This version of the page http://www.uvis.ua/uvis/news3.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-07. The original page over time could change.
ПКП "ЮВИС" - новости предприятия
 
       
 

продукция
Трубы общего назначения: ГОСТ 9940-81, ГОСТ 9941-81, ASTM A312
Теплообменные трубы: ГОСТ 9941-81 (мерные), ASTM A213, DIN 17458-85, ASTM SA268, ASTM A269
Инструментальные трубы: ГОСТ 19277-73, ГОСТ 10498-82, ГОСТ 14162-79, DIN 17458-85
Котельные трубы: ТУ 14-3Р-55-2001, ТУ 14-3-460-75, ТУ 14-3Р-197-2001
Трубы для печей: ГОСТ 9940-81, ГОСТ 9941-81, м/с 10Х23Н18, 15Х25Т, ASTM A312, м/с TP 310S
Подробнее...
поиск
.

новости

11.11.2005
ПКП 'ЮВИС'
конференции
     Тема конференции: «Никопольский завод нержавеющих труб: по пути освоения высокотехнологичной продукции»
     
     Место и время: - 16 ноября, конференц-зал павильона №57, 11.00-13.00
     
     Доклады:
     
     1. Приветственное слово
     Генеральный директор ООО «Металлиндустрия» Свидунович С.Н.
     
     2. «Инвестиции в интеллектуальные технологии и качество»
     Генеральный директор ЗАО «НЗНТ» Винокуров Н.В.
     
     3. «Технология безцентрового шлифования поверхностей труб. Опыт внедрения шлифовально-полировальной машины Loeser на НЗНТ»
     Менеджер по маркетингу и продажам Loeser GmbH Ирина Ткачева
     
     4. «Новые высокотехнологичные трубы НЗНТ для зарубежных рынков»
     Директор по качеству ЗАО «НЗНТ» Чаплицкий В.П.
     
     5. «Безникелевая марка стали 15Х25Т: освоение в условиях НЗНТ»
     Начальник отдела экспертизы заказов ПКП «ЮВИС» Черняк С.А.
     
     Внимание! В программе конференции возможны изменения и дополнения.
     
     Напоминаем вам, что наш стенд будет располагаться в 57-м павильоне ВВЦ под номером D 5724
     
     Ждем Вас на «Металл-Экспо-2005»!


08.11.2005
ПКП 'ЮВИС'
выставки
     Делегация компании «ЮВИС» и Никопольского завода нержавеющих труб завершает подготовку к 11-й Международной специализированной выставке «Металл-Экспо-2005». Крупнейшая металлургическая выставка стран СНГ пройдет в этом году 15-18 ноября на ВВЦ.
     Во второй день выставки, 16 ноября, в конференц-зале 57-го павильона мы проводим мини-конференцию «Никопольский завод нержавеющих труб: по пути освоения высокотехнологичной продукции». Темы докладов утверждаются.
     
     В течение всех четырех дней работы выставки ждем вас на нашем стенде - D 5724 в 57-м павильоне Всероссийского выставочного центра.
     


06.10.2005
ПКП 'ЮВИС'
техническое развитие
     На Никопольском заводе нержавеющих труб введен в промышленную эксплуатацию шлифовально-полировальный станок производства немецкой компании Loeser.
     Контракт на поставку станка с компанией Loeser был заключен в октябре 2004 года; в конце августа готовое оборудование прибыло в Никополь. Монтаж производили специалисты завода-изготовителя.
     Это - бесцентровая шестистанционная машина. Конструкция станка предусматривает оснащение каждой шлифовальной станции индивидуальной шлифовальной лентой с необходимой величиной зерна. Кроме того, на последних двух станциях возможно использование полировальных лент.
     Станок предназначен для высококачественной обработки труб диаметрами 10-80 мм (толщина стенки - 0,3-3 мм, длина - 3-18 м) с максимальной скоростью обработки 15м/мин. Его внедрение позволит добиться высокого класса чистоты наружной поверхности (Ra – 0,5÷0,8 мкм), что является обязательным требованием для некоторых видов теплообменных труб и труб для АЭС.
     Машина установлена в седьмом пролете трубоволочильного цеха в линии с приобретенным ранее трубоправильным станом Bronx (Великобритания). Вместе с приборами неразрушающего контроля это оборудование составит современный комплекс финишной обработки труб.
     
     Компания «Loeser» работает на рынке более 60 лет и специализируется на изготовлении комплексного оборудования для шлифования труб и круглых профилей. Среди заказчиков «Loeser» - такие известные компании, как SANDVIK (Швеция), Westinghouse (США), Rath TUBE (США), Thyssen Schulte (Германия), Cezus Framatome (Франция), Чепецкий механический завод (Россия).
     


05.10.2005
ПКП 'ЮВИС'
визит
     У нас в гостях побывал исполнительный секретарь Международной трубной ассоциации (International Tube Association, Warwickshire, UK) г-н Филипп Найт. В рамках рабочего визита в Днепропетровск исполнительный секретарь ITA весь вчерашний день посвятил знакомству с технологиями и структурой управления Никопольского завода нержавеющих труб.
     Утром г-н Найт встретился с Председателем Наблюдательного Совета ЗАО «НЗНТ» Сергеем Атанасовым, который больше шести лет является членом ITA. Во второй половине дня состоялась поездка в Никополь, экскурсия по заводу, общение с руководителями предприятия.
     Г-н Найт высоко оценил первые плоды долгосрочной программы технического развития завода и уровень уже реализованных инвестиций. «Современное оборудование на НЗНТ, представленное такими известными брэндами, как Mahler, Bronx, Loeser, Foerster говорит о серьезности ваших намерений относительно мировых рынков,» - подчеркнул Найт.
     Одна из главных целей его визита – промоушн интересов организации в Украине и привлечение украинских трубников к более активному участию в мероприятиях ITA. Так, ежегодная Международная трубная конференция, которая в этом году пройдет в Праге 24-25 октября, является, пожалуй, самым популярным профессиональным форумом, который организует ITA. Наша делегация уже начала подготовку к этой конференции.
     
     ITA – некоммерческая организация, основанная 26 лет назад с целью объединения интересов трубных компаний по всему миру, популяризации новых технологий и продукции, профессионального обмена опытом и информацией. В настоящее время ITA насчитывает 800 членов – руководителей трубных заводов и компаний из 70 стран мира.


30.09.2005
ПКП 'ЮВИС'
выставки
     Делегация компании «ЮВИС» вернулась с 4-й Международной выставки изделий из нержавеющей стали Stexpo, которая проходила 20-22 сентября в Шанхае в выставочном центре Intex Shanghai.
     Это было дебютное, хотя и очень плодотворное, участие нашей компании в этой выставке. «ЮВИС» оказался единственной компанией из СНГ, которая представила свою экспозицию на Stexpo в этом году. Всего в выставке приняли участие более 100 экспонентов из 17 стран мира, в том числе ведущие западноевропейские производители.
     Помимо участия в Stexpo, наша делегация посетила также более десяти заводов и компаний в Пекине и Шанхае, производителей и потребителей нержавеющих труб. Цель этих встреч – не только расширение клиентской базы в азиатском регионе, но и поиск потенциальных партнеров для создания совместных проектов с китайскими производителями.
     Сегодня Украина готова предложить КНР горячепрессованные трубы, а также тонкостенные и теплообменные трубы для химической промышленности и атомной энергетики, на развитие которой сегодня в Китае возлагаются большие надежды. С другой стороны, китайские трубы также могут найти применение в Украине в самых разных отраслях.
     За три дня работы выставки наш стенд посетили представители компаний из Ирана, Турции, Йемена, Индии, Кореи и Австралии.
     


28.09.2005
ПКП 'ЮВИС'
выставки
      Компания «ЮВИС» и Никопольский завод нержавеющих труб примут участие в 13-й Международной Казахстанской выставке «KIOGE-2005». В этом году на крупнейший в Азии нефтегазовый форум прибудут 420 компаний из 34 стран мира.
      Выставка представит свои традиционные разделы: «добыча и переработка нефти и газа», «нефтегазовое оборудование», «транспортировка нефти и газа, логистика», «геофизические услуги», «экологические природоохранные услуги», «проектные исследования, проектирование», «строительные работы», «инжиниринг и консалтинг».
      Ждем вас 4-7 октября в выставочном центре «Атакент». Номер нашего стенда – А 984.


26.09.2005
ПКП 'ЮВИС'
конференции
     Наша делегация вернулась из Испании, где завершила свою работу 4-я Международная конференция «Европейский рынок нержавеющих и специальных сталей» (12-15 сентября, г.Бильбао). Среди огромного количества докладов ведущих мировых производителей нержавеющей стали выступления украинских компаний пользовались особым успехом.
     Как и ожидалось, презентация «Сделано в Украине: новый ресурс качественных труб», с которой выступил директор по продажам и маркетингу ПКП «ЮВИС» Илья Широкоброд, вызвала интерес как у гостей, так и у организоторов конференции – компании «Steel&Metal Market Research». А у обозревателей Metal Bulletin, который также выступает соорганизатором конференции, после презентации возникло желание подробнее расспросить наших представителей о планах компании на будущее. На вопросы журналистов отвечал Председатель Правления трубной дирекции Юрий Атанасов.
     Полная версия материала, опубликованного Metal Bulletin.


09.09.2005
ПКП 'ЮВИС'
конференции
     Делегация компании «ЮВИС» готовится к участию в ежегодной конференции «Европейский рынок нержавеющих и специальных сталей», которая пройдет с 12 по 15 сентября в испанском Бильбао. Ее организаторами традиционно выступает компания Steel&Metal Market Research (SMR) cовместно с Metal Bulletin. Работа конференции будет проходить в четырех секциях – «Сырьевые материалы», «Плоские продукты из нержавеющей стали», «Длинные продукты из нержавеющей стали», «Длинные продукты из специальных сталей»
     От нашей компании с докладом «Сделано в Украине: новый ресурс качественных труб» выступит директор по продажам и маркетингу, член Правления трубной дирекции Илья Широкоброд.
     Свое участие в конференции с презентациями уже подтвердили крупнейшие металлургические компании, работающие на рынке нержавеющих и специальных сталей, в том числе топ-менеджеры «Днепроспецстали» (Украина), Tubacex и Acerinox (Испания), EWK (Германия) и др.
     Что касается нашего выступления, то уже сегодня эксперты прогнозируют обширный интерес к нему со стороны участников рынка.
     




07.12.2007
кратко
! Тендеры ЗАО «НЗНТ» подробнее.
! Тендеры ЗАО «Энергоресурсы» подробнее.
Презентация Промсантехники
Презентация Никопольского завода технологической оснастки (НЗТО)
U-образные нержавеющие трубы
Каталог по системе качества
Промсантехника
! Наше предприятие предлагает следу- ющий сортамент труб со скидкой 20% от действующего прайса.