This version of the page http://promo-time.org/links/58_39.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-08. The original page over time could change.
Каталог ссылок :: Общество и СМИ :: стр.39

Общество и СМИ

< Назад к разделам
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 

Умеренность должна быть во всем
С момента начала использования перчаток (а это произошло еще в Древнем Египте), история их насчитывает множество смешных случаев и традиций, что придает данному аксессуару определенное благородство.
www.romashka-fashion.info | CY: 0

В некоторых странах, в том числе
Многие блюда польской кухни по технологии приготовления и набору продуктов сходны с блюдами украинской и русской кухонь. Калий полезен для сердца. С самых древних времен каша была любимым блюдом на руси.
www.superpovar.info | CY: 0

Не нужно слепо доверять средствам
Изделия из хлопка можно стирать при температуре до 60 градусов, причем при сушке в машине они могут сильно сесть. Застёгивается только на верхнюю пуговицу..
www.promofashion.info | CY: 0

Двухкомнатные квартиры имеют стартовую
Лекарственные средства — это вещества или смеси веществ, применяемые для профилактики, диагностики, лечения заболеваний, предотвращения беременности, полученнные из крови, плазмы крови, а также органов, тканей человека или животных, растений, минералов....
www.tabletci.info | CY: 0

Второй фестиваль детско-юношеского
Правда, ознакомившись с Евролицеем, ощутив его удивительно творческую атмосферу я также поняла, что в нашем обществе у такого лицея неизбежно должны возникать проблемы.
www.shkolnik-tv.info | CY: 0

Гавана браун - среднего размера
Это удивительно тяжелая для ее размера крепкая коренастая кошка неевропейского типа с короткой округлой головой, большими выразительными глазами, крепким недлинным телом, крепкими недлинными конечностями с довольно изящными лапами и длинной (для....
www.lider-dog.info | CY: 0

Спортивные пиджаки на четырех пуговицах
Как только появилась одежда - появилась и мода. А возможно, и раньше -нанесение татуировок на тело, раскрашивание в разные цвета и нанесение на тело магических знаков, украшения.
www.mixxfashion.info | CY: 0

Залог хороших отношений - это умение
Столкновение в супружеской паре мать - отец приводит к изнурительной борьбе за лидерство. Если же супруги привносят в семью соответственно дочернюю и сыновнюю позиции, их отношениям тоже не позавидуешь.
www.mkfamily.info | CY: 0

Японская комиссия по образовательной
После его окончания ученик получает свидетельсво о неполном среднем образовании (в РФ — Аттестат об основном общем образовании). Казани. Проведение фестиваля становится традицией.
www.direktora.info | CY: 0

Согласно Постановлению Правительства
Определить, что нужно конкретно данному молодому человеку, а потом выбрать наиболее подходящий колледж, не так просто. Лишь каждый четвертый (27%) из тех, чьи дети учатся в ПТУ, не оставил надежду дать своему ребенку высшее образование.
www.diplomy-online.info | CY: 0

В Голландии повседневными блюдами
Детоксицирующее и мочегонное действие клубники полезно и для кожи: шлаки быстрее выводятся из организма, а это препятствует появлению целлюлита. Но это не повод для огорчения.
www.kartofelfree.info | CY: 0

Между тем в 2004-2005 годах в Москве
Выпускники учреждений среднего профобразования - это в первую очередь "синие воротнички": квалифицированные рабочие, специалисты среднего звена, занятые в сфере высоких технологий и производств и в управлении, работники сервиса и сферы услуг.
www.diplomzakaz.info | CY: 0

Так, еще переводчики античного
Поскольку устный перевод - это работа в прямом контакте с людьми, от переводчика прежде всего требуется соблюдение норма этики общения, оно входит почти в любую профессиональную этику.
www.moiperevod.info | CY: 0

Устный синхронный перевод осуществляется
Переводчик в глазах иностранцев является представителем Вашей компании, поэтому качественный перевод - это, помимо всего прочего, дело престижа и имиджа принимающей стороны.
www.externaltranslations.info | CY: 0

Atlas Solution выяснила, что рекламодатели
Например, они не покупают баннеры в сообщениях ICQ и других интернет-пейджеров, поскольку знают, что люди хуже реагируют, когда заняты беседой. А полноценное использование Интернета как маркетингового инструмента в России еще и не началось.
www.russian-translations.info | CY: 0

Добавить ссылку в этот раздел