This version of the page http://www.bakotech.com.ua/readnews/1456.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-08. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Новости: Компании Bentley и БАКОТЕК заключили партнерское соглашение
 
Поиск:        
  Новости компании  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какая помощь нужна нашим партнерам?
Совместное участие в выставках
Проведение семинаров для дилеров
Проведение тренингов для сотрудников дилеров
Проведение семинаров для клиентов дилеров
Поставка рекламной продукции
Размещение информации в местных СМИ
Помощь при оформлении сделок с покупателями: консультации, презентации


Компании Bentley и БАКОТЕК заключили партнерское соглашение
10.10.2007


Компания БАКОТЕК и компания Bentley Systems, Incorporated, предоставят новые возможности для проектирования, планирования, и моделирования архитекторам и инженерам нефтегазовой отрасли

10 октября в Киеве компания Bentley Systems, Incorporated, лидирующий производитель программного обемпечения для жизненного цикла мировой инфраструктуры, заявила о подписании партнерского соглашения с компанией БАКОТЕК, ведущим дистрибьютором программного обеспечения в Украине, дилерская сеть которой насчитывает более 350 компаний. Сотрудничество компаний предоставит новые возможности для проектирования, планирования, и моделирования  архитекторам и инженерам нефтегазовой отрасли.

Мика Салолахти (Mika Salolahti), директор департамента малого и среднего бизнеса компании Bentley: “Мы очень рады подписанию партнерского соглашения с компанией БАКОТЕК, так как возможности этой компании подходят нам больше всего из всех других компаний - дистрибьюторов. Для нас имеет большое значение опыт компании, и мы рады, что в услуги компании БАКОТЕК включены тренинги, технические консультации и другие возможности, что является очень важным для работы пользователей Bentley”. 

Евгений Бадах, директор компании БАКОТЕК прокомментировал, “Мы с нетерпением ожидаем начала совместной работы с компанией Bentley, и готовимся к представлению продуктов компании  Bentley Украине. Обширность и глубина интегрирования программного обеспечения Bentley может обеспечить усовершенствование технологических процессов в, продуктивность и качество проэктов, в чем украинские инженеры специалисты  в области  проектирование промышленных предприятий и гражданского стоительства,  постояно нуждаются. Решения Bentley способны обеспечивать прибыльность и новые проэктные возможности. Важно и то, что компания Bentley имеет мировой опыт и перспективу в наилучших методах, которые мы с удовольствием предоставим пользователям, чтобы помочь им вести свой бизнес настолько успешным, насколько это возможно”.

Bentley использует стратегию смешания прямых професиональных продаж и тщательного отбора партнеров по дистрибуции, таких как компания БАКОТЕК, для постоянного расширения пользователей. Партнеров компания Bentley выбирает по их компетенции в сфере строительства, заводах, гражданских учреждениях и geospatial verticals. Они помогают расширить уровень продаж и поддерживать услугу для пользователей Bentley по всему миру.
 
О компании БАКОТЕК
Компания БАКОТЕК, ведущий дистрибьютор программного обеспечения в Украине, была основана в 2003 году группой менеджеров, которые имели более 15 лет опыта продаж и дистрибуции программного обеспечения в Украине. За это время, компания  расширила сеть своих дилеров до 350 компаний, и их количество постоянно растет. Команда БАКОТЕК состоит из 15 сотрудников, которые занимаются развитием компании, продажами и поддержкой. Для более детальной информации, перейдите по ссылке:  http://www.bakotech.com.ua/

О компании Bentley
Bentley Systems, Incorporated предлагает программное обеспечение для поддержания жизненного цикла мировой инфраструктуры. Объемный портфолио компании для вертикальных рынков в проектировании зданий и сооружений, промышленном и гражданском строительстве и в геоинформационных технологиях охватывает проектирование и конструирование в архитектуре и строительстве  и эксплуатации объектов. Имея доходы за 2004 г., превышающие 300 миллионов долларов, Bentley является ведущим поставщиком архитектурно-строительного программного обеспечения для 500 ведущих предприятий из списка Engineering News-Record Design 500 и для крупнейших эксплуатирующих организаций.

Для получения пресс-релизов компании Bentley: www.bentley.com/bentleywire

Для более детальной информации о компании: http://www.bentley.com/

Чтобы просмотреть копию ежегодного отчета компании Bentley за 2007 год, перейдите по ссылке:  www.bentley.com/April2007annualreport.


07.12.2007   Результаты последнего тестирования лаборатории Virus Bulletin
06.12.2007   Компания GFI анонсировала сегодня о выходе новой версии GFI EndPointSecurity 4
05.12.2007   Компания «Фаматек» выпустила Radmin Activation Server
04.12.2007   DeviceLock снижает риски утечки информации и вирусного заражения Среднерусского банка Сбербанка России
03.12.2007   Компания БАКОТЕК провела тренинг по программным продуктам Kerio и Smartline в г. Львове
28.11.2007   Акция продлена до конца 2007 года: Антивирус BitDefender: купи на 1 год - пользуйся 2-й бесплатно!
26.11.2007   БАКОТЕК повысит эффективность работы строительных организаций в Украине с помощью решений Bentley Systems
26.11.2007   Тренинг по программным продуктам Kerio и Smartline. г. Львов, 30 ноября 2007 г.
12.11.2007   Региональные семинары: Решения Bentley Systems для автоматизации проектирования промышленного строительства. Геоинформационные решения Bentley.
12.11.2007   С 14 ноября по 7 декабря 2007 года во Львове, Киеве, Харькове, Днепропетровске и Одессе пройдет OEM Road Show для технических специалистов
 все новости
  Microsoft Office 2007 
  McAfee® Total Protection for Enterprise 
  ABBYY Lingvo 12 
  GFI FAXmaker for Exchange/SMTP 
  GFI EndPointSecurity 
  CommuniGate Pro 
  McAfee Data Loss Prevention 
  GFI MailArchiver 
  The Bat! 3.x 
  McAfee® Active Virus Defense 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка