This version of the page http://www.strategy.com.ua/books.aspx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-08. The original page over time could change.
&.СТРАТЕГИИ


Оформить подписку

Расширенный поиск

Рекламодателям    |    О нас    |    Контакты    |









































10 простых секретов лучших мастеров деловой коммуникации

В любой сфере от бизнеса до политики известные люди, чья личная или профессиональная жизнь привлекает всеобщее внимание, – мастера создавать и преподносить прекрасные сообщения. Профессионалам бизнеса всех уровней будут очень полезны интервью, истории, модели и техники, представленные в этой книге.
Если вы хотите вдохновить свою аудиторию, обязательно прочтите «10 простых секретов». Эта книга поможет корпоративным лидерам передать свое видение ценностей работникам, клиентам и инвесторам, а также повысить уровень ваших презентаций.

Цена: 115 грн.
Цена указана без стоимости доставки.


Первые 90 дней

Данная книга станет вашей дорожной картой, она поможет вам быстро и эффективно войти в курс дела в течение важнейшего периода вступления в должность. Независимо от того, стали вы впервые менеджером или исполнительным директором. Книга Майкла Уоткинса, известного эксперта в области процессов вступления в должность руководителей, рассказывает о проверенных стратегиях, способствующих значительному сокращению времени достижения момента, который автор называет «точкой самоокупаемости», то есть того момента, когда организация начинает нуждаться в вас в той же степени, что и вы в ней. Независимо от того, нужно ли вам открыть новое предприятие, вывести предприятие из кризиса, провести преобразования или просто поддерживать статус-кво, эта книга поможет вам разработать план, который позволит вам быстрее пройти процесс становления, и будет соответствовать вашему опыту и знаниям, а также ситуации в вашей организации.
Имея трехлетний опыт в исследовании процесса вступления в должность на разных уровнях, как активный разработчик программы вступления в должность лидеров ведущих компаний, Уоткинс предлагает читателю наглядные примеры и действующий инструментарий.

Цена: 115 грн.
Цена указана без стоимости доставки.


Странные идеи, которые работают

Креативность, новые идеи, инновации – вот ключи к успеху во все времена, но в современной бурно развивающейся экономике эти три элемента жизненно необходимы, чтобы просто удержаться на плаву. Однако, по словам Роберта Саттона, стандартные правила делового поведения и управления полностью противоположны качествам, необходимым для создания инновационной компании. В книге «Странные идеи, которые работают», он пользуется результатами исследований поведенческой психологии, чтобы объяснить, как можно стимулировать инновации в процессе найма, управления и мотивации персонала, в создании сплоченного коллектива, принятии решений, и взаимодействии со сторонними организациями и людьми.

Цена: 130 грн.
Цена указана без стоимости доставки.


Стратегия прорыва

Основанная на пятилетних исследованиях и испытанная на практике «Стратегия прорыва» дает стратегическое видение, способное привести вашу компанию к невероятному росту и значительному расширению доли рынка. Именно тщательно продуманная, но при этом простая по своей сути и, главное, реализованная стратегия является основным подспорьем руководителя и предпринимателя в развитии его бизнеса. Авторы предлагают пять ключевых инструментов, которые заставят вашу стратегию работать. Книга демонстрирует, как различные компании достигали прорывных результатов, в том числе на примерах jetBlue, Google, Harley-Davidson, Starbucks, Samsung, IKEA, Toyota. Здесь также раскрываются причины, по которым некогда сильные компании потерпели поражение на поле конкурентной борьбы.

Цена: 100 грн.
Цена указана без стоимости доставки.


Ідеальний керівник

Іцхак Адізес, один із провідних експертів менеджменту та підвищення ефективності, розкриває причини успішного та неуспішного менеджменту. Описано управлінські ролі, які дають змогу організації бути результативною та ефективною в коротко- та довгостроковий період: виробництво (P)roducing, результат задля якого існує організація і який робить її продуктивною; адміністрування (A)dministering для ефективності; підприємливість (Е)nterpreneuring для управління змінами; інтегрування (І)ntergrating частин організації для довготермінової життєдіяльності. Йдеться про ефективну структуру організації, яка виховує взаємодовіру та повагу, роль лідера, про завдання внутрішньо корпоративного навчання та місію бізнес-шкіл..

Цена: 60 грн.
Цена указана без стоимости доставки.


Десять смертних гріхів маркетингу

Чому маркетинг не завжди працює? Філіп Котлер, книжки якого відомі в усьому світі, визначив і описав десять найбільш типових помилок, яких припускаються в сучасній практиці маркетингу. Спочатку визначені ознаки, за якими можна зрозуміти, чи ваша компанія має такі проблеми чи ні; потім пропонуються основні шляхи вдосконалення маркетингової практики. Автор розробив не окремі прийоми часткового покращення діяльності компанії, а методи вирішення проблем, розраховані на тривалий термін. Десять маркетингових гріхів – це методологія побудови ефективних маркетингових практик на усіх рівнях компанії для досягнення результату та отримання прибутку..

Цена: 40 грн.
Цена указана без стоимости доставки.


Прибыльный маркетинг

Если вы откладываете принятие важных личных и деловых решений из-за того, что у вас просто нет необходимых аналитических инструментов для поиска правильного ответа, тогда эта книга для вас. В этой книги вы можете узнать, как измерить прибыльность инвестиций в маркетинг, осуществить реальную оценку роли маркетинга в деловой активности компании, а также ознакомиться с лучшими методами маркетинговой деятельности и способами увеличения ее эффективности.

Цена: 120 грн.
Цена указана без стоимости доставки.


У вас 3 минуты

Эта книга может оказаться самой важной из тех, которые вы когда-либо будете читать. Являетесь ли вы напористым менеджером, полным амбиций и идей, или независимым предпринимателем с большими мечтами, вы должны справиться с искусством презентации. Почему? Это ваша единственная возможность представить себя потенциальным клиентам или бизнесменам — ваш единственный шанс произвести положительное впечатление, продать ваше личное видение и в конечном счете заключить сделку. И иногда у вас есть всего лишь три минуты, чтобы сделать это.

Откройте для себя важные аспекты заключения сделок, о которых должен знать каждый предприниматель, из книги бизнесмена, превратившего трехминутную встречу с Дональдом Трампом в мультимиллионный бизнес.

Цена: 50 грн.
Цена указана без стоимости доставки.


Правила для революционеров

Гай Кавасаки, глава garage.com и Apple Computer Inc., призывает в своем манифесте к изменяющим мир инновациям, используя в инновациях проверенные на практике уроки для революционеров, которые хотят стать визионерами.

Наполненные находками ведущих компаний-инноваторов, таких как Amazon.com, Dell, Hallmark и Gillette, богатые практическими примерами опыта «бойцов» передовой линии бизнеса «Правила для революционеров» дадут вам возможность (будь вы предприниматель, инженер, изобретатель, менеджер или владелец малого бизнеса) превратить ваши мечты в реальность, вашу реальность материализовать в продукцию, а вашу продукцию сделать магнитом для потребителя.

Цена: 50 грн.
Цена указана без стоимости доставки.


Чего хотят потребители

Использование Результативных инноваций для Создания Прорывных Продуктов и Услуг

Поскольку ориентация на потребителя доказала свою неэффективность для инновационного процесса, очевидной становится необходимость нового подхода. Книга Энтони Ульвика предназначена для тех менеджеров, которые не желают в ходе внедрения инноваций действовать вслепую. Эфемерные понятия желаний и выгод потребителя, от которых обычно отталкиваются при создании новых товаров и услуг, не могут гарантировать успешность инновации. Автор предлагает читателям новую концепцию результативных инноваций, позволяющую определить ценность идеи еще до того, как в ее разработку будут вложены значительные средства.

Цена: 80 грн.
Цена указана без стоимости доставки.


В поисках души сервиса

«Превосходное качество обслуживания клиента» – то, что нам часто обещают, но редко выполняют. Эта книга – хорошее руководство для того, чтобы идентифицировать и усовершенствовать в компании элементы действительно хорошего обслуживания клиента.
Душа компании сферы услуг лежит в основе ее стратегии и ежедневных действий. Когда «продукт» - это работа людей, система ценностей является ключевым фактором успеха таких компаний.

Цена: 80 грн.
Цена указана без стоимости доставки.


Ключевые показатели менеджмента

4-е обновленное издание мирового бестселлера. Наилучшая книга по финансам.
В книге «Ключевые показатели менеджмента» в доступной форме с помощью сквозных примеров рассматривается система финансовых коэффициентов и других показателей, которые используются для анализа эффективности управления компанией. В книге содержится невероятное количество рисунков и схем. Это способствует образному восприятию информации, что значительно упрощает процесс усвоения изложенного материала.

Цена 120 грн.
Цена указана без стоимости доставки.


Анатомия бренда

Эта книга – первое практическое руководство по разработке брендов в мире.

Ее появление – ответ на определенную неосознанную тактику специалистов по брендингу: скрывать правду о создании брендов. Вы не задумывались, почему существуют рекомендации почти для всего на свете: от того, как заниматься сексом, до того, как лучше всего провести мозговой штурм, а рекомендаций по последовательному созданию бренда - нет.


Цена: 75 грн.
Цена указана без стоимости доставки.


Маркетингові війни

Ви маєте можливість прочитати один із найвідоміших світових бестселерів, які коли-небудь були написані. У ньому — про стратегії, плани, кампанії сьогоднішніх маркетингових баталій, бо маркетинг — це війна.

Це ювілейне видання, через два десятиліття після першого виходу книги, представляє найновішу та наймогутнішу тактику, яка стала синонімом імен Ела Райса та Джека Траута.

До оновленого видання входить глибинне дослідження найвизначніших успіхів і найбільших падінь, що відбулися упродовж двох десятиліть. Тут ви знайдете аналіз переможних і програшних рекламних кампаній таких відомих брендів, як Volkswagen, Sony, Coca-Cola, Budweiser, IBM, McDonald’s.

Книга вийшла за підтримки компанії Крафт Фудз Україна

Цена: 60 грн.
Цена указана без стоимости доставки.


Cерия книг «СТРАТЕГИИ, с которыми побеждают»

Cерия книг «СТРАТЕГИИ, с которыми побеждают» в которую вошли самые популярные статьи, опубликованные за четыре года в журнале «&.СТРАТЕГИИ» в рубриках: «Стратегии Финансов», «Стратегии Менеджмента», «Стратегии Бизнеса», «Стратегии Маркетинга», «Стратегии PR» и «Стратегии Мировых Брендов». Серия представлена в 3 книгах:

ФИНАНСЫ. Стратегии, с которыми побеждают
МЕНЕДЖМЕНТ. Стратегии, с которыми побеждают
МАРКЕТИНГ. Стратегии, с которыми побеждают


Цена комплекта 130 грн.
Цена указана без стоимости доставки.


«Цель: Процесс непрерывного улучшения; Цель-2: Дело не в везенье»

Дополнительное издание
«Цель: Процесс непрерывного улучшения; Цель-2: Дело не в везенье» – мировой бестселлер Элии М. Голдратта, который входит в перечень лучших книг по менеджменту всех времен. К сегодняшнему дню он переведен более чем на 30 языков и расходится миллионными тиражами.
Цена 200 грн.
Цена указана без стоимости доставки.

Книга издана при поддержке компании Apple Consulting


«Вы или Вас. Стратегии, с которыми побеждают - III»

Новая книга «Вы или Вас. Стратегии, с которыми побеждают - III» является подборкой лучших статей журнала &.СТРАТЕГИИ за 2004 год, среди которых «Сила простоты. Простые стратегии», «Внимание! Ограничения», «Эффективность маркетинга, или Финансы маркетинга», «Бюджетирование небюджетируемого, или Принципы составления гибких бюджетов», «Маркетинг на С-уровне», «Зона максимальной эффективности», «Что такое успех организации» и другие. Цена: 40 грн.
Цена указана без стоимости доставки.



Забыли пароль ?..