This version of the page http://banner.crimea.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-08. The original page over time could change.
Крымская Баннерная Сеть





Логин:

Забыл пароль
Пароль:  


постоянный логин   без привязки по IP
О системе
 
О системе

Украинская Баннерная Сеть - мощная рекламная сеть баннерообмена между сайтами. Она является одной из первых баннерных сетей на Украине (была создана 30 января 1999 года) и включает в себя наибольшее число украинских сайтов. На данный момент УБС состоит из основной сети и нескольких тематических подсетей – Автомобильная, Рекламная, Киевская, Крымская, Туристическая.
Зарегистрировавшись в системе УБС и став ее участником, вы получаете персональный счет, на котором вы сможете работать с несколькими вашими проектами одновременно. Это обеспечивает быстроту и удобство настройки рекламных кампаний. Нашими программистами разработана удобная и простая система работы со счетом, участнику сети доступно удобное меню для работы внутри счета. Для настройки и слежения за ходом рекламной кампании в системе УБС разработан ряд фокусировок и статистических отчетов.
Система УБС работает со следующими форматами баннеров: 468х60, 468х60_elite, 120х600, 100х100, 120х60, 160х60, 400х40, текстовый формат. Вы можете загружать в систему баннера следующих форматов – jpeg, gif, html, flash, txt.
За использование сервисов УБС система снимает определенный процент от количества показанных на сайте участника баннеров. На данный момент процент обмена для основного числа участников сети равняется 70%. То есть, если Ваш сайт показал 100 баннеров, то система покажет Ваших баннеров 70. Однако процент обмена может быть изменен в ту или иную сторону в зависимости от размещения баннеров УБС на нем и их среднего ctr.
За внутрисетевые переводы система процент не снимает.
Надежную и быструю работу УБС обеспечивает географически распределенная система серверов.
Выгодным отличием УБС является то, что в сети участвуют только украинские сайты. Таким образом, мы гарантируем нашим участникам высокий процент украинской аудитории, и, как следствие, высокий ctr их баннеров.

Команда УБС

В УБС работает команда профессионалов с многолетним опытом работы в рекламном мире Интернет. Все они с удовольствием помогут вам в решении возникших у вас вопросов, а также грамотно проконсультируют при настройке рекламной кампании в сети УБС с учетом всех ее особенностей работы.



 

  • поддержка: victor@mas.kiev.ua
  • реклама: info@raskrutka.kiev.ua
2001-2005, © Украинская Баннерная Сеть.
2001-2005, © bymer, А.Мась, Р.Дмитракович.
2005, © Н.Литвиненко, J.K.®Design Studio



 






О системе

Стать участником

Правила участия

Вопросы-ответы

Партнеры

Цены
ЧаВО
  • Баннерный код
  • Раскрутка сайтов
  • Создание баннеров