This version of the page http://www.unicredit.com.ua/view.pressreleasearchive/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-07. The original page over time could change.
UniCredit Bank в Украине
 
Главная > Пресc-центр > Пресс-релизы > Архив
За дополнительной
информацией
обращайтесь к
руководителю PR департамента —
Ольге Дученко
Архив
UniCredit Bank станет одним из лидеров на рынке Украины
06.12.2006
1 декабря 2006 г. в Киеве в конференц-зале отеля PremierPalaceсостоялась пресс-конференция, на которой были обнародованы основные положения стратегии польского банка Пекао SA и UniCreditBank в Украине.
Подробнее
BА-CA планирует приобрести филиалы УниКредит Бaнка в ЦВЕ (за исключением Польши)
04.12.2006
- Правление ВА-СА приняло решение по увеличению натурального капиталовложения - Операцию планируют завершить в течение первого квартала 2007 года
Подробнее
UniCredit Bank открывает первое супер современное отделение в Одессе
20.11.2006
UniCredit Bank» (с1997 –по июнь 2006 года банк Банк Пекао (Украина)» 20 ноября 2006 г. открывает в Одессе первое банковское отделение «нового типа». Стать клиентом этого авторитетного европейского банка можно по адресу переулок Семафорный, 4 (на территории торгового комплекса “Среднефонтанский»).
Подробнее
UniCreditGroup объединит банки под единым брендом
10.11.2006
В связи с расширением объемов UniCredit Group после интеграции группы HVB (включая Bank Austria Creditanstalt (BA-CA) и его филиалы в Центральной и Восточной Европе), руководством Группы было принято решение о начале процесса комплексного ребрендинга, при котором большинство банков ЦВЕ будут работать под новым брендовым названием «UniCreditBank».
Подробнее
Организаторы «Венского бала в Национальной Опере Украины» деляться секретами
10.11.2006
16 ноября 2006 г. в 16:30 в Киевском лицее им. И. Богуна (бул. Л.Украинки, 25 Суворовское училище, вход через центральную проходную)состоится пресс-конференция, посвященная программе «Венского бала в Национальной Опере Украины».
Подробнее
FitchRatings отметило успехи UniCredit Group повышением рейтингов
29.09.2006
Сегодня, 29 сентября 2006 г. Международное рейтинговое агентство Fitch улучшило индивидуальную оценку UniCredit Group.
Подробнее
UniCreditbank открывает в Киеве первое банковское «отделение нового типа»
26.09.2006
Первое отделение UniCredit Bank, открывшееся 26 сентября 2006 года по ул. Михайловская, 6 – новинка для нашего города, как в плане обслуживания, так и в подходе к привлечению клиентов.
Подробнее
UniCredit Bank и АКБ „ХФБ-Украина” готовятся к интеграции
14.09.2006
В начале сентября UniCreditGroup предприняла ряд новых шагов по усилению своих позиций на европейском рынке путем реформирования вошедшей в ее структуру в 2005 г.банковской группы HVB (Hypovereinsbank Group, Германия).
Подробнее
Премьера фильма "Все невидимые дети" при поддержке UniCredit Bank
14.09.2006
Права миллионов детей нарушаются каждый день, каждую минуту. 300 миллионов детей по всему миру страдают от голода, 600 миллионов живут в полной нищете, а более 100 миллионов никогда не посещали школу.
Подробнее
UniCredit Group консолилирует активы в Румынию
10.09.2006
В начале сентября 2006 г. UniCreditGroup - третья в Европе по величине рыночной капитализации (EUR65 млрд.) банковская группа - успешно завершила процесс слияния двух своих банков в Румынии. Созданный в результате интеграцииHVBBankRomaniaи Banka Tiriac финансовый институт получил название HVBTiriacBankи занимает 4-ю строчку в рейтинге румынских банков.
Подробнее
„UniCredit Bank активно розвивает бизнес как в корпоративном, так и в розничном сегменте, ставя очень амбициозные цели,” – Феделе Ди Маджио, заместитель Главы Правления UniCredit Bank
04.09.2006
В связи с появившейся в украинских СМИ информации об инвестициях Bank Pekao (Польше) в развитие UniCredit Bank служба по связям с общественностью UniCredit Bank считает необходимым предоставить определенные уточнения и разъяснения.
Подробнее
Аналитики Unicredit Group обнародовали результаты исследования банковского рынка Центральной и Восточной Европы
28.08.2006
По данным Исследовательской сети UniCredit Group «Новая Европа», 2/3 банковской индустрии стабильного сектора Центральной и Восточной Европы уже принадлежат международным банкам. Наиболее перспективными, с точки зрения глобальных стратегий этих финансовых институтов, являются рынки Украины, России и Турции.
Подробнее
Банк Pekao S.A., член UniCredit Group, увеличивает капитал UniCredit Bank
21.07.2006
UniCredit Bank (до июня 2006 г. Банк Пекао (Украина)), член четвертой по величине европейской банковской Группы UniCredit Group, начал процесс по увеличению своего уставного капитала с 41 миллиона гривен до 291 миллиона гривен.
Подробнее
Банк Пекао (Украина) меняет название на UniCredit Bank
17.07.2006
Банк Пекао (Украина), входящий в состав банковской Группы UniCredit Group (УниКредит Групп), информирует об изменении названия на UniCredit Bank (УниКредит Банк). С целью эффективной банковской деятельности и увеличения спектра банковских операций планируется увеличение капитала. Источник увеличения капитала — банковская Группа UniCredit Group.
Подробнее