This version of the page http://sobaka.com.ua/siteua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-08. The original page over time could change.
Новости с siteua » Собака.ком.уа - подходим с юмором к жизни
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 Это интересно! 
ReadMe.Ru
StarCraft 2 Анонсирован!!!
 Суббота, 19 мая 2007 13:35
 



Сегодня на выставке World Wide Invitational компания Blizzard официально заявила о разработке игры StarCraft 2. Портал IGN, вёл стенограмму событий этого для многих великого дня. Ровно в 3 часа дня по местному времени, на экранах был запущен демонстрационный ролик StarCraft 2.


100%
Читать далее... 
Посмотреть похожие на blogs2.ru!
Категория: Новости с siteuaпросмотров: 1281автор: Gebbels Источник: siteua.org Комментарии (6)
Гламурные девайсы от Philips - Swarovski
 Понедельник, 16 апреля 2007 16:24
 


Philips и Swarovski решили объеденить усилия для создания линейки гаджетов, объединяющих в себе пользу и красоту. В результате такой кооперации получилась коллекция «Active Crystals», состоящая из украшенных сверкающими кристаллами USB-флэшек и наушников. Все флэшки имеют емкость 1 Гб – не так уж много, зато много вариантов дизайна. Девченки, налетай! :) Фото наушников и других флэшек из коллекции смотрите далее.

100%
Читать далее... 
Посмотреть похожие на blogs2.ru!
Категория: Новости с siteuaпросмотров: 732автор: Gebbels Комментарии (9)
Flash-парализатор офиса, или кто-круче барыга
 Среда, 4 апреля 2007 15:46
 


Цель расчитатся с кредитором, покупать-продавать, и бабла наживать:)

Парализует работу надолго...

0%
Читать далее... 
Посмотреть похожие на blogs2.ru!
Категория: Новости с siteuaпросмотров: 1552автор: Gebbels Комментарии (11)
Гламурные колонки
 Вторник, 3 апреля 2007 19:12
 

Эти двухметровые динамики созданы дизайнером Росс Лавгроув (Ross Lovegrove) для аудио бренда KEF (Великобритания) и будут представлены на ежегодном шоу в Милане в этом месяце. Сове название Muon динамики получили по имени субатомной частицы мюон.

100%
Читать далее... 
Посмотреть похожие на blogs2.ru!
Категория: Новости с siteuaпросмотров: 546автор: Gebbels Комментарии (8)
Vertu Ferrari 1947
 Пятница, 30 марта 2007 16:19
 


Многие умеют делать деньги из ничего,чего нельзя сказать о создателях Vertu Ferrari 1947. Очередная модель телефона, как всегда похожая на все предыдущие, в этот раз стилизованная под педаль газа (или тормоза, достоверно это не известно) некоторой модели Ferrari.

80%
Читать далее... 
Посмотреть похожие на blogs2.ru!
Категория: Новости с siteuaпросмотров: 822автор: Gebbels Комментарии (14)
Креативные розетки
 Четверг, 29 марта 2007 15:17
 

Розетки, окаймленные остроумным дизайном от Адриана Гардера (Adrien Gardиre), делают зарядку гаджетов более веселым занятием. Причем, надо признать, задница коровы или слона (см. фото :)) здесь не кажется такой уж неэстетичной. Также в коллекции есть другие варианты, в частности всем известный пятачок поросенка . Каждый такой пласт (дизайн выполнен из винила) стоит $44.

95%
Читать далее... 
Посмотреть похожие на blogs2.ru!
Категория: Новости с siteuaпросмотров: 903автор: Gebbels Комментарии (8)
Ноут за 1 миллион $
 Вторник, 27 марта 2007 11:45
 
 
Лондонская компания Luvaglio, на сайт которой можно пройти только по приглашению, предлагает своим клиентам ноутбук стоимостью один миллион долларов. Как утверждается, роскошный мобильный ПК инкрустирован бриллиантами и другими драгоценными камнями. Данных о платформе и конфигурации изделия нет, но едва ли они в данном случае имеют значение. В комплект поставки входит футляр, оформленный в едином стиле с ноутбуком.Напомним, это не первый случай придать компьютеру атрибуты роскоши, и не самая большая цена для персонального компьютера – достаточно вспомнить мультимедийный ПК Jewelry PC производства калифорнийской компании Moneual.

Больше новостей на SITEUA

0%

Посмотреть похожие на blogs2.ru!
Категория: Новости с siteuaпросмотров: 137автор: Gebbels Комментарии (5)
Дневной Дозор (Night, Day & Dusk Watch)
 Четверг, 22 марта 2007 16:57
 
 

Многие уже наверное подзабыли о фильме Дневной Дозор, который вышел в прокат чуть более года назад. Ровно через полтора года адаптированая версия появится в американском прокате. Переводом и адаптацией занимается компания Fox Searchlight Pictures. Любоптыно, что на многих зарубежных сайтах появился анонс Dusk Watch`a, с припиской TBA 2008 (to be anounced). Режисёром фильма значится Тимур Бекмамбетов и Сергей Лукьяненко, так же известный писатель значится исполнителем роли мага Руслана. Гесера сыграет Владимир Меньшов, а главного героя Антона Городецкого - Константин Хабенский.

Вероятнее всего к съёмкам приступят после окончания проката Day Watch`а, т.к. в своё время появлялась информация что 3-ий дозор будут снимать зарубежом. И по всей видимости состав актёров в продолжении киносаги может быть весьма звёздным...


0%
Читать далее... 
Посмотреть похожие на blogs2.ru!
Категория: Новости с siteuaпросмотров: 561автор: Gebbels Комментарии (6)
Первый в мире плеер появился в 1924-м году
 Среда, 21 марта 2007 17:16
 
 
Мы все считали, что начало портативным медиа устройствам было положено с появлением обычного кассетного плеера (“walkman”), но оказывается еще в 1924 году в Швейцарии братья Вадас (Vadasz) создали первый портативный граммофон. Mikiphone – был граммофоном, который в сложенном виде мог поместиться в кармане. Его размеры составляли 4.5 дюйма в ширину и 2 дюйма в толщину (11см X 5 см).
 
 

100%
Читать далее... 
Посмотреть похожие на blogs2.ru!
Категория: Новости с siteuaпросмотров: 448автор: Gebbels Комментарии (6)
Старые хакеры наконец то рассекретят Colossus
 Среда, 21 марта 2007 11:23
 


Многие считают первым компьютером, заслуживающим внимания Eniac. Но люди сведущие всегда вспомнят Colossus. Этот британский компьютер был выпущен в 1942-м году в Bletchley Park для взлома фашистских шифров. Первоначально компьютер был оснащён 1500 лампами, а концу войны рабочие образцы располагали 2к таких вакуумных вентилей. Создателем машины был известный Алан Тьюринг: его первая машина Bomba была частично механической, что накладывало отпечаток на скорость её работы. Впоследствии он пригласил Томми Флаверса и аллена Комбса, концепцией которых была полностью электронная машина.
 

100%
Читать далее... 
Посмотреть похожие на blogs2.ru!
Категория: Новости с siteuaпросмотров: 2526автор: Gebbels Комментарии (447)
  Реклама:

Украинская Баннерная Сеть

  • Главная
  • Добавить новость
  • Новое на сайте
  • Статистика


Дизайн: Ryabina
Copyright © 2005 Sobaka.com.ua. Все права защищены.