This version of the page http://www.bakotech.com.ua/programms/294.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-08. The original page over time could change.
БАКОТЕК :: Программы: Антивирус + антиспам Dr.Web для почтовых серверов Unix
 
Поиск:        
  Популярные программные продукты  
  Популярные  
На главную
О компании
Продукты
Обучение
Downloads
Для дилеров
Контакты
Вакансии
Какая помощь нужна нашим партнерам?
Совместное участие в выставках
Проведение семинаров для дилеров
Проведение тренингов для сотрудников дилеров
Проведение семинаров для клиентов дилеров
Поставка рекламной продукции
Размещение информации в местных СМИ
Помощь при оформлении сделок с покупателями: консультации, презентации


Антивирус + антиспам Dr.Web для почтовых серверов Unix

 Производитель:  Доктор Веб
 Раздел:  Антивирусы для компаний, Анти-спам
Dr.Web для почтовых серверов UNIX - комплексное модульное решение для обработки и фильтрации входящего и исходящего трафика на почтовых серверах под UNIX-системами (Linux/FreeBSD/OpenBSD/Solaris x86).

Антивирус+антиспам Dr.Web для почтовых серверов - решение для фильтрации входящего и исходящего трафика от вирусов и спама на почтовых серверах под UNIX-системами (Linux/FreeBSD/OpenBSD/Solaris x86). Решение может интегрироваться в имеющиеся почтовые системы, а также использоваться самостоятельно в качестве SMTP-proxy, реализующего полную проверку почтовой корреспонденции по протоколам SMTP/LMTP. Высокая продуктивность фильтрации почтовой корреспонденции сочетается с низким потреблением системных ресурсов, что позволяет решению идеально функционировать на почтовых серверах практически любой конфигурации. Решение способно удовлетворить запросы как небольшой компании, имеющей один почтовый сервер, так и безграничные потребности по сканированию почтового трафика транснационального поставщика телематических услуг, прежде всего благодаря способности обрабатывать гигантские массивы информации в режиме реального времени, надежности работы и гибкости настроек.

Фильтрация почтовой корреспонденции на вирусы, шпионское ПО, рекламное ПО, потенциально опасное ПО, хакерские утилиты и программы-шутки производится антивирусным плагином Drweb (см. вкладку "Технологии"). Плагин обладает высокой производительностью и качеством сканирования файлов и приложений при минимальном времени отклика и малых затратах системных ресурсов.

Стабильность работы Благодаря модульной структуре Dr.Web для почтовых серверов UNIX и наличию специального модуля, ответственного за поддержание работоспособного состояния, обеспечивается постоянная работа антивирусного плагина, что делает выведение его из строя практически невозможным

Высокая скорость отклика Технология многопоточной проверки обеспечивает высокую скорость отклика системы. Проверка файлов производится на лету, не дожидаясь обработки ранее принятых файлов, что дает возможность конечными пользователями получать корреспонденцию практически мгновенно!

Высокий уровень защиты Сочетание многотысячной вирусной базы и постоянно совершенствующегося эвристического анализатора не оставляют шансов вирусам, в том числе макро-вирусам, троянским программам и другому вредоносному ПО проникнуть через почтовую корреспонденцию на компьютеры пользователей. Плагин Drweb уверенно детектирует злонамеренные программы, написанные для всех без исключения платформ - Windows, UNIX , DOS, включая объекты, способные инфицировать файлы Microsoft Office. Пользователь сам может выбрать как типы файлов, которые будут проверяться, так и реакцию на обнаруживаемые угрозы - информирование, лечение зараженных объектов, удаление, перемещение в карантин, переименование.

Корректная проверка архивов и упакованных файлов С помощью плагина Drweb возможна не просто проверка большинства существующих форматов упакованных файлов и архивов с любой степенью вложенности, но и проверка многотомных и самораспаковывающихся архивов, что особенно актуально для почтовых систем. Плагин Drweb может работать более чем с 1000 видов различных архивов и упаковщиков, некоторые из которых не известны ни одной другой антивирусной программе. При проверке архивов администратор может установить максимальные коэффициент сжатия и уровень вложенности архива, порог проверки сжатия и максимальный размер файла для извлечения.

КарантинОбнаруженные с помощью плагина инфицированные и подозрительные файлы могут перемещаться в карантин. Благодаря этому возможна дополнительная обработка этих файлов, в том числе извлечение необходимой информации, лечение или удаление.

Удобство управления Наличие гибких конфигурационных файлов позволяет настроить параметры работы антивирусного плагина в удобном для пользователя режиме. Любые действия, проведенные плагином Drweb, отражаются в журналах системы, что позволяет анализировать поведение системы и выявлять узкие места. Удобная система оповещения администратора позволяет максимально быстро предпринимать необходимые действия.




  The Bat! 3.x 
  BitDefender Antivirus 2008 
  McAfee® Active Mail Protection 
  ProLing Office 5.0 
  McAfee® Active Virus Defense 
  Spy Sweeper 
  McAfee Data Loss Prevention 
  Internet Access Monitor 
  GFI Network Server Monitor 
  VMware Workstation 
 
 
 
НА ГЛАВНУЮ |  О КОМПАНИИ |  ПРОДУКТЫ |  DOWNLOADS |  ДЛЯ ДИЛЕРОВ |  КОНТАКТЫ |  ВАКАНСИИ
 
    Copyright © 2004 БАКОТЕК. Все права защищены.  
    Разработка