This version of the page http://www.terrasoft.com.ua/partners/apply/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-08. The original page over time could change.
Стать партнером - Terrasoft
Россия
107392, Москва, Шитова наб., д. 4, корп. 1
+7 (495) 797 26 32
Украина
03037, Киев, пр-т Краснозвездный, 54
+38 (044) 496-2450


\ Партнеры \ Стать партнером
Стать партнером

Философия Terrasoft: "Выигрываем вместе!"

Согласно исследованиям IDC и Gartner Group рынок CRM (системы управления взаимоотношениями с клиентами) является самым быстрорастущим в мировой IT-индустрии. Особенно этот рост заметен в странах бывшего СНГ, где компании активно применяют технологии, доказавшие свою эффективность на западе.

Компания Terrasoft является одним из лидеров в производстве CRM-систем. Cистема Terrasoft CRM наравне конкурирует с лучшими европейскими и американскими поставщиками и успешно используется отечественными и зарубежными компаниями. Постоянно возрастающий спрос позволяет нам постоянно расширять партнерскую сеть по всему миру.

Сегодня Terrasoft предоставляет Вам отличную возможность быстро и успешно выйти на CRM-рынок. Проверенная на опыте схема бизнеса Terrasoft принесла успех уже многим развивающимся компаниям.

Партнеры Terrasoft - одна большая семья.

Став партнером Terrasoft, Вы станете частью большой семьи. Вы ощутите поддержку не только со стороны компании Terrasoft, но и со стороны других партнеров, у которых Вы сможете получить ценные советы и решения для развития Вашего бизнеса.

Как стать партнером Terrasoft?

Стать партнером Terrasoft может любая компания, имеющая опыт и желание работать в CRM-сфере. Чтобы стать партнером Terrasoft, Вам нужно ознакомиться с условиями партнерской программы Terrasoft и заполнить анкету на этой странице. После этого в течение 2-х дней менеджеры Terrasoft свяжутся с Вами для обсуждения условий сотрудничества.




2003-2007 © Terrasoft     Условия использования сайта   |   Карта сайта   |   Обратная связь