Сделать закладку
Сделать стартовой

Каждый человек имеет право на свободу передвижения

This version of the page http://www.zagran.kiev.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-07. The original page over time could change.
Untitled Document

ГЛАВНАЯ - АРХИВ - ПОИСК - ФОРУМ - ПОДПИСКА-2008 - РЕКЛАМА НА САЙТЕ - РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
Эмиграция - Работа - Учеба - Визы - Туризм - Аэробус - Деньги - Недвижимость - Просто жизнь

Анонсы

07.12.07 Вакансии за рубежом от фирм-лицензиатов

Реклама
Информационные партнеры






Курсы валют

Погода
Партнеры







Реклама
Наша кнопка
  :::  LEX – НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ИММИГРАЦИИ В КАНАДУ           :::  ЧЕХИЯ - ЛЕГАЛЬНАЯ МИГРАЦИЯ ДЛЯ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОТНИКОВ           :::  «ПАССОВЭР» – НЕДВИЖИМОСТЬ НА КИПРЕ И В ИСПАНИИ           :::  РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ В БЕГУЩЕЙ СТРОКЕ >>>

«ЗАГРАНИЦА» №22 (282) от 3.6.2005
ГОРОД МЕЖДУ ДВУХ МОРЕЙ

СОБЫТИЯ


Французы зарубили окно в Европу

Президент Франции Жак Ширак, добиваясь проведения национального референдума по вопросу ратификации Конституции Евросоюза, вряд ли мог рассчитывать на столь удручающий исход голосования. 55% пришедших к урнам французских избирателей проголосовали против Основного закона ЕС.

Полиция Кипра обещает защитить туристов

Министр юстиции Дорос Теодору после встречи с руководством Кипрской организации туризма (КОТ) объявил о ряде мер, необходимых для защиты туристов от преступности и спекуляции.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НОМЕРА

ИНТЕГРАЦИЯ


Открытые двери Венгрии

Официально Венгрия вместе с девятью другими странами вошла в Евросоюз 1 мая 2004 года. Для венгров это событие имело эмоциональное и историческое значение: достигнута цель, к которой страна шла полтора десятка лет, преодолевая немалые трудности. Прошел год со дня вступления страны в ЕС.

ЭМИГРАЦИЯ


Утеря иностранцем ВНЖ в Германии

Известно, что вид на жительство в ФРГ можно не только получить, но и потерять. Наиболее частой в моей практике причиной является длительное отсутствие, проживание в другой стране. Для наглядности я поясню ситуацию на одном примере из жизни.

Удостоверения английского раздора

Правительство Тони Блэра предпринимает очередную попытку провести через британский парламент вызывающий жаркие споры законопроект о введении единых удостоверений личности.

ТУРИЗМ


Автобусный тур: мир на колесах

Если вы любознательны и хотите посмотреть за одну поездку несколько стран, но не имеете возможности передвигаться самостоятельно, тогда вам прямая дорога в автобусный тур. Это довольно специфический вид туризма, но у него есть свои плюсы.

Между двух морей

Этот город овеян легендами и морскими ветрами. Он стоит на семи холмах и на семи ветрах, между двух морей и двух континентов. И нет на Земле второго города столь же яркого и необычного, как Стамбул.

СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС


Иностранный тренер в Петербурге: все по Блатту

Сегодня иностранным специалистом в любой республике бывшего СССР никого не удивить. Причем иностранцем всамделишным - не белорусом в Украине и не грузином в России, нет. А представителем так называемого дальнего зарубежья. Переждав эпоху неразберихи и неопределенности, ставшую прямым следствием развала некогда единого государства, иностранцы вновь устремились к нам.

ИНОСТРАННОСТИ


Иногда лучше не жевать

В Германии местная организация партии «зеленых» земли Саар предложила ввести налог на жевательную резинку, средства от которого пошли бы на очистку улиц и площадей немецких городов от этой напасти.

Перед сковородкой не надышится

Латвийская продовольственно-ветеринарная служба объявила, что с 1 июля этого года в республике будет введен запрет на продажу в магазинах живой рыбы и моллюсков.

Untitled Document

ГЛАВНАЯ - АРХИВ - ПОИСК - ФОРУМ - ПОДПИСКА-2008 - РЕКЛАМА НА САЙТЕ - РЕКЛАМА В ГАЗЕТЕ
Эмиграция - Работа - Учеба - Визы - Туризм - Аэробус - Деньги - Недвижимость - Просто жизнь

"Заграница" - газета об эмиграции, работе, учебе и отдыхе за рубежом



© Газета «Заграница» (2000-2007).
Письмо в редакцию