This version of the page http://www.tailand.com.ua/news/novost_373.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-08. The original page over time could change.
Дом Русского чая в Нью-Йорке снова открыт <- Туризм
Тайланд
>> Тайланд
туры в тайланд
Курорты Таиланда
Таиланд
Таиланд отдых
Туры в Таиланд
(903) 71-015-79

Китай
Тайланд
Турция
Вьетнам

Тайланд
Нояб. 06, 2006, 19:00
Дом Русского чая в Нью-Йорке снова открыт

Однажды Мадонна продемонстрировала свое пальто. А такие персоны как Майкл Дуглас, Михаил Барышников, Барбара Уолтер, Вуди Аллен и Генри Киссенджер приходили в ресторан для разговоров с глазу на глаз или назначали там встречи. В 1995 году ресторан закрылся. Затем открылся. Затем снова закрылся.

В пятницу Русская Чайная Комната снова открывается после того как было взято $19 миллионов и создан новый облик. Новый владелец – застройщик Джералд Либлих. Никто не знает, как пройдет эта реинкарнация модного места встречи, но одно наверняка: имя Русская Чайная Комната пробуждает царство знаменитостей Нью-Йорка.

Сегодня дом заполнен декором, имитирующим Россию начала 20-столетия, с 28 старинными самоварами, с сиденьями, обитыми малиновой кожей и ярко-зелеными стенами. В меня предлагается борщ и блины с маслом, икра и сметана.

Новый повар, Гари Робинс, приготавливает блюда, чтобы удовлетворить ностальгических клиентов, готовит свой собственный борщ, привнося “более трепетный, более современный вкус”, говорит он. Переводим: здоровее, с меньшим количеством масла. Блинцы с творогом – теперь блинчики, крепс в русском стиле, подаваемый с козьим сыром, грибы.

За обед можно заплатить $75, плюс налоги и чаевые.

© 2006-2007 «Тайланд». При использовании материалов гиперссылка на Тайланд обязательна.
Дом Русского чая в Нью-Йорке снова открыт <- Туризм, Тайланд карта. Партнеры: