This version of the page http://www.ukrainet.com.ua/pages.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-07. The original page over time could change.
UkraiNet Yellow Pages - Магазины электроники и компьютеров
   ваша реклама..
RUS UKR ENG
Главная Желтые Страницы Категории Компании Города Поиск Регистрация Участник

Магазины электроники и компьютеров

Категория
Регион

1.  Компания Виром  -  Наши услуги - продажа ноутбуков и комплектующих; ремонт, установка и модернизация ПК, установка и настройка Linux, Windows, FreeBSD, заправка картриджей.
Рейтинг: 4 - Страна: Украина - URL: http://www.virom.com.ua

2.  Тест-98  -  Компания Тест-98 основана в августе 1998 года и занимается продажей и обслуживанием серверов, рабочих и графических станций, стационарных ПК, и портативных компьютеров производства Acer, Compaq, Fujitsu-Siemens, HP, IBM, Toshiba, Sony, Dell, Asustek, MaxSelect, а также карманных компьютеров производства Palm, HP, Compaq, Casio, Fujitsu-Siemens, Sony, Toshiba и др.
Рейтинг: 3 - Страна: Украина - URL: http://www.test-98.com

3.  ДнепрКомпьютерСервис  -  Один из крупнейших в Днепропетровском регионе салон компьютерной и офисной техники. Сборка, продажа и сервисное обслуживание ПК, ноутбуков, КПК, периферийных устройств, картриджей и других расходных материалов, копировально-множительной техники, аппаратуры связи. Проектирование, монтаж и обслуживание офисных телефонных сетей, ЛВС и СКС. Система ... »»
Рейтинг: 3 - Страна: Украина - URL: http://www.dks.ua

4.  2x2Tehnika  -  Продажа ноутбуков, карманных ПК, фото и видеокамер, мониторов, MP3 плееров, принтеров, объективов, телевизоров. Возможность покупки в кредит. На данный момент существует несколько видов оплат товара: оплата наличными при получении товара, оплата по безналичному расчету, оплата электронным кошельком WebMoney, покупка товара в кредит. Доставка по ... »»
Рейтинг: 3 - Страна: Украина - URL: http://www.2x2tehnika.com.ua

5.  Евро Плюс  -  АО "Евро Плюс" успешно работает с 1994 года на украинском рынке компьютерной техники. Мы предлагаем комплексные решения в области мультимедиа и Интернет для домашних, деловых и профессиональных пользователей. Мы осуществляем поставки, оптовую и розничную торговлю широкого спектра продукции компаний - лидеров в области мультимедиа. Мы имеем всегда ... »»
Страна: Украина - URL: http://www.eplus.kiev.ua

6.  Инсит  -  Компания ИНСИТ – премьер партнер корпорации Xerox на Украине. Наша фирма осуществляет поставку на украинский рынок всей линейки продукции выпускаемой компанией Xerox. Мы предлагаем комплексное решение всех проблем связанных с документооборотом предприятия, обеспечивая поставку на украинский рынок самых передовых решений, которые предлагаются ... »»
Страна: Украина - URL: http://www.insit.com.ua

7.  Далет  -  Предлагаем стабилизаторы одно- и трехфазные отечественных и зарубежных производителей, ИБП, кондиционеры, ноутбуки, комплектующие, мониторы, принтеры, сканеры, офисную технику, телефоны, картриджи, расходные материалы.
Страна: Украина - URL: http://www.dalet.com.ua

8.  Тор  -  Телефонные аппараты во Львове. Широкий ассортимент телефонных аппаратов. Дисковые, кнопочные, радио телефоны в городе Львове. Краткие описания, инструкции. Оптовая и розничная торговля.
Страна: Украина - URL: http://www.phone.lviv.ua

9.  Инфохелп
Страна: Украина - URL: http://www.infohelp.lutsk.ua

10.  Вилия  -  Компания "Вилия". Продажа любой новой и комисиионной копировальной техники, включая рассрочку. Гарантия на копировальную технику 3 года и профессиональное сервисное обслуживание. Аренда копировальной техники на выгодных для Вас условиях. Заправка картриджей и ремонт оргтехники.
Страна: Украина - URL: http://www.viliya.com.ua

11.  МедиаКрафт  -  Продажа компьютерной техники и комплектующих.
Страна: Украина - URL: http://www.mediacraft.com.ua

12.  Ирбис Плюс  -  Фирма "Ирбис" сформировалась в 1992 году. За это время приобрела большой опыт работы, зарекомендовала себя как надежный партнер и завоевала доверие своих покупателей. Компания занимается торговой и интеллектуальной деятельностью в различных направлениях и включает в себя следующие отделы: продажа аудио-видео техники, продажа бытовой техники, ... »»
Страна: Украина - URL: http://www.irbis.kiev.ua

13.  Enterline  -  Компьютерная, офисная и бытовая техника с доставкой по Украине. Широкий выбор, низкие цены, индивидуальный подход и скидки.
Страна: Украина - URL: http://www.enterline.com.ua

14.  Техно-Сириус  -  Широчайший выбор аудио-видео апаратуры, измерительной техники, мобильных телефонов, автоэлектроники и акустики, товаров для здоровья (ионизаторов воздуха, люстр Чижевского), наушников, MP3, CD, DVD плееров, КПК и LCD мониторов, новинок техники. Доступные цены, возможность покупки товара в кредит. Существует доставка по Киеву и отправка в регионы. ... »»
Страна: Украина - URL: http://www.radiomarket.com.ua

15.  Ozone  -  Продажа сертифицированных мобильных телефонов, цифровых фотокамер, bluetooth-гарнитур, карточек памяти, аксессуаров. Иллюстрированный каталог. Официальная гарантия, доставка, кредит. Низкие цены и квалифицированные консультации.
Страна: Украина - URL: http://www.ozone.com.ua

16.  MarketUA  -  Компьютеры и комплектующие по оптовым ценам.
Страна: Украина - URL: http://www.marketua.com

17.  Алант  -  Оптовая и розничная продажа цифровой и компьютерной техники, фотоаппаратов, аудио и видео аппаратуры, мобильных телефонов и бытовой техники. Широкий ассортимент каталога, постоянное обновление товара на сайте. Низкие цены, удобная навигация. Бесплатная доставка товара по Киеву.
Страна: Украина - URL: http://www.alant.com.ua

18.  Евромаркет  -  Мобильные телефоны по низким ценам. Более 100 моделей мобильных телефонов. Все телефоны сертифицированы. Гарантия от производителя. Быстрая доставка по Киеву и области.
Страна: Украина - URL: http://www.euromarket.kiev.ua

19.  Alberto Computer
Страна: Украина - URL: http://www.alberto.com.ua


добавить вашу компанию


Золотые страницы  »»

¤ DELLA
¤ Fulbright Ukraine
¤ Ukraine Accommodation
¤ Автолайн
¤ Бусел
¤ ДиП-Металлообработка
¤ Комфорт-Инвест
¤ Ярослав и Ярослав

Реклама

UkraiNet Top 10

1. Наука и Техника27
2. MobiMarket.ua26
3. СейлУА17
4. Гук, Виктория17
5. Гораецкие12
6. Odessa Rental11
7. ДиДжис10
8. Форт9
9. Ё-моё9
10. Анонс9

Поиск в интернет

web ukrainet  

Главная | Наверх | Регистрация | Обратная связь | Платные услуги
© 2007 SDA Technologies Inc. All rights reserved.   Sat Dec 1 14:40:26 2007 GMT