This version of the page http://www.kronservice.biz/news/45/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-08. The original page over time could change.
Microsoft выпускает комплект аналитических инструментов BIO для малого и среднего бизнеса
 
  • Новости компании
  • События
  • Промо-акции
  • IT-новости
ГлавнаяНовостиНовости IT-индустрииMicrosoft выпускает комплект аналитических инструментов BIO ...

Microsoft выпускает комплект аналитических инструментов BIO для малого и среднего бизнеса

17.03.2006

Компания Microsoft представила BIO for Microsoft Dynamics SL, аналитическое приложение, призванное помогать ответственным сотрудникам в принятии решений и предлагающее для этого персонализированные ролевые протоколы и отчеты. Таким образом Microsoft Dynamics SL дополняется инструментами стратегического, операционного и финансового анализа.

Традиционные BI-приложения ориентированы на крупные компании и довольно сложны. BIO for Microsoft Dynamics SL разработан специально для создания недорогих тиражируемых решений, соответствующих специфике и техническим условиям малого и среднего бизнеса. BIO for Microsoft Dynamics SL предлагает 60 специфических срезов бизнес-информации, предназначенных для 14 стандартных ролей. Пользователи смогут ознакомиться с аналитическими отчетами либо в уже используемых приложениях (Microsoft Excel, Microsoft Office SharePoint Services, Microsoft Office Business Scorecard Manager и других продуктов линейки Microsoft Office), либо непосредственно в приложении BIO for Microsoft Dynamics SL.

Пакет базируется на Microsoft SQL Server Analysis Services и интегрирован с SQL Server 2000 и 2005. Новые BI-инструменты для Microsoft Dynamics SL разработаны Microsoft совместно с компанией NexVue Analytics, специализирующейся на консалтинге и поставке готовых аналитических решений для среднего бизнеса. NexVue спроектировала и разработала техническую и бизнес-модели (BIO) на базе BI-платформы Microsoft. BIO for Microsoft Dynamics SL появится в продаже в июне.

Стоимость решения BIO Foundation, включающего финансовую аналитику и лицензию на двух пользователей, составит $3600. Дополнительные лицензии, а также проектная, хозяйственная и другие виды аналитики будут доступны за отдельную плату.

Возврат к списку новостей

Адрес
Телефон/Факс
E-mail
98100, Украина, г.Феодосия, Галерейная, 21, офис 7.
+38 (06562) 30-480
info@kronservice.biz
© Компания "Крон-Сервис", 2001-2007.
Правовая информация /  О сайте
Обратная связь
Работает на Битрикс