This version of the page http://freehost.com.ua/unix/eshop/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-08. The original page over time could change.
UNIX хостинг : Интернет магазин - украинский хостинг

   

   

- web-мастерская
- партнерская программа
- журнал по раскрутке сайта
  Регистрация www.
  UNIX хостинг : Визитка : Выгодный : Большой : Максимум : Перфект
  e-shop : Конструктор пакета : Сравнение пакетов

  UNIX хостинг : Интернет магазин

Версия для печати

Восемь причин создать интернет магазин:

1. Интернет магазин работает круглосуточно
Благодаря тому, что интернет магазин размещен на сервере, имеющем подключение к высокоскоростному оптиковолоконному каналу связи, он легко становится доступен из любой точки мира 24 часа в сутки. Время работы напрямую влияет на объем продаж в интернет-магазине, так как если за 12 часов Вы продали 20 вещей, то за 24 часа Вы продадите 40. Интернет-магазин охватывает все часовые пояса планеты.

2. Отсутствие обычных затрат
Отсутствие обычных затрат, возникающих при работе обычного магазина, а именно, на водоснабжение, электроэнергию, торговые площади, продавцов, кассиров, обслуживающий персонал, инкассацию и т.д. И не важно, работает ли интернет магазин 12 или 24 часа в день - затраты на его содержание одинаковы.

3. Интернет магазин доступен из любой точки мира
Благодаря тому, что Интернет является глобальной информационной сетью планеты, сведения, размещенные в одном месте, моментально становятся доступны всем. Буквально через несколько секунд после размещения Ваша информация станет доступна потенциальному клиенту или партнеру.

4. Удобство интернет магазина
Не надо никуда идти или ехать. Вашему клиенту достаточно нажать на одну кнопку, и мир замечательных товаров, предлагаемых Вашим интернет магазином, уже на мониторе компьютера. Не надо дополнительных программных средств. Программы навигации и просмотра информации в Интернет - браузеры - уже предустановлены на Вашем компьютере. Благодаря автоматической системе поиска необходимых товаров и услуг интернет магазин сам оперативно предложит Вам искомое.

5. Подробная информация о товаре или услуге
Ваша продукция или услуга может быть проиллюстрирована не только фотографией и текстом. Воспользовавшись современными достижениями технологии представления и визуализации информации, Вы можете создать поистине красочные и динамичные интерактивные каталоги. Они предоставляют клиенту гораздо больше возможностей, чем традиционные средства рекламы. Благодаря тому, что в интерактивный каталог наравне с текстом и фотографиями могут войти видеоролики, элементы звукооформления и виртуальная реальность, интерактивные каталоги являются гораздо более действенным средством рекламы, нежели традиционные методы. В итоге выигрывает клиент, который получает принципиально новые возможности по ознакомлению с товаром или услугой, оценке его качества и возможностей.

6. Большой выбор товара интернет магазине
Современные компьютерные технологии предоставляют возможность хранения сверхбольших объемов информации и произведения необходимого поиска данных по определенному признаку. Так, например, вместо того, чтобы клиент пролистывал весь каталог в поисках аудиосистемы, удовлетворяющей ряду параметров (цене, количеству колонок, количеству кассетоприемников, наличию CD и т.д.), он может задать эти параметры в системе поиска товара в интернет магазине и получить список продукции, удовлетворяющей этим требованиям. Объем интерактивного каталога тоже имеет немаловажное значение. Подумайте, сколько Вы тратите на создание и печать новых брошюр и каталогов, и какой объем информации Вы можете в них разместить. Тратя суммы на порядок меньшие, вы получаете объем интерактивного каталога на порядок больший.

7. Отсутствие навязчивого давления со стороны продавцов
Большая часть потенциальных покупателей приходит в магазин только для того, чтобы ознакомиться с принципиальными возможностями товара, не имея ясного намерения или сложившегося решения о покупке. В момент такого посещения многих клиентов в обычном магазине сильно тяготит навязанное продавцами чувство необходимости купить товар. Слишком навязчивое давление со стороны продавцов подсознательно вызывает у них чувство вины, неудобства, из-за того, что на них потратили так много времени и сил, а они ничего не могут дать в замен. В интернет магазине клиент может тихо и спокойно, в домашней обстановке изучить предлагаемую продукцию и принять решение о покупке. Никаких стрессов и необходимости оперативно принимать решение.

8. Экономия времени интернет магазине
Время поездки и нахождения в магазинах, часы, проведенные в поисках необходимого товара по прилавкам, никак нельзя сравнить с несколькими приятными минутами в кресле, связанными с поиском, выбором и покупкой товара в интернет магазине.

Подробней о возможностях интернет магазина>>

Дополнительно:
В качестве подарка Вы получаете возможность бесплатно пользоваться пакетом "Большой" и при оплате на 6 месяцев Вы получаете домен в зоне region.ua, а при оплате на год домен com.ua/net.ua/com/net бесплатно, если домен у Вас уже есть +1 месяц хостинга и возможность бесплатного изменения дизайна вашего Интернет магазина. 3-х дневный тестовый аккаунт.

Все наши клиенты получают карту скидок на товары и услуги

Стоимость домена при оплате хостинга:
Регистрация доменного имени в зоне .UA 60
Регистрация доменного имени в зоне CO.UA, COM.UA, NET.UA* 8
Регистрация доменного имени в зоне IN.UA* 5.37
Регистрация доменного имени в зоне ORG.UA, EDU.UA** 5
Регистрация доменного имени в зоне REGION.UA** 5
Регистрация доменного имени в зонах COM, NET, ORG* 11
*При оплате на год домен бесплатно
**При оплате на шесть месяцев домен бесплатно

Стоимость:
Срок оплаты, мес. Стоимость за мес. Стоимость за весь период Заказ
1 30 30 Заказ+тестовый хост
3 29 87 Заказ+тестовый хост
6* 27 162 Заказ+тестовый хост
12** 25 300 Заказ+тестовый хост
*Домен в зоне region.ua бесплатно
**Домен в зоне com.ua/net.ua/com/net бесплатно, бесплатная разработка дизайна Вашего магазина
Цены указанны в yсловных единицах, 1 у.е.=5.4 Грн.

Версия для печати

WINDOWS Хостинг>>

Смотрите так же:
- О нас
- Отзывы наших клиентов
- Часто задаваемые воросы
- Ежемесячное издание по WEB-программированию и раскрутке сайта
- UNIX хостинг для реселлеров

Главная | О компании | Хостинг | Домены | Ресселерам | Заказ | Контакты | FAQ | Сервисы
| WEB-мастерская | Партнерская программа | Магазин готовых сайтов | Зона управления | Карта сайта |
Copyright © 2003, FREEhost.com.ua - FREEhost.com.ua