров и дизайнеров подарочно-сувенирной отрасли, но и настоящий праздник, важный вклад в развитие отечественной культуры проведения торжеств, а также возрождения семейных традиций.

Пресса о выставке' 2005:

Журнал КАНЦЕЛЯРСЬКІ СПРАВИ, октябрь 2005:

Вторая Специализированная выставка новогодней и рождественской продукции, предметов интерьера, фитодизайна и декоративных украшений "Рождественская Сказка 2005" не оставила сомнений - новогодняя индустрия развивается просто сказочными темпами.
Если Вам не посчастливилось побывать ни на первой, ни на второй "Рождественской сказке" - очень советую приехать на эту выставку в следующем году. Для простых посетителей это прекрасная возможность "зарядиться" предпраздничным настроением и прикупить соответствующей атрибутики, а для профессионалов - дозаключить контракты и познакомиться с последними модными тенденциями новогодней индустрии.
... А между тем, среди посетителей выставки были замечены руководители многих крупных киевских и региональных компаний как из канцелярского, так и смежных рынков. И то, что они нашли время для посещения "непрофильной" "Рождественской Сказки" - говорит о более чем безоблачном будущем и самой выставки, и подарочной индустрии в целом.

Журнал КАНЦТОВАРИШ, жовтень 2005, №8

Динамічними за відвідуваністю були перших два дні, останній день був менш насиченим. В основному, всі оператори були дуже задоволені результатами та відвідувачами виставки, що, м'яко кажучи, нас спочатку здивувало. Але, як нам пояснилв один із експонентів, ефективність виставки залежить перш за все від якості цільової аудиторії, і вже потім - від її обсягів.
Ще одним позитивним моментом була конкурсна програма, організована за підтримки школи дизайну і подарунку !Тенденс", Київського клубу Оригамі, творчої студії квіткового дизайну "Флоріс". Власне, такі заходи відбувалися кожного дня, при цьому учасники могли спланувати на власний розсуд конкурси чи майстер-класи, в яких мають бажання брати участь.

Участники о выставке' 2005:

Анна Литвин, "Лоза и Керамика":
"Нам нравятся все выставки, устраиваемые "АККО Интернешнл". Компания очень грамотно проводит рекламную кампанию, и сюда приходят именно те люди, которые заинтересованы в оптовых закупках, а для производителей это самое главное. Посетителей, которые пришли приобрести продукцию для себя лично - немного, но зато очень большое количество представителей оптовых и розничных компаний.
Выставка очень серьезная. Конечно же, о результатах можно будет говорить после первого января, но и сейчас можно сказать, что деловых контактов достаточно много. А это - главное. Сюда едут люди со всей Украины и приятно, что организаторы нашли выход в рекламе на целевую аудиторию, которая заинтересована в солидных оборотах. Благодаря таким выставкам продукция украинских производителей становится более известной на рынке. Так, уже в этом году китайский товар представлен гораздо меньше, чем в прошлом, и, например, в области производства искусственных елок украинские компании почти вытеснили иностранных производителей, хотя еще недавно польские и китайские искусственные елочки доминировали на рынке".

Евгений Тимощук, бренд-менеджер ТМ "Новогодько", Компания "ТОП":
"Мы уже второй год участвуем в этой выставке. Могу сказать, что по сравнению с прошлым годом, лучше не стало. Мы ожидали большего. К сожалению, многие компании, которые были представлены на первой "Рождественской Сказке", в этом году не участвуют, например, уже знакомые "Час-Пик" и "Девилон". Однако если сравнивать эту выставку с "Мэдвин: Рождественский подарок", которая проводилась за неделю до "Рождественской Сказки", то мне эта выставка нравится больше.
… Хочу отметить, что на этой выставке появились новые яркие компании, которых не было в прошлом году. Выставка показывает, что мы подходим к тому, что качественного товара становится больше, а "барабашовского" ассортимента - меньше. Повышается спрос на "элитную продукцию", и это радует. Приятно, что увеличивается число отечественных производителей, а покупатели начинают больше интересоваться качеством".

Елена Василенко, "Экспресс":
"Наше предприятие уже во второй год участвует в этой выставке. Относительно результативности выставки, я, как менеджер, могу сказать, что буквально за два дня я встретила здесь гораздо больше потенциальных клиентов, чем за два предыдущих месяца. Собственно говоря, они сами пришли и единственное, что было нужно - это не пропустить их. За время работы и десяти минут не проходило, чтобы никто не подошел к стенду.
Возможно, выставке не хватает "сказочности", но для деловых посетителей она не нужна. Что же касается простых посетителей, то многие из них так и не смогли сюда попасть, потому что выставка проходила только в рабочие дни, и доступ посетителей прекращался уже в 16.30.
Нам, как участникам, выставка запомнится приятной деловой атмосферой и заинтересованными посетителями. К сожалению, у меня было очень мало возможностей для неформального общения с организаторами и участниками выставки. Но, тем не менее, "Рождественская Сказка" - прекрасная возможность для встречи производителей, импортеров и оптовых покупателей, и я надеюсь, что в следующем году она не утратит своего неповторимого ощущения праздника, чему мы будем всячески способствовать".

Светлана Кравченко, компания "Аллен", сеть магазинов "Тенденс":
"Впечатления от выставки - наилучшие. Это всего лишь вторая выставка, но уже виден прогресс, старания организаторов и заинтересованность посетителей. В этом году стало немного больше участников, ведущие компании занимают уже более серьезные площади, поэтому в целом выставка стала значительно информативней. Ну и конечно, в этом году больше посетителей. Интерес к выставке возрос после того, как наша компания провела ряд сопроводительных программ - конкурсы, показы, семинары. Без ложной скромности нужно сказать, что компания "Аллен" в значительной мере способствовала повышению интереса к выставке - мы явились инициаторами проведения и спонсорами детского конкурса и конкурса молодых дизайнеров, организовали семинары для профессионалов, а также провели показы по новогодней упаковке подарка на своем стенде.
Средина сентября - оптимальное время проведения выставки. Как раз в сентябре крупные компании, сети магазинов, супермаркеты определяются с ассортиментом и делают основные новогодние заказы. Нашими задачами на выставке были представление Новогодней коллекции 2005-2006, презентация "Школы дизайна и подарков "Тенденс" - и мы их выполнили.
Хочется верить, что вторая "Рождественская Сказка" запомнится посетителям и участникам выставки фееричными показами Йохана Хейсмана, радостными, веселыми детьми - участниками конкурсов и нарядными, яркими стендами (в т.ч. стендом "Аллен" и "Тенденс"). Была проведена огромная работа по организации всех этих мероприятий, и она не прошла даром".

Андрей Благодатный, "Terakota GMBH":
"Работа оргкомитета выставки просто великолепна. Посетители выставки непосредственно связаны с сувенирным бизнесом, а привлечение данной целевой аудитории на выставку - это и есть прямая заслуга оргкомитета.
Три дня для выставки такого плана - это оптимальный срок. Очень много посетителей приехали из восточного, западного и южного регионов нашей страны. Например, для нашей компании это очень важно, т.к. в Киеве за 15 лет работы нас уже очень хорошо знают, а многие предприниматели из регионов впервые познакомились с нашей продукцией только на выставке "Рождественская сказка 2005".
... То, что "Рождественская Сказка" занимает всего лишь пятую часть выставочного павильона, говорит о том, что на сегодняшний день в Украине все еще мало компаний, которые могут на достойном уровне представлять продукцию новогодне-рождественского ассортимента. Исходя из этого, хочу пожелать организаторам и участникам ежегодной выставки "Рождественская сказка" в следующем году осилить и занять все выставочные площади этого прекрасного павильона в парке Пушкина".

по материалам журнала "Канцелярські справи"

Оргкомитет выражает свою благодарность всем кто своим посильным трудом помогает в организации и проведении выставки.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и ждем на выставке
"РІЗДВЯНА КАЗКА' 2005"

АРХИВ ВЫСТАВКИ: 2004

Выставки
12 - 15 Марта
МИР КАНЦЕЛЯРИИ’ 2008
08 - 11 Апреля
BАBY EXPO' 2008

03 - 05 Сентября
BABY FASHION’ 2008

09 - 12 Сентября
INPRODMASH’ 2008

09 - 12 Сентября
UPAKOVKA’ 2008

09 - 12 Сентября
АLCO + SOFT’ 2008
09 - 12 Cентября
SWEETS Ukraine
ЛАСОЩІ’ 2008
04 - 06 Ноября
НЕФТЬ И ГАЗ' 2008
04 - 06 Ноября
ХИМПРОМЭКСПО' 2008

04 - 06 Ноября
ЭНЕРГИЯ И ЭНЕРГЕТИКА' 2008

Ноябрь
АВТОДОРЭКСПО' 2008
Сентябрь
LISDEREVMASH' 2009
Сентябрь
FurniExpo' 2009
Наши координаты

Украина, 03680, Киев
пр-т Победы, 40-Б
Тел./факс: (044) 458 4621
458 4622, 458 4623, 458 4624
E-mail: acco@acco.kiev.ua