This version of the page http://night.kharkov.ua/publ/5-1-0-356 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-08. The original page over time could change.
«Технократ» Али Dubfire - Новости - Новости клубной индустрии, интервью, события, обзоры - НОЧНОЙ ХАРЬКОВ
NIGHT.KHARKOV.UA
- Харьков
- Украина
Здравствуйте, Гость!

Вход · Регистрация
Главная | Гимн портала "Ночной Харьков"



Сервисы

Рассылка

Хочешь получать новости, интервью, статьи на e-mail?
Подпишись на рассылку!

Знакомства

Кто онлайн

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1

Участники онлайн:
Dj_Rayan

Новости и Статьи » Новости



«Технократ» Али Dubfire
Один из участников экс-дуэта Deep Dish – Dubfire – окончательно и бесповоротно ушел в минимал. Али прилагает максимум усилий для создания репутации уважаемого техно-артиста. Все свои наработки, навыки, приобретенные за хаус-период, он оставляет, чтобы вернутся к техно-основам.
В конце сентября он выпустил на лейбле Desolat, недавно основанном Loco Dice и Martin Buttrich, первую пластинку RibCage. 12 минут пульсирующего звучания произвели сильно впечатление на техно-гигантов. В частности, Richie Hawtin поставил релиз на вечеринке Minus в Берлине, чем вызвал бурный восторг публики. Кроме того, Steve Lawler включил этот же самый RibCage в свою компиляцию “Viva London”. Сам Стив так отзывается о миксе: «Я решил собрать на двух дисках треки, усиленно поддерживаемые мною в течение всего года. Мне непросто было воссоздать на CD атмосферу своих вечеринок в клубе End, ведь они длятся до 5 часов, а общее время дисков – 2,5 часов. Но я справился с задачей, и у слушателя создается представление о том, с чего ночь начинается и какой музыкой заканчивается».
Так что, в серьезности намерений новоявленного техно-мастера сомневаться не приходится. Кстати, “Viva London” появится в России и Украине.
Категория: Новости | Автор статьи: FBI (25 Октябрь 2007)
Просмотров: 125 | Рейтинг: 0.0 / 0 |


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


О Ночном Харькове | Условия использования материалов портала "Ночной Харьков"
Контакты | Вакансии | Реклама на портале
Copyright © 2006-2007
"Ночной Харьков"